Перейти к публикации

С Днём Рождения, Катрина!


Ферди

Рекомендованные сообщения

Итак, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю, чтоб все твои сокровенные желания исполнились и каждый день был Тёплым и Ламповым! :)

happy-birthday.jpg

Изменено пользователем Kirik
Ссылка на комментарий

От всей души поздравляю, дорогая моя подруга и незаменимый помощник! Ты чудесная! Всегда такой и оставайся. Удачи тебе во всем) очень надеюсь, что скоро увидимся!

Ссылка на комментарий

Я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю трезвости ума, крепких напитков крепкого здоровья и, конечно, схватить свинью за хвостик (или подкову, или четырехлистный клевер - это уже по желанию :))!

Ссылка на комментарий

Ферди

Kirik

Спасибо вам огромное за маленькое чудо, мне было очень приятно)

 

Кузя

Спасибо!)

 

Мартин

Не иссякнет, уже более пяти лет это подтверждаю,  кстати последнее возможно реально станет реальностью))

 

Фенвик

Спасибо))

 

Марисолька

Спасибо большое, мне очень приятно, обязательно встретимся, во всяком случае я верю в это:*

 

Остроглаз

Спасибо, и не сердись пожалуйста, у меня наступили не самые радужные времена (и аллилуя я обещаю, что к завтрашнему вечеру пот будет:))

 

Багани

Спасибо, дорогая:))

 

Сакстус

Спасибо!)

 

Элира

Спасибо, дорогая, обязательно все получится, вопрос лишь времени...)

Саробандо

Спасибо, тебя тоже с Днем, кстати:*

 

Луффи

Спасибо))

 

Лэнг

Спасибо, в принципе во- время)) и отдельное спасибо за бла- бла- бла х))

 

TakiRuSiS

Спасибо, все будет)

 

Strix Отулисса

Спасибо)

 

Охотница

Спасибо))

Лунная Лапка

Спасибо, именно таких дней мне и не всегда хватает))

 

 

Вообще, ребята, спасибо всем, кто меня поздравил, мне очень приятно, я очень вас всех люблю:*

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Катрина

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего самого светлого и хорошего :up: Пусть все мечты и замыслы осуществятся!!!! С Днём Рожденья :):)

Изменено пользователем Квентин
Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...