Перейти к публикации

'Васильковые' стихи


Cornflower
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет,Мышка.Я Не больной и не буйный,

И к Коту меня не надо приводить

И день сегодня не знойный...

Если я Больной попробуй убедить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Cornflower, Солнечный Блик

Хотите, мы с Кириком вам на завтра дуэль организуем в специальной теме?

А то зафлудились, ей-богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смердокант

К сожалению в данное время мой ролевой отыгрышь не связан прямо с врачеванием. Сейчас скорее поиск пациентов по лесам...

 

Cornflower

Собствено это 90% нашего с тобой общения, причём с обоих сторон.

 

Отклонение от истины, предложенной концепции, используемых шаблонов поведения. Сам факт высказывания, противоречащего реальному положению дел и направлению их развития, является клеветой, что значительно хуже оскорбления.

Несомненно это не является предметным рэдволльским утверждением.

Не существует "волшебных фраз", которые делают оскорбления чем-то иным. Но если ты в них веришь, то почему эти фразы должны относится только к твоим высказываниям в этой теме?

Ответ полностью симметричен твоему высказыванию.

 

Кто бы говорил! Весь твой пост умещается в фразу: "Хочу творить что хочу, все мне должны какие-то права, а твои предложения я слушать не буду, потому что я не собираюсь делать никаких шагов к компромиссу".

Умещай в пару предложений или пиши в личку - твоя игра в благородство на публику меня совершенно не интересует и если тебе, в самом деле, интересен результат, а не процесс можно обойтись без лишних словооборотов.

 

Есть разница между общим и особым мнением. Каждый имеет право на своё личное, особое мнение - иначе говоря "ИМХО", в которое он верит. Обычно это конструкции типа "Роза всех красивей", "Кроты готовят лучше белок", "В Рэдолле лучшие повара, но креветочный суп у выдр всё равно лучше" - это основывается на голой вере и личностных оценках, и любой спор является неконструктивным.

Однако всё за пределами личного мнения требует доказательств и пока ты их не приводишь, ты не сможешь высказывать суждения такого уровня.

Десятый круг? Если и так, то это десятый круг нового витка - до меня там были десять кругов узкого "классического" подхода, в котором как известно были бреши. И пока нет без чётких и разумных оснований ещё раз сменить общие представления о мире Рэдволла я буду поддерживать существующую позицию.

Если действительно сможешь доказать любую из своих гипотез, то за ними останется следующие "десять кругов обсуждений", если нет - то нет.

Темы и лс всё ещё открыты - хочешь доказывай.

 

Термин не важен. "Выстрел стихами" это не совсем спокойная обстановка.

Односторонних соглашений не бывает. То, что ты "ничего мне не сделаешь" в случае принятия - это просто ультиматум с завуалированными угрозами, ровно как и рассказы о своём "демилитаризированном" искусстве троллинга. Честно, меня это никак не трогает.

Относительно Да/Нет.

Соглашений не предлагаю, но мы можем просто взять и условится, что мы оба не гоняемся друг за другом по всему форуму чтобы писать целенаправленные гадости (и клевету) друг на друга, а также что любой спор о мире Рэдволла мы разрешаем конструктивным спором с привидением доказательств и в крайнем случае останемся с двумя равновероятными мнениями, которые существуют параллельно и базируются на разную доказательную методологию. Если кто-то из нас уже выполняет данные процедуры, то ничего страшного не случится если он тоже подтвердит такие обязательства.

Если есть что дополнить к этому обоюдному джентельзверскому соглашению - добавляй.

 

Хм... Вообще-то это была отсылка к "Мальчики налево, девочки направо", что применяется в большинстве общественных мест, связанных с личной гигиеной (в бассейнах иногда так и пишут).

Да и вообще я говорю что это не выход, тем более тем где писал я заведомо больше.

Относительно банд не скажу, на память помню географию только отдельных участников. Обычно они делятся ближе к "Москва-Питер"-"Регионы"-"Заграница", да и то я не замечал какого-то особого сплочения или вражды в этом. Оффлайны - хорошо, но я ни на одном из них не был, однако рэдволльцы из разных мест не единожды собирались вместе на крупных торжествах, а отдельные группы постоянно устраивают свои мини-оффы в своём городе (это были не Екатеренбурцы случайно?).

Относительно основной цели форума - спроси что полегче, я лично был уверен, что всё здесь для обсуждения и участия в ролевых, а оффлайны и Sunfur-сборища отпочковались в отдельную линию, которая задаёт нам тон и регулярно приносит урожай творчества и новых фраз.

Я не знаю что обычно делают тараканы на форумах. Теоретически, они должны бояться тапок и света, а также имеют шанс пережить ядерную войну и жить с повреждениями большей части тела. Так что не думаю, что у тебя есть какие-то предпосылки.

Абзацем выше.

 

Мы несколько раз в цикле говорили одни и те же вещи о важности значения слов, но ни тогда и ни после ты не разобралась в концепции разделения событий с их изложением. Так как большая часть противоречий в книгах объясняется через эту концепцию, мы не можем одинаково рассматривать факты.

 

Ты очень интересно хочешь наладить общение, параллельно с этим мелко пакостя своими виршами...

 

Commy

Хм... Будет забавно если вчитать кого-то из форумчан в книгу и вытащить оттуда например Мартина. В "Чернильном сердце" это был ключевой приём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

К сожалению, пока что вчитать в книгу я могу только себя, на других это не распространяется. А Мартину бы тут не понравилось - все вокруг какие-то розовые, голые, морды плоские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать я люблю! Я уже давно заблудился в книгах! Устраивать дисспуты насчёт книг я люблю!

Хочешь, дружок, я устрою тебе экскурсию в мир книг? Ты узнаешь много нового и интересного для себя.

Знаешь,Cornflower ,устраивать экскурсию мне не надо,а то я могу спятить. Много есть книг,где смысла мало. Вот например "ИнтерКыся:Возращение из рая" Владимира Кунина, мата там навалом.

Скрытый текст
Прочитал я столько книг,что  начал философстовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал я столько книг,что  начал философстовать.

 

 

Если честно ,я сомневаюсь, что те 14 :smile9: вот 17-18 эт да.

Знаешь, когда те чтото предлагают — бери, нераздумывая, может там ты найдешь недостающую тебе мозаику для твоей картины мира :bravo:

Изменено пользователем Кумарби
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну цыц у... а, тьфу запрет на мат. Джеил уже призвали, более того, она этого ид... да блин, короче - не умного человека уже засекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*материализуется из воздуха, одетая в броню дизайна будущего с снайперской винтовкой в лапах и голографическим визором на правом глазу*

Какого? *вздохнула* Уф, ну вот, опять выдернули меня и пространства и времени. Что случилось? Мне лень все читать. (Как правила тут только посты в стопицот слов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kirik

Да я уже понял)

А по теме:

Смердокант иди ко за Васильком в необычайное путешествие в стране книг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

Коммандер. Мне так больше нравится.)

*Пролистывает, присвистывает от увиденного*

Помню после реорганизации администрация сильно боролась с гигантскими картинками... даже печать ставили "Забанено администрацией". Жаль у меня такой печати нет. Но раз дошло до того, что мои любимые пользователи меня призывают для такого дела... Только не злоупотребляйте, ладно?)

И да, дух Джеил могут вызывать все, хотя забавно будет если вы еще и разные способы придумаете. хD

*Достает из воздуха тряпочку, мягко протирает указанное место, после чего растворяется в воздухе в характерном синем сиянии.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...