Перейти к публикации

Ролевая "Бриз", повторный запуск


Джеил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Glеam

Небольшая переформулировка - не "отправляется на поиски пропавшего без вести", а "разыскивает жадного мелкого капитана, который промышлял нелегальным извозом, контрабандой, уклонением от уплаты налогов и превысил установленный властями размер плюмажа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кот

Ок, можно и так (х

 

Единственная печаль - старые анкеты канули в лету, посему всем, видимо, надо будет написать их заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Норки точно не осталось, потомушта сначала, насколько помню, мы принимали анкеты в личку

frei

Ну, можно додумать и исходить из того, что о персонаже известно уже в ролевой (х

Изменено пользователем Glеam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glеam

У меня именно поэтому весь ящик забит ценными вещами! Но учитывая что я отправлял анкету тебе, я не думаю что ты сделала так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Поэтому у меня личка забита! Возможно у Лэнга остались, не только я принимала, а мы их для удобства заливали на тайный укозный форум (х его не осталось

 

acf99fae6020.jpg

Новая карта. Вроде бы ничо не забыто

Изменено пользователем Glеam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж... тему для приема анкет я открыла. Проверять могу сама или может взяться кто-то из старого состава, а лучше всего Ромуальд, если уж он решил снова занять пост ГМа "Бриза".

Старые игроки могут смело продолжать писать... предположительно с момента последних событий игры прошло два дня. Ну... вы сами знаете кто с кем в команде, ориентироваться