Перейти к публикации

Зайцы и Дозорный отряд


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно узнать ваше отношение к саламандастронским зайцам, служащих в Дозорном отряде и к зайцам вообще: к их манере поведения, чувству юмора и чувству недостатка в еде ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книга мне не очень нравится. Но зайцев я люблю. Вообще во всех книгах. Мне нравится то что они такие смелые. Их манера говорить, забавна. А насчет того что они столько едят и их отношение к еде. Мне это тоже нравится. Это их выделяет. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В-общем, как всегда. Не буду говорить своё мнение, чтобы не вызвать нареканий. Одним словом, моя позиция всем ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дозорный отряд - классное подразделение, без них мир Рэдволла невозможен. Люблю зайцев-вояк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайцев (в большинстве своем) в Рэдволле ненавижу т.к. считаю их по манере говорить и по шуткам извиняюсь просто даунами... Во...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реале зайцы прикольные. В Рэдволле - отношусь нейтрально. Но меня раздражает их аристократичность (особенно когда она не уместна), хвастливость и особенно то что при таком мягко говоря потешном характере они практически непобедимы. А их аппетит , что удивляет <_< , никак не влияет на их комплекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся зайцы. Весёлые и неунывающие(за редким исключением). Особенно мне нравятся, как говорят зайцы из "Войны с Котиром" - Вазер, Траббз и Ффринг(или как их?). А ещё они смелые. Ну и, конечно, прикалывает их аппетит. <_< )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю зайцев, у них же характеры - взрывная смесь из всевозможных добродетелей и пороков. Единственная книга, в которой большинство зайев меня разочаровало - это "Последняя битва", да и то скорее потому, что книга сама не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайцы, прирождённые шутники и обжоры. Но когда приходит опасность они сразу перевоплощяются в сильных и опасных воинов! отношение у меня к ним положительное и даже очень! :blink:<_<:D Но им надо шутить по крупнее, как минимум, подсунуть колючки в спальный мешок товарища... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Таммо встретил Дозорный отряд, в нём не было ни одного рядового, и фактически все были только офицерами<_<)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дя))зайцы штука такая))меня просто поражает их смелость и отвага а также их честь,но иногдашние шуточки так раздражаюьт что хоть страницы вырывай...нуа ихний аппетит это уже отдельна тема))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Догадайтесь о моём мнении, если у меня муж носит прозвище Толстый Заяц. Он сам военный и по всем статьям подходит под воина Дозорного отряда! Кстати, одна из моих любимых книг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Когда надо зайцы веселые, Когда надо они храбрые, Когда надо они серьезные. Хотя книга для меня не выделяется из серии, зайцев я лублу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне они нравятся, как вояки: отличная дисциплина, владение боем... Когда они в строю - это отличные звери, но когда они поодиночке, они бывают просто невыносимы, начиная от того, что жрут не переставая, и кончая их подчас дурацкими шутками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целиком не нравятся, а по отдельности очень даже ничего-вкусные :ph34r: Шутка. :up: Дисциплина рулит, идея хорошая, только вот всё равно не люблю - враги как-никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Враги говоришь?Почему же? Они хорошие,хотя мои сродичи не все с ними ла-

дят.Хм-м...Но ладно,как знаешь...На вкус и цвет,как говорится,товарищей нет... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враги говоришь?Почему же?

Так я ж волк) Отрицал. Хищник. Поэтому и враги. Для кого они хорошие, а для кого плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

А если их рассматривать не со стороны врага, а со стороны личности? Для меня тож крысы и хорьки(я про книгу, а не форум) - враги, но это не мешает многим персонажам мне нравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...