Перейти к публикации

Строительные леса


Кузя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошло почти четыре сезона с ремонта стен, и, наконец, перестройка главного здания близилась к завершению. Выдры сносили стены, кроме несущих, и делали новые, кроты укрепляли фундамент, мыши и землеройки придавали жилой вид. Ещё не все комнаты были готовы, но в основных оставалось лишь навести лоск, и скоро можно было открывать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Одуванчик
      Дорогие друзья! Рад представить вам работы от нашего художественного объединения LRs Workshop. Мы занимаемся разработкой тематической продукции по различным направлениям, и Рэдволл является одной из моих лично любимейших тем. Недавно я воплотил в жизнь серию работ в классическом черно-белом стиле, которые с удовольствием предлагаю вашему вниманию. Это открытки, книжные закладки, набор наклеек, значки, тематические карты. 
      На самом форуме я нахожусь крайне редко, более подробно со всей информацией вы можете ознакомиться Вконтакте в нашей группе LRs Workshop, там же вы сможете и приобрести все наши товары. Мой профиль - Роман Луцианов. Будем рады видеть вас! 

    • Автор: Брагун
      Моя работа на конкурс "Туризм в Стране Цветущих Мхов".
    • Автор: Матиас Воитель
      Вот оно как бывает. Когда за любимое дело берешься, сначала думаешь, что будешь заниматься этим всё свое свободное время. А потом оказывается, что времени-то у тебя, в принципе, и нет. Долго я не писал летописей... Сестра Элира была абсолютно права насчет этого жизненного обмана. (Нужно будет как-нибудь обсудить пропажу времени на всеобщем совете). А пока...
      И так-с, очередной год наше аббатство проводило за свои ворота. И как это есть в традициях летописцев, пришло время подытожить)
      В конце ушедшего года наше аббатство отпраздновало юбилей – 5000 дней со дня своего основания! По этому поводу был проведен величайший пир. Не буду описывать всего торжества, ведь перо вряд ли сможет в полноте передать это... Да, знаменательная дата. Только подумать, сколько было совершено за это время... Сколько событий, печальных и радостных, зверей, плохих и хороших посетило нашу уютную обитель в эти тринадцать с половиной лет! Сколько сплетенных или просто пересекнувшихся судеб, сколько праздников, встреч, дат, переживаний, эмоций... И всё в нашем аббатстве. Когда задумываешься о том, что из себя представляет время, порой погружаешься в мир, полный мечтаний и фантастики. Необычайно... Одним из самых значимых лет в истории нашего аббатства явился недавно прошедший год. Долгое время наше аббатство не совершенствовалось. Однако именно прошедший год стал для нашего общего дома наиболее реформистским, именно тогда было проведено самое масштабное его обновление, ремонт. Высокие и мощные, но в то же время приветливые стены, надежная, величественная алая крыша, богатые сады и пасека... Это все о нем. Много путников посетило нашу обитель, большинство из которых остались жить здесь навсегда... Прекрасные дни. Однако, есть и не ласкающие душу новости. Совсем недавно из нашего аббатства неизвестным образом стали пропадать жители, причем, любопытным остается то, что все пропавшие - выдры. Потерявшийся малыш Большехвост вскоре нашелся сам, однако сестра Речушка до сих пор где-то за красными стенами. Вместе с этим, на Страну Цветущих Мхов надвигается угроза с Западного Моря. Для этой цели Брат Мариус назначил меня воителем, и уже сейчас готовится спасательный отряд. Да, путь предстоит долгий. Только подумать, уже завтра в поход! Что ждет нас впереди – неизвестно, поэтому стоит подойти к этому делу ответственно.
      На этом я заканчиваю исповедание. Пойду собирать продовольствие к походу (надо будет отыскать Пухлика), а потом – спать! Ведь завтра предстоит тяжелый день. А вам всем желаю радости и мирных стен. Случится вам проходить мимо – обязательно загляните в наше аббатство, мы всегда радужно примем вас.
      Матиас Воитель, помощник летописца аббатства Рэдволл, что в Стране Цветущих Мхов.
×
×
  • Создать...