Перейти к публикации

Технические обновления сайта и форума (Новый Redwall.Ru, Не пугайтесь & РР-2017)


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Джеил

В новой системе тоже достаточно просто сменить владельца темы - после удаления первого поста, второй поднимается.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.4к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Кот

Да он так и раньше делал. Или типа того.

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звери, учитывая неофициальную информацию о неких возможных аномалиях в правах доступа, рекомендую всем срочно проверить себя на наличие таковых:

- Новожители не могут менять карму (стрелочек в постах нет).

- Жители могут менять карму (стрелочки в постах есть).

- Все пользователи могут видеть карму (брусок с цифрами под аватаркой).

- Все пользователи могут видеть раздел Ролевая парадная - четвёртый раздел Ролевой (особенно ролевики, которые должны опубликовать свои анкеты).

 

Если то, что вы видите, не соответствует этому, то лучше отпишите - это очень даже может оказаться не фичей, а багом.

 

P.S: Не спрашиваете про удаление-редактирование-создание тем/постов/статусов - тут действительно "фича" и всё выяснится.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет стрелочек для изменения кармы(

 

А вообще меня радуют старые добрые названия групп и цвета. Наконец, я вновь чувствую себя дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не открывается тема по ролевым профилям - http://www.redwall.ru/forum/topic/7526-rolevye-profili/

Пишется: "Извините, мы не можем найти это! Вы не можете просматривать эту тему."

Та же тема с "Вопросами по ролевой" и я вообще не вижу, где "Ролевая парадная" о.о

Изменено пользователем Филлимина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Да да да!!!! Нас разводят!!!! Вот какой из меня новожитель, я тут уже год, у меня 1000 месенджев, а выыыы!!!! А вы не даёте нам создавать темы!!!! Менять статусыыыыыыыыыыыыыы! Ничего!!!! Ничего... ДАЖЕ КАРМУ МЕНЯТЬ НЕЛЗЯ!!!!!

*Орал сумашедщий барсук пока на него натягали усмерительную рубашку*

Изменено пользователем Реджинальд фон Клаус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nibelung111

Тебя, как и меня тоже думаю, сделают жителем на празднике.

@Реджинальд фон Клаус

Ты флудишь даже больше, чем я :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага. А у меня творчества полно, даж медалька

Кто тебя знает, может, купил её? Сегодня сложно доверять зверям: те срачуют, а те вообще - злак...

 

А если честно, медали далеко ничего не значат. У меня вон тоже была серебряная медалька полгода, но жителя мне никто не вручал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звери у которых не отображалась Ролевая парадная!

Поступила информация, что баг устранён - проверьте видите ли вы её и отпишите если нет.

 

Касательно редактирования у Новожителей... Посты редактируются в первые 15 минут после публикации.

Конечно, всё может ещё десять раз поменяться, но конкретно это должно действовать.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

Раздел в котором пишут анкеты и который не отображался у некоторых ролевиков... Собственно по этому не все ещё возобновились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Мартин
      Финансовая помощь

      Сайт Redwall.Ru является некоммерческим проектом и уже много лет существует на средства администраторов. Вы можете помочь ему развиваться и становиться лучше, если пожертвуете небольшую сумму. Пожертвования идут на оплату хостинга, апгрейды форума, призы за победы в конкурсах, рэдволльскую атрибутику с символикой Redwall.Ru и на другие усовершенствования сайта. Наиболее простой способ сделать это - воспользоваться системами электронных платежей:
       
       
      Наши счета в системе WebMoney: R371390433036 (рубли), E183256171984 (евро), Z279797306851 (доллары)
       
      Наш счет с системе QIWI: +79167546247
       
      Чтобы не терять комиссию при переводе, вы можете написать на redwall-fan@yandex.ru номер карты и код активации.

      Если вы живёте в Санкт-Петербурге вы можете передать вашу помощь лично, написав нам на электронную почту. Даже совсем небольшая сумма, это реальный взнос на развитие сайта.
       
      Теперь Вы можете оформить пожертвование на какую-то конкретную цель в соответствующем разделе на сайте. Там же можно оплатить с помощью карты (комиссия 2%).

      p/s Короче говоря, если у вас завалялся ненужный медяк, то мы будем очень благодарны, если вы пополните им наш счет. %)
    • Автор: Мартин
      КОМПАНИЯ ПО ПОИСКУ НОВОСТЕЙ МИРА «РЭДВОЛЛА»
      в России и за рубежом

      Самые горячие и интересные новости из мира Рэдволла в России и на родине Брайана Джейкса размещаем здесь, не забывая указать источник.

      К таким новостям относятся: даты выхода новых книг БД в Англии, Америке и России, новости из жизни Брайана, новости из жизни англоязычных фанатов Рэдволла, появление в магазинах новой рэдволльской атрибутики, свежие интервью с БД, письма "Азбуке", письма Брайану Джейксу, выход новых частей мультсериала, игр, новые издания старых книг, интересные проекты на английских сайтах и пр.

      Пожалуйста, старайтесь не повторяться и действительно искать и находить самые свежие и горячие новости рэдволльского мира, чтобы было интересно всем. Самые интересные и важные события рэдволльского мира будут размещаться в новых выпусках газеты "Вестник СЦМ".

      Удачи в поисках!

×
×
  • Создать...