Перейти к публикации

С Днём Рождения, Джеил!


Kirik

Рекомендованные сообщения

О, у нас в один день оно.

 

Дорогая Джеил! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе всего самого хорошего, доброго и светлого! Ну а мы постараемся помочь тебе в деле модерства :3

Ссылка на комментарий

Поздравляю с Днём Рождения!

 

Желаю быть всегда желанной, любимой и единственной для волка твоей мечты. Кстати, в связи с дефицитом волков... есть достойные претенденты и среди других видов, с которыми ты часто общаешься :blink:. А ещё:

  • И не бросать раздел свой ролевой -
    Играть, вести, идти его дорогой,
    Тогда и форум - будет весь живой
    Не пользуясь совсем ничьей подмогой!

Ссылка на комментарий

Кто ж меня за язык то тянул, говоря о волках я совсем не то имела ввиду!!! ХDDD

Но спасибо всем большое, прямо сердце не нарадуется, глядя на эти поздравления. И хоть с прошлого раза звание модератора явно возобладало над званием художника... Но это я шучу. Х)

Еще раз спасибо)))

Изменено пользователем Джеил
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Джеил

С днем рождения, Джи! Удачи тебе во всем, счастья конечно тоже! Амы по стараемся тебя не печалить! Чтоб все задуманное сегодня(ну и не только сегодня) сбылось!:blink:

 

 

Ну и за ролевую, конечно отдельное спасибо!

Изменено пользователем Катрина
Ссылка на комментарий

С Днём Рождения!

Как гласит центральный принцип, пожелаю недостающего. А именно найти много-много выдр, землероек, зайцев, мышей, белок, котов, лис, кротов, куниц, барсуков горностаев, ласок, крыс, хорьков и тюленей - короче говоря, кучу всяких замечательных, добрых, эрудированных и отзывчивых зверей, за исключением волков. Тем более у уникальных личностей должна быть уникальность во всём, и она не должна оттеняться аналогами...

Также желаю тебе не только всего светлого, но и тёмного, и также цветного и контрастного - чтобы было что вспомнить и жизнь не была похожа на один и тот же сон, а была насыщенной и динамичной.

Ссылка на комментарий

Прости ,Джеил, что, не поздравила тебе вовремя, но все спасибо тебе за ролевую! Желаю всего побольше, что б тебя все любили и не пришлось много стирать непонятных постов, в общем С прошедшим Днём Варенья! :blink:

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...