Перейти к публикации

Ролевая "Бриз", повторный запуск


Джеил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы тут с товарищами посовещались и решили, что неплохо бы снова вернуться к этой игре, ибо она была интересной.

Существует, правда, ряд сложностей, но думаю это мы в состоянии разрешить в ближайшие сроки.

В данной теме просьба отписаться всех кто заинтересован в игре и хочет участвовать. И старых и новых игроков.

 

ВАЖНО: прежде чем отписываться о желании участвовать - хорошо подумайте о том, не исчезните ли вы через дня три или недельку, как это уже было со многими игроками, заблудившимися в джунглях. Вы сильно упростите нам задачу если откажитесь от игры или заранее уведомите о своих намерениях исчезнуть, дабы нормально вывести персонажей с минимальными потерями для сюжета.

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Лис в черном костюме зашел в тему и приподнял шляпу, элегантно раскланиваясь*

- Мое почтение леди и джентльзвери! Колесо Фортуны повернулось - и я снова с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флэмберт

Разведка сообщает, что ты уже ранее появлялся на нашем форуме в виде одной росомахи, которая ела мясо и тероризировала лагерь хищников, но внезапно исчезла. Не исчезнешь ли ты снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэррил

Когда соберется побольше народу, а я сегодня закончу наконец свою работу и смогу думать как все точно организовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ Вопрос. Как с расстояниями? Я пилю карту и не помню, сколько дней пути, например, от места крушения Бриза до поселения туземцев)

прошлая:

935de88f2b99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигрёнок-в-чайнике, Раф-Риф, команда "Бриза" и ещё Селестия знает кто готовы к бою! Веселье продолжается!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием вас морально поддержу)) И почитаю.. Наберусь , так сказать , теоритического опыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм..джунгли что то новенькое(покрайней мере для миня)я хотелбыб поучаствовать. :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, так, рада что отозвались столь многие) Надеюсь вы не покинете нас в скором времени)

У нас, судя по всему остаются незанятые роли... но думаю с этим мы как-то разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желание поучавствовать есть. Главное, чтобы все было как-то организовано.

Изменено пользователем Лунная Лапка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cуть такова... Поисковый корабль "Кречет" отправляется на поиски пропавшего безвести "Бриза", куда-то, и, соответственно, натыкается на странный остров и обломки. С их кораблем в процессе может тоже что-то случиться) например, диверсия зверегрибов или другие, не менее загадочные события...

 

Дабы не вводить в заблуждение

Изменено пользователем Glеam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...