Перейти к публикации

Где скачать?


Гленнер
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скиталец

Вопросом о нехватке эл. книг заняты здесь .

По поводу вопроса дополнения недостающих отрывков - есть один способ, описанный в разделе конкурсов. Правда, никто не отозвался по поводу то, горит ли кто-то желанием участвовать в подобном конкурсе.

 

PS:

В том, что хронология книги о Люке разбита на две части - тут параллелизм событий. В Мартине Воителе автор следует повествованием за Мартином, а в Легенде - за Люком, в последней, в добавок, захвачен небольшой промежуток времени до событий Мартина Воителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Raf

Чужие, тёмные, грязные и бессовестные души - потёмки. Тем более, когда они принадлежат редакторам Азбуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
r_r.gifЕБЯТА!!!!!!!ГДЕ СКАЧАТЬ ОСТРОВ КОРОЛЕВЫ!!!!!! Изменено пользователем Аргонат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргонат

Электронная версия Острова Королевы появится в ближайший месяц в нашей библиотеке, подробности тут.

Изменено пользователем TakiRuSiS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Аргонат

Да не надо ничего покупать. Она уже готова (смотри в моей подписи), только выложить я её пока не могу - жду, когда коллега свою версию доделает, а то некрасиво получится с моей стороны, вперёд него лезть. Можешь пока почитать подробности о предыдущей книге. Сюда: >>>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cornflower

 

Напишешь мне в личку,когда сможешь выложить лады ?

Изменено пользователем Аргонат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аргонат

 

Вообще то, личка, это не эмеил

Изменено пользователем Гилберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа!ну простите не знал я ещё не совсем туты понимаю.зарегался только 21 ноября 2012

Изменено пользователем Аргонат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Если на русском, то тогда на flibusta. Просто находишь автора и выбираешь (скачиваются по 1-й на epub).

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 4 года спустя...

Я все книги прочитатал в электронном виде. Скачать можно https://royallib.com/book/dgeyks_brayan/martin_voitel.html

Это Мартин Воитель,на этом сайте я скачал все книги. Кроме одной забыл какой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

лично я скачал в вконтакте всю антологию в епаб на русском , могу предоставить если угодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...