Перейти к публикации

Что бы было если в СЦМ появилась нечисть


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот интересно стало как жили бы мыши если в СЦМ водились оборотни лешие и т.п..Интересно узнать вашу версию.

моё мнение что было бы как в книги ,,Лісом небом водою,,

ОФФ коротко для тех кто не читал:blink:

Немногие уцелевшие после страшной эпидемии люди выживают в обособленных селениях, — посреди враждебных лесов, населённых упырями и прочей всяческой нечистью. Подросток отправлен из родного посёлка в опасное странствие к развалинам ближайшего города, — на поиски препарата, крайне необходимого для изготовления противоядия. От результатов его похода зависит выживание всех соплеменников...

 

ЕСЛИ НЕ В ТУ ТЕМА ВСТАВИЛ УДАЛЯЙТЕ!!!

Изменено пользователем Реджинальд фон Клаус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реджинальд фон Клаус

По-моему всё достаточно просто: появились бы те, кто борется с этой самой нечистью и те, кто ей сочувствует. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

Извини а что за фигня то XD

Cornflower

железная логика ,вот только как нечисти сочуствовать если она тебя прибьёт? :blink:

Изменено пользователем Реджинальд фон Клаус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

А эпидемия, конечно же, явилась результатом применения новейшего бактериологического оружия... И пошло, поехало... А закончится всё следующим вопросом: "А что было бы, если бы у аббатства Рэдволл был ядерный заряд, а лучше два?"

 

Реджинальд фон Клаус

Нечисть - нечисти рознь. Вот хищники, по отношению к мирным жителям тоже, своего рода нечисть. Клуни, например, не смог договориться с призраком - не с тем договаривался :blink:, но ты ведь не считаешь, что кто-нибудь другой тоже не смог бы ни с кем наладить взаимовыгодные отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cornflower

даже не знаю.Предположим ктото хочет наладить взаимовыгодные отношения с оборотнем, к примеру, мне кажеться знакомство закончиться неудачно. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реджинальд фон Клаус

В смысле что за фигня?

Cornflower

Ты меня преследуешь!!! "Эпидемия" явилась результатом дела рук одного колдуна-некроманта

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

XD ЧТО оно такое

P.S.

дела рук одного колдуна-некромента

помоему нектроманта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реджинальд фон Клаус

Нежить это нежить. Ходячие мертвецы. Зомби.

Некроманта. Буковкой очепяталась

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

я говорил про нечисть нечисть это(читай)http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

ты почтай разница есть правда маленькая а то шо они не далеко согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реджинальд фон Клаус

Благодаря некоторым нашим досточтимым переводчикам нечисть в отдельных книгах и так есть (например в "Последней Битве").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

нечисть подрузумеваеться полумёртвые я не имею в виду крыс ласок и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реджинальд фон Клаус

Знаешь, для толерантных зверей вся эта нечисть не будет чем-то особо странным. Это у людей проблемы с ксенофобией, неприятие всего чуждого, а в СЦМ и так все существа отличаются друг от друга.

Какая разница кто живёт в лесу лешие или горностаи? Не мешают - и ладно, нападают на рэдволльцев - знакомяться с выдрами.

Даже всякая паронормальность для СЦМ не новость, куда не плюнь, то предсказатели-телепаты, то белолисы с невидимостью. А уж грубой силой и мясоедством никого тем более не удивить.

Тем более для зверей леса в принципе не могут стать враждебными - звери полностью преспособлены к лесу и сложно найти тварей которые смогут приспособиться к лесу лучше них и вытеснить их оттуда.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая нечисть, вроде оборотней и леших, в знакомых мне тсториях из книг да теливизора, нападает, обычно на людей. Животных они не трогают. Звери для них - это маскировка, в них превращаются оборотни и на них похожа прочая нечисть. Но в СЦМ людей нет, стало быть и страхов, соправождающих людей тоже нет.

У зверей свои фобии и нечисть должна быть особая. Только разум у них до того не дрходит, как правило. В дикой жизни думать о ерунде не приходится. Они более практичные и их волнует больше не ужасный вид соперника, а "Съест ли он меня", или "Каков он на вкус". В первобытные времена и люди думали так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

ты был бы прав если я имел в виду зверей без страхов перед нечистью а я имею в виду как раз таких зверей которые вкурсе что такое оборотень и чем он отличаеться от вампира

Рузвел Регуб

разве я гдето упомянул людей я предлагаю всеголиш представить что случилось в СЦМ если там водилась всякая мразьгадость и при этом звери с человечискими страхами :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кумарби

Да что рассказывать? Был у нас колдун который управлял ордой нежити и хотел уничтожить Рэдволл и были мы. Мы победили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

ого ни фигасе а это, где если поточнее(ролевая как мне кажеться)и чё за колдун

проше говоря можеш обьяснить подробней,пожалуста :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реджинальд фон Клаус

Ролевая конечно. Поточнее... да везде. Масштабная была война, хотя с Оттоном все таки круче.

Белка колдунствовал, весело было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

тоесть белка ужасный маг-чародей.хто или что такое Оттон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...