Перейти к публикации

Технические обновления сайта и форума (Новый Redwall.Ru, Не пугайтесь & РР-2017)


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Кузя

Это хорошо, что поменяли размер аватаров, но на маленьких (уменьшенных) картинках, что-то неправильно отображается (изображение не уменьшается, а вырезается из середины рисунка).

А можно вернуть обратно распознавание невидимого цвета в PNG картинке, и чтобы никакой рамочки вокруг не было?

 

Не могу вставить обычную ссылку, при наборе сообщения, поскольку система уж слишком интеллектуальна, и заменяет её на "Медиа", если ссылка с YouTube. Как результат - вместо обычной ссылки вылезает картинка. А нельзя ли сделать раздельный ввод таких кодов, как раньше было.

 

Как можно узнать, за какую запись в блоге у меня поменялась карма?

 

Можно ли вернуть в личную почту, адресную книгу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.4к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что вы все пристали к этой карме и лайкам, а?.. Теперь все стало гораздо более объективным, я считаю. Да, раньше карма показывала репутацию, хорошую репутацию. Часто вы получали ее понижение? Ох, получали. И исходили на такое дерьмо, что аж стыдно становилось за вас. Вы хотели видеть только как вас хвалят. Никто же не хочет знать, что его ругают, правда? Зато теперь я могу смело ставить многим записям минуса, если они мне действительно не нравятся, не боясь потом тонны вони в личке: "ЗА ШО КАРМУ ПОНИЗИЛ, ИРОД?!?17171". Ой, и вот эти ваши: "За день рождения, за праздник!". Зачем за это карму повышать? М-м-м? Есть для этого объективная причина? Нету. Зато теперь все встало на свои места, я считаю. Она не стала мене ценной. Она стала более ценной, лишь из-за того, что ее теперь можно смело понижать. Каждый пост стал ценнее.

А ограничение на карму я предлагал. Потому что было слишком много тыков на плюсики, мол, ми-ми-ми, праздник, что не отражало ровным счетом ничего. Просто бездумные тыки, потому что можно было. А потом она обрела цену с ограничением. А теперь она стала еще ценней...

 

А в целом по редизайну - Мартин, Кузя, и все остальные кто принимал участие - молодцы. Меня все устраивает. И дизайн, и все нововведения и все-все-все. Красиво, стильно, модно и молодежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Блоги" заменены на "Журналы" (вроде бы везде, но лучше проверить еще), "Новые публикации" превратились в "Новые сообщения". Аватары увеличены и не обрезаются. Потихоньку исправляем всякие косяки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cornflower

Маленькие обрезаются, ибо запихиваются в квадрат. Чтобы не отрезали уши - место, откуда вырезать, можно настроить там же, где менять картинку, но все старые по-стандарту были обрезаны, как получилось, и пользователям надо обновлять вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кузя

Это понятно, но я про другое. Посмотри по форуму - много уменьшенных аватаров от того, который в теме выводится. Так вот он и обрезается. Наведи курсор на моё имя и увидишь. И ещё много где.

Изменено пользователем Cornflower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они по-идее должны также обрезаться, в соответствии с выбранным квадратом в профиле. Как-то так:

photo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там хотел скрытый текст? Можем пока предложить такой)

 

Вот как-то так

 

Тэг - spoiler. Чтобы добавить из редактора - выберите Специальные BB-коды (3-я кнопка в верхнем ряду) и там Скрытый Текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кузя

Не получается. Картинка просто плющится и выводится в таком виде, если смотришь "Просмотр новых публикаций" или наводишь на своё имя в правом, верхнем углу экрана. А вот если я навожу курсор на своё имя в теме, то получаю нормальную картинку, но уменьшенную.

Может, дело в размерах или нужно квадратную картинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда её обрезаешь - предполагается, что результат будет квадратным, странно, что она тут кое-где вертикальной получается О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кузя

О! Раздвижные спойлеры! Наконец-та!!!

Теперь можно будет писать огромные д и в н ы е посты малым размером!

Только кнопка показать слегка едет... Это как-то связа с масштабированием - на 80% и 90% нормально, а на 85% перенос мягкого знака.

 

Это сообщение просто огромного размера.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Да. Именно так.

 

 

Заметил что комментарии к заголовкам темы благополучно исчезли - нельзя ли их вернуть или хотя бы добавить к названию? Многие названия потеряли смысл, потому что изначально дополнительно пояснялись.

И ещё, когда тег начинается с большой буквы "Б", он хочет сразу закрыться - захочешь ввести "Белолисов" получишь "Б" и "елолисов" копирование из блокнотика правда спасет.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кузя

Я там хотел скрытый текст! Это просто очаровательно!! Спаибо ;)

Теперь осталось только "предпросмотр не только в "расширенной версии" и, думаю, большинство станет довольным :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можем пока предложить такой) Скрытый текст Тэг - spoiler. Чтобы добавить из редактора - выберите Специальные BB-коды (3-я кнопка в верхнем ряду) и там Скрытый Текст

Google Chrome кнопка не работает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Хром и спойлер отлично работает. Более того, работает даже в Internet Explorer!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. она у меня как бы нажимается, но ничего от этого не происходит.

попробую с другими браузерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть теперь и нет группы новичков, но некоторые ограничения остаются. К примеру, чатом нельзя пользоваться, если у тебя менее 20 сообщений на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кузя

Спойлеры - это тема, можно сворачивать в них картинки в отчетах по офф-ам. А почему они выглядят самопально (в кнопочке "Показать" надпись не влезает, Chrome браузер), разве нельзя взять шаблон с какого-нибудь Torrent-движка?

PS: Кнопка "Наверх" в "длинных" темах бывает необходимо иметь под лапой. Хотелось бы, чтобы она следовала по пятам при просмотре страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, перед тем как задать вопрос - советуем сначала заглянуть в тему частозавадаваемых вопросов: http://www.redwall.ru/forum/topic/2923-faq-po-saitu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиталец

На данный момент - никак, ролевая пока еще не функционирует. Но на днях обязательно заработает, и тогда никого просить не надо будет, нужно просто начать играть. : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Мартин
      Финансовая помощь

      Сайт Redwall.Ru является некоммерческим проектом и уже много лет существует на средства администраторов. Вы можете помочь ему развиваться и становиться лучше, если пожертвуете небольшую сумму. Пожертвования идут на оплату хостинга, апгрейды форума, призы за победы в конкурсах, рэдволльскую атрибутику с символикой Redwall.Ru и на другие усовершенствования сайта. Наиболее простой способ сделать это - воспользоваться системами электронных платежей:
       
       
      Наши счета в системе WebMoney: R371390433036 (рубли), E183256171984 (евро), Z279797306851 (доллары)
       
      Наш счет с системе QIWI: +79167546247
       
      Чтобы не терять комиссию при переводе, вы можете написать на redwall-fan@yandex.ru номер карты и код активации.

      Если вы живёте в Санкт-Петербурге вы можете передать вашу помощь лично, написав нам на электронную почту. Даже совсем небольшая сумма, это реальный взнос на развитие сайта.
       
      Теперь Вы можете оформить пожертвование на какую-то конкретную цель в соответствующем разделе на сайте. Там же можно оплатить с помощью карты (комиссия 2%).

      p/s Короче говоря, если у вас завалялся ненужный медяк, то мы будем очень благодарны, если вы пополните им наш счет. %)
    • Автор: Мартин
      КОМПАНИЯ ПО ПОИСКУ НОВОСТЕЙ МИРА «РЭДВОЛЛА»
      в России и за рубежом

      Самые горячие и интересные новости из мира Рэдволла в России и на родине Брайана Джейкса размещаем здесь, не забывая указать источник.

      К таким новостям относятся: даты выхода новых книг БД в Англии, Америке и России, новости из жизни Брайана, новости из жизни англоязычных фанатов Рэдволла, появление в магазинах новой рэдволльской атрибутики, свежие интервью с БД, письма "Азбуке", письма Брайану Джейксу, выход новых частей мультсериала, игр, новые издания старых книг, интересные проекты на английских сайтах и пр.

      Пожалуйста, старайтесь не повторяться и действительно искать и находить самые свежие и горячие новости рэдволльского мира, чтобы было интересно всем. Самые интересные и важные события рэдволльского мира будут размещаться в новых выпусках газеты "Вестник СЦМ".

      Удачи в поисках!

×
×
  • Создать...