Перейти к публикации

Скрытая бухта


Джеил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

- Эй, братунь, ты чего? Я ж пошшутил то! Шшуток что ль не понимаешшь? Я ж, братишш, даже не ззнаю с какой сстороны зза эту шштуку держатьсся. – Откинул Луффи саблю, как какую-то отраву. Это как раз таки и было правдой. Единственное оружие, которое он доселе держал в руках, была старая рогатка. Ей он обстреливал своих соплеменников, а те в ответ делали тоже самое… Ящерка попытался дружелюбно улыбнуться:

- Да и какой изз меня “раззбойник”? Я вссего лишшь добрый парнишша, иду туда, куда и вы. Вы ведь туда тоже направляетессь?

Что-то шло не так. Видимо годы, проведенные среди всех тех туповатых пиратов, оказали на него сильное влияние. Или все же это солнце так голову сдавливало? Ящерка не выносил жару, как, собственно, и холод.

- Ессли что, могу дорогу короткую показзать – я здессь вссе ззнаю. За мной не ззаржавеешь! Мне б только выпить чего-нибудь оссвежающего и отдохнуть чассок-другой. И вот, я зздоров буду как огурчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка предпочла остаться на стороне. Она не хотела влезать потому,что уже натворила и так много бед. Тем более,она еще слишком молода для того,что бы решать такие вопросы...Пусть Джеил все уладит. Берле все же стало немного жаль ящерицу. Ведь все мы хотим и есть,и пить...Белке было интересно,как дальше пойдут события,не причинит ли ящерица им вреда.

-Как думаешь,он безопасен?,-шепнула она Кэт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что мышка была командиром своего маленького отряда, вести данные переговоры она предоставила Джеил, если что- то пойдет не так, то Волчица, бывалый воин, с ориентируется быстро, она же могл не заметить опасность сразу же.

- Безопасен ли он?- повторила вопрос за белкой Катрина, быстрого ответа не последовало, вопрос ведь был не из легких.- Я не могу точно ответить на твой вопрос, перед нами ящерица, и никогда, черт возьми, не узнаешь что на самом деле у нее на уме.

Изменено пользователем Катрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухмылка заползла на губы волчицы. Со стороны она могла показаться малоприятной. Однако ухмылка эта была недолгой. Джеил запустила лапу в сумку, достала оттуда флягу и небольшой сверток, кинула ящерице, не делая ни шага в его сторону, но так, чтобы он мог поймать.

- Думаю мы обойдемся и без короткой дороги... - произнесла Джеил задумчиво, одноко бросила на Катрину вопросительный взгляд, словно спрашивая действительно ли это так, - Ешь и пей, сейчас, зверь. Ты к нам с добром и мы к тебе с добром, ничего сложного. Как звать то тебя?

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реакция у ящерицы была никудышная, так что он обождал падение двух летящих предметов. Затем поднял флягу, сделал пару глотков, а остальное содержимое вылил себе на голову.

- Как же мне это нравитсся, - уже искренне улыбнулся Луффи. Сверток он лишь обнюхал и положил в карман. – Теперь я вам как бы обяззан? Ззнаешшь, поссле вссех тех вззрывов к складам вооон той горы начал сходитьсся вссякий сброд. Пиратов там почти не оссталось, так вссе и начали обысскивать там новые руины. Надеютсся найти что-то стоящее… Ага, как же… Вон тот крыссюк, - Ящерка указал на мертвое тело. – Его ведь тоже порешшали те, кто к горе идет. Зздесь, на дорогах, вссе также небеззопассно. А я ззнаю, как можно бысстро и беззопассно пройти мимо горы, не шшагая в обход.

Луффи снял мокрую футболку и обвязал ее вокруг головы. Вышел такой себе белый тюрбан.

- Ну что, помочь вам пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка оглянулась. Она с интересом наблюдала за ящерицей и его повадками. Ей было любопытно слушать его акцент. Берла посмотрела на Катрину. Известие про мелких разбойников её не особо взволновало. В голову ударил адреналин,все ей казалось по плечу. Какие там разбойники? Она в шаге от хоть каких-то ведомостей об отце!

