Перейти к публикации

Важное объявление!


Марисолька
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья!

 

К сожалению, у меня сейчас крайне разъездное время, поэтому приходится делать это впопыхах и без возможности проведения нормальной церемонии посвящения в ролевом разделе. Приношу за это свои искренние извинения.

 

Возможно, не все из вас, а, возможно, вообще немногие, слышали эту новость. В любом случае, то, что я хочу сказать, касается всех обитателей нашего виртуального Аббатства.

 

Дело в том, что пришло время мне покинуть славный аббатский пост и отойти от ролевых дел в пользу дел реальных. Не могу сказать, что делаю это с легким сердцем, потому что эта должность все эти годы приносила мне много радости и, надеюсь, я была не самой плохой аббатисой для всех вас. Но сейчас обстоятельства складываются таким образом, что я не имею возможности уделять нашему форуму должное количество времени, и, как бы не была дорога мне эта должность, если уж я объективно не справляюсь со своими обязанностями, то совесть, честь и любовь ко всем вам велят мне отдать бразды правления тому, кто полон сил и энтузиазма и готов встать у штурвала нашего корабля из красного песчаника.

 

 

Поэтому, сей темой и сим постом, я передаю всю имеющуюся у меня власть, свою должность, регалии, ключи от аббатской кельи и любимую подушку достойнейшему из достойных - Фенвику! Поздравим его!!!

 

Да здравствует аббат Фенвик на долгие сезоны!

 

П.с. А мы с вами не прощаемся. Просто теперь я буду в несколько новом качестве - аббатисы на пенсии.

 

С любовью, Марисолька - третья аббатиса Рэдволла

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Жалко, но если так надо, значит так надо(

Надеюсь заходить ты будешь почаще, даже хотя бы аббатисой на пенсии.

 

Да здравствует аббат Фенвик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура первому в истории зайцу-аббату! Мы в тебя верим и всегда будем поддерживать. : )

Марисолька, спасибо тебе за все и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

О, достопочтенная третья аббатиса Рэдволла, аббатиса на пенсии и просто Марисолька! К великому сожалению для себя узнала, что Вы нас покидаете. Как можно? Вы бросаете своих детей и любимых внуков на произвол судьбы? Я очень уважаю Ваше решение о передаче полномочий и ценю Ваш выбор преемника, но, простите, Фенвик ведь тоже очень занятой житель, справится ли он? Кроме того, хорошо бы иметь дубликаты ключей на случай их утери и прочего... Да и высокий моральный облик аббатства Рэдволл, несколько пошатнувшийся за последнее время в ходе шумных "празднеств", следует постоянно поддерживать и укреплять :blink:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

 

Думаю, наша теперь уже аббатиса на пенсии не подобрала бы плохого кандидата на своё место! Насчёт "заходи почаще" присоединяюсь!

 

Фенвик, всего тебе хорошего на сем непростом посту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Аббат сменился - да здравствует аббат"?

До новых встреч Марисолька, уверен мы ещё не раз встретим тебя на пиру!

А Фенвик, как заяц, поэт, аббат (и вообще как замечательный зверь), это отличный выбор - можно даже сказать полностью соответствует самому духу Рэдволла!

 

Cornflower

Ну, зачем превращать каждое событие в фарс? В этой семье всегда половина родственников была в разъездах и ничего с ними не случалось - например "тётушка из Бразилии" это уже устойчивое выражение.

Тем более что с точки зрения Рэдолла с моральным обликом всё в порядке (если собираешься это опровергать, то лучше не здесь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Когда я впервые услышал эту новость, то чуть не рухнул с того бревна, на котором сидел)

К счастью, за прошедшее время я успел морально подготовиться.

Благодарю за оказанную честь и большое доверие!

От души желаю тебе удачи в любых начинаниях!

Ура Марисольке - третьей аббатисе Рэдволла!

 

Спасибо всем, кто пожелал мне удачи!

Обязуюсь с достоинством нести это почетное звание и...

Где там ключи от кухни и погребов?

Sue the Warrior

Они ка-а-ак прыгнут!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю в честь такого события надо приготовить к столу вкусняшек. Вино из крови новичков, жареные новички под сыром, и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где там ключи от кухни и погребов?
Начинается... Вот этого-то я и боялась. Теперь любая растрата припасов будет объясняться стратегической необходимостью и прочими хитростями... А вот Мыши, к примеру, довольно сдержаны в своих потребностях и отличаются высокой скромностью, как правило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cornflower

вот ты сейчас специально холивар провоцируешь?))

Рэдволльские мыши??? Сдержаны в еде???))))))) Эм... и это... зайцев не обижать, мы милашки, во!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово-то какое чудное "холивар", а может - ругательное?

 

Марисолька

Что же это делается, матушка?! Не успели Вы отречься, а их уже двое стало? Не уходите, пожалейте нас! Ведь объедят же, клянусь Мартином Воителем, объедят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фенвик

Поздравляю с принятием должности!

...И Великая Кухонная Рэформа внесла в Рэдолльский рацион некоторые Саламандастронские традиции.

 

Cornflower

Лучше уж мне не достанется лишней порции хариуса в винном соусе, чем я буду на пиру есть сдержаную и скромную манную кашу, которой мы будем питаться исключительно из-за её полезность, цельсообразности и общей высокоморальности подобного продукта...

Скрытый текст
"Холивар" - от англ. "Священная война", спор на уровне вечных идей и идеалов, по определению не решаем, а значит бессмысленен и беспощаден. Развязывающий "холивар" не является этичным юзверем в случае если тема не предназначена для обсуждения данного вопроса, так как такое обсуждения всегда отличается низким КПД и обилием сообщений.
Изменено пользователем Кот
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cornflower

Бэррил тоже заяц, во! Так что трое. И готовят в Рэдволле знатно, так что голодной не останешься, ей-ей!

Кот

Дело говоришь, во!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отставить холивар! Лучше проследуйте на кухню - говорят все споры, да ссоры на голодный желудок. Кто сыт - тот спокоен и добродушен, во!

Cornflower

Кстати, я не говорил, сколько у меня родственников и знакомых в Саламандастроне? Они так любят ездить в гости...

А вообще, что за дискриминация по ушастому признаку?

Все звери равны!

Но некоторые равнее других

Лэнг

Увы, скромность не позволит мне воспользоваться этим предложением)

Sue the Warrior

Мыши просто образец воздержания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Фенвик

Ура аббатам, старым и малым! Все воплощения Докторов были чудесны, да будет так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фенвик

Когда я впервые услышал эту новость, то чуть не рухнул с того бревна, на котором сидел)

О да,я тоже очень удивилась. И главное,что название темы никак не подготовило внимать сей неожиданной новости.

Я очень за тебя рада. Думаю,Марисолька сделала правильный выбор. Давайте,давайте пир устроим >:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...