Перейти к публикации

Карьера в Рэдволле


крыска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А Командоры разве не должность в рэдволле?

 

Летописец или звонарь. Есть что-то в этом притягательное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смердокант

Да к феремером или рыбаком?

Это я ошибся! Был бы фермером и рыболовом. Разве это запрещено? Вон на пиру рыбу едят!буду поставлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы стал ассассином: я бы маскировался под монахов, убивал злобных рыцарей ордена и каждый день прыгал с маленькой дощечки на крыше колокольни в аббатсткий пруд. Ещё я бы скакал по веткам и скалам в ЛЦМ и собирал флаги, которые какие-то психи там развесили.

Нет, точно лекарем. А лучше лекарем-психиатором - жить в Рэдволле и окрестностях не только травмоопасно, но и вредно для психики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы хотела быть самой собой :smile9:!

 

Кот

А фонендоскоп у тебя имеется? У всех уважающих себя лекарей, он есть. Даже у доктора Айболита, он был - в виде трубки! Что касается карьеры лекаря-психиатра, то у них попадаются очень буйные пациенты иногда, что гораздо опаснее, чем просто жить в Рэдволле и его окрестностях. Ты бы лучше передумал, пока не поздно.

Что, Кот, скучно без меня стало? Не перед кем блестнуть своим остроумием? Ладно, потешу тебя немного...

 

Гилберт

Наверное потому, что психов очень много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Про ассассина убило :smile9:

А лучше лекарем-психиатором - жить в Рэдволле и окрестностях не только травмоопасно, но и вредно для психики.

Да уж, по книгам если учесть, только такого адекватного зверя там и не хватает :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гилберт

Ты следишь за ивентом Остроглаза, Джеил и Ко? Там куча психов, и я говорю не только об участниках.

Как всегда нехорошее детство (как легко заметить, у половины персонажей всю родню вырезала заблудшая банда хищников), видения того чего не было (старый ролевой трюк), боевое безумие, всякие фобии эксентричные и мнительность у каждого третьего.

 

Cornflower

А кто ты "сама собой" по жизни, думаешь мы знаем? Да знаем мы что ты поэт-Незнайка и смотритель мостов. Ничего. Не обращай внимания.

 

Твоими словами подавляющее большинство лекарей в Рэдволле не уважают себя... И получается до 19 века все врачи себя не уважали...

Значит я буду особым еретическим лекарем, который уважает себя несмотря на отсутствие такого редкого в Рэдволле предмета!

Конечно попадаются (некоторые даже навязчиво гоняются за мной по всем темам лишь бы поспорить что в Рэдволле было, а чего не было). Однако как все уже знают против пьяных отставных офицеров необходимым инструментом является не слуховая трубка, а скорее сковорода (обмотаю полотенцем для гуманизма).

В крайних и запущенных случаях опасного обществу буйного больного можно дружески шмальнуть из лука или с самыми добрыми намереньями сбросить на него что-нибудь тяжёлое... Барсуки такие ранимые и эмоциональные.

Остальные будут подвергнуты длительной пастило-терапии и циклам игры в жёлуди на выбывание. Особо тяжёлым случаям будет прописан карцер-кладовка и художественное чтение стихов в редактуре Азбуки.

А я и молоком писать могу!

Неужели тебе стало без меня скучно и ты пошла по тем темам, где я уже отписался? Так сказать прибежала на "блеск оружия остроумия".

Да уж, пахвала совсем как пахлава - незаслуженно много орехов и быстро приедается. Так что тебя можно понять.

 

Sebastian

Дык, мы и не мирились вроде...

Но относительно ссор, она (неудобно имя набирать) по-ходу успела со мной посорится аж два раза в чисто одностороннем порядке.

Собственно вся ситуация выглядит как гласит одна из любимых фраз из "Взхоббита" - "в духе мелкого вредительства на кухне в коммуналке".

 

Ариадна

Я считаю необходимо лечить всех агресивных таким избытком добра и тепла, чтобы и пожаловатся было не на что и чтобы из ушей лезло от умиления и гуманности - обращение как с диббуном очень сильно действует на душевное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Она уже со многими успела посориться(в смысле та-имя-которой-неудобно-набирать) у себя в Васильковых стихах.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю необходимо лечить всех агресивных таким избытком добра и тепла, чтобы и пожаловатся было не на что и чтобы из ушей лезло от умиления и гуманности - обращение как с диббуном очень сильно действует на душевное состояние.

- Я посылаю всем лучи добра!

- И тебе добра!

- Всем добра!))

Ты следишь за ивентом Остроглаза, Джеил и Ко? Там куча психов, и я говорю не только об участниках.

Как всегда нехорошее детство (как легко заметить, у половины персонажей всю родню вырезала заблудшая банда хищников), видения того чего не было (старый ролевой трюк), боевое безумие, всякие фобии эксентричные и мнительность у каждого третьего.

Там не хватает Кота-психиатра.) Блин, но так же сюжет весьма интересен. С кучей трупов и резни))

 

В крайних и запущенных случаях опасного обществу буйного больного можно дружески шмальнуть из лука или с самыми добрыми намереньями сбросить на него что-нибудь тяжёлое... Барсуки такие ранимые и эмоциональные.

Остальные будут подвергнуты длительной пастило-терапии и циклам игры в жёлуди на выбывание. Особо тяжёлым случаям будет прописан карцер-кладовка и художественное чтение стихов в редактуре Азбуки.

Ампутация! Ампутация и пускание крови!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяю для тех, кто не понял: Я бы хотела быть самой собой :smile9:!

 

Кот

Мне не стало без тебя скучно, глупенький, мне стало тебя жалко... Один на один с теми, перед кем невозможно показать всю глубину своего ума. Вот я и решила составить тебе компанию, ненадолго(!). Но меня пугают твои рецепты карательной психиатрии и ты ещё забыл пару древних методов: "на горох" и розги. Вероятно, ты так вошёл в роль, что пора бы тебе уже и в ролевой раздел переместиться - на помощь, а то тамошние события - настоящая мясорубка. Полечи их всех! Очень тебя прошу! Только не трогай барсуков, у нас с ними общие интересы намечаются...

 

Бэррил

А ты бы хотел полечиться у Кота, будь он Рэдволльским лекарем, с его-то ассортиментом методов карательной психиатрии? А? Ты только почитай, дружок, что он там для тебя приготовил... А ведь ты тоже, на месте-то не сидишь, прыгаешь и скачешь по всем темам, и можешь легко попасть в поле зрения этого "лекаря".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю вам нужно что-то новенькое сообразить, а то вы уже повторяетесь и это не так смешно, как было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еееее! Мое безумие входит в историю! Это при том, что мой персонаж убил из всех этих толп двоих или троих всего. Нет, кровожадные дети мои, это не я псих! ХD

 

Ариадна

Ну... ребусы тоже попробовали, народ не зацепило. Зато на мясо вон как кидаются, все любят мясо! А вообще... Вы бы тоже придумывали что-нибудь... законченное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэррил

Кот

Если не удобно набирать набирайте так- как слышиться так и пишется—•— корнфловер :bravo:

все оч просто)). А я бы стал воспитателем диббунов( ка вы посмели забыть такую важную профессию :smile9: , бессовестные)

У зверей этой профы оч разнаобразные садисткие наклонности :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cornflower

Так кто же вы, мистер Брук Cornflower?

 

Тебе стало жалко что я развлекаюсь и ты решила это исправить? Можно было не утруждаться.

Лучше не принижай чужих навыков конструкивной оценки, и не путай эти навыки с порывами с головой окунатся... в глубокие туннели, что проходят под Рэдволлом, чтобы зачерпнуть оттуда немного... сокровенных рифмовоных знаний о рэдволльцах, для того чтобы окропить окружающих... их величием и звучностью.

Вот и хорошо. Я уже насладился твоей компанией - можешь порадоватся и идти по своим делам.

Абсолютно нормальные методы. Иммобилизация может и радикальна, зато терапия дружелюбна и эффективна. В отличии от твоей вариации теропии - моральное подавление и телесные наказания давно устарели, и кроме того имеют жёстких компенсаторный постэффект, что приводит к отторжению навязаной коррекции поведения. А вот негативное поощрение с критическим перенасыщением довольно прогрессивная и действенная метода (как элементарный христоматийный пример: если ребёнок курит заставить его курить пачками до тошноты).

Кстати, что за общие интересы с барсуками если не секрет? Что, тоже идёшь гулять по тёмным и небезопасным лесам вместе с ними?

 

Да ладно тебе! От пастилы ещё никто не умирал.

А вот относительно специальной трудотерапии по выпеканию пирогов я не уверен...

Ведь если пациент неожиданно начинает плохо себя вести после приготовления пирога - приходит голодный заяц и съедает его пирог!

Медленно. С креветочным супом. У него на глазах. Целиком. Потом говорит "Спасибо!", разворачивается и уходит. А ведь пирог большой... И в нём целый час кропотливого труда... - Тут есть от чего двинутся, особенно жадным типам!

Шоковая терапия. Ну или глубокое удовлетворение от замечательного пирога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх вы... А я о карьере даже не размышлял. Однозначно завел бы друзей, может даже соблазнял бы хорошеньких самочек. А кем был бы? Ну, возможно, резчиком по дереву, рыбаком или просто путешествовал бы по миру, промышляя воровством и попрошайничеством. А когда надоело бы - женился бы на робкой и молчаливой кошечке и завел бы десяток белых, полосатых и трехцветных котят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь изобретателей в тихий мирный рэдволл!

Все мы помним немецкого аббата, который изобрёл порох :smile9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...