-Кэт,зачем мы теряем время? Нужно быстрее добираться до горы..солнце припекает...,-белка достала из своего рюкзака яблоко и укусила его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина продолжала молча наблюдать за беседой странницы и ящерицы. Заметив взгляд волчицы в свою сторону, мышка утвердительно кивнула, в знак того, что полностью доверяет опыту волчицы. Тут к ней вновь обратилась белочка. Ее возбужденное состояние не очень понравилось мышке.

- На, попей,- сказала Катри, бросив Берле фляжку с водой,- остынь немного. В нашем деле важна не скорость, а осторожность.

"Хотя скорость нам бы тоже не помешала"- закончила она мысленно.

Изменено пользователем Катрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Я полностью спокойна. С чего это ты решила,что я взбудоражена?-белка улыбнулась.

"Ты еще закричи на нее,'не возбужденная'. Вообще шик будет. " подумала она. На самом деле она конечно же волновалась. Ну как тут по другому?

Белка поймала флягу. Прямо скажем,это было не очень ловко. Ну и что? Берла немого устала. Почему-то закружилась голова. Она села на землю,опираясь на лапы.

-Все нормально,все супер. Только умоюся и отдохну ...- белка умыла морду и принялась пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышка улыбнулась ответ. Дождавшись, когда белочка передохнет, Кэт, подхватила под лапы подругу и сказала ей:

- Нам уже до горы совсем немного осталось. Пойдем, уж больно надолго затянулось наше путешествие.

Катрина помогла подруге встать, и кивнув головой своему небольшому отряду, бывший капитан "Зари" собрался вновь идти к Саламандастрону, чтобы самое большое в два дня достичь его. Ее друзья, вероятно, тоже были утомлены долгим путешествием, однако, она надеялась, что все согласятся в необходимости закончить этот путь как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Ах,ну зачем ты меня куда-то тащишь? Дай посидеть...Мне так хорошо было с тобой,милая земля!,-белочка нашла время подурачится. Как ни как,а все таки еще ребёнок. И не подурачится просто нельзя! Тут белочка вспомнила таки про Луффи и ей стало немного не по себе.Если єто были хотя бы друзья,а так..."Что же,сотворила глупость-отвечай" мысленно упрекнула себя Берла.

-Так что мы будем делать с этой ящеркой?-шепотом спросила она.

 

Офф: А как же Брит? :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Так вы направляетессь к горе? Пффф! Что ж раньшше-то не сказзали? - Ящерка присел на пыльную землю и выдохнул горячий воздух. Ему уже было и вправду плохо. Нужно найти что-нибудь холодное. - Я эту чертову гору ссто разз облаззил. Самому, конечно, страшшно, но не для меня. Сслыхали, что в горе давным давно какой-то старый хр... ой... уважаемый ззверь спрятал сокровище? Пираты тоже сслыхали. Ссколько ж в тех пещерах народу погибло... Тьма. Ну, пираты ведь туповатые, сами понимаете. Им в моззгу чем-то не кипяченым накапано - идут и идут...

Он уже и сам начинал запутываться в том, что говорил. Язык будто жил своей собственной жизнью.

- Я тоже эти сокровища исс... Подождите, я понял. Васс же не ззолото интересует, верно?

Изменено пользователем Луффи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Ну да, к горе, и ты совершенно прав, сокровища нас мало интересуют,- сказала ящереце мышка, -нас, так скажем, родственные отношения привели к горе. Подруга моя, отца ищет.

Мышка вдохнула воздух, запах моря ей нравился, она наслаждалась жизнью, выдержав паузу она вернулась к беседе.

- Ну так что, ты можешь проводить нас короткой дорогой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- "Родсственные отношшения"? Мхахаха! - Переспросил ящерица и залился смехом. Он посчитал это полнейшей глупостью, ведь что может быть важнее полных драгоценными камнями карманов?

- Я проведу васс короткой дорогой, но я хочу пойти с вами внутрь горы. У меня ссвои вззгляды по-поводу этого. Как ты на это ссмотришшь? - Обратился он к мышке. Судя по всему она и возглавляла сей наивный отряд. Ящерка хотел было сказать что-то еще, но все почему-то резко поплыло перед глазами, голова закружилась, и, сам того не заметив, Луффи без сознания рухнул на пыльную дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...