Перейти к публикации

SunFur-2012: вопросы и предложения


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня официально открылся сайт грядущего съезда «SunFur-2012», на нем можно прочесть самую актуальную информацию о съезде и отправить заявку на участие.

 

http://sunfur.redwall.ru

 

 

sunfur2012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Было бы неплохо в следующем году сдвинуть мероприятие на два-три дня вперед или на неделю назад. Но не думаю, что это случится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а система проведения тоже будет как в прошлый раз? в духе "сначала приплыли организаторы, всё сделали, потом приплыли остальные и понеслась"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот тут немного заинтересовало: в правилах Санфура написано, что никакого алкоголя, но перечитывая отчеты с самого первого СФ, я прочитала, что пили вино. А как же правило?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sebastian

Это правило ввели в 2011 году.

 

LRose

Да, организаторы прибывают на место заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Ну потому что в этом году ты же не захочешь ничего переносить, типа все заранее уже обговорили и все такое?) Вот я и пишу о переносе в следующем году).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даос

Так, а с какой целью в следующем году переносить? И тем более "на два-три дня вперед или на неделю назад"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня есть возможность оказаться в Питере и Москве в начале мая... если всё удачно, постараюсь после этого отправить анкету. Пока ещё думаю... хотя соскучилась очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мартин

я вполне могу присутствовать, потому что буду в июле в Ленинградской области. Но детали сообщу позже. Возможно не одна буду. Ну я просто, на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Menna The Dark Ear

Просто отправляй заявку-регистрацию, когда будешь знать точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вопрос на повестке дня: нужны ли сборы по съезду в апреле-мае в Питере и Москве? Обсуждать ваши проекты, задавать интересующие вопросы в режиме реального времени и сдавать взносы. Если вы чувствуете потребность побывать на таком предварительном сборе, дабы наконец решить отправлять или не отправлять заявку на участие - отпишитесь здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум хотелось бы встретиться с питерцами (я соскучилааась!!!), т.к. вопросы есть. Очень надеюсь быть в Питере 12-14 мая сего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбор организаторов для того, чтобы все придумать и решить ^.^

И еще. У нас денежные сборы такие же, как и в том году или увеличатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элира

Так все же на сайте написано: http://sunfur.redwall.ru

- сборы остались прежними.

 

Гленнер

Если нужен сбор по съезду, то тогда будем планировать его в Питере на эти числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Мне б с вами хоть просто встретиться... насчёт СФ см личку (повторю - это не на 100%, но вероятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мартин

Ящерицы, хорьки и росомахи есть, а шиншилла нет. =_=

 

LRose

Ты в этом году будешь делать карточную игру -приключение? Потому что в противном случае этим бы занялся я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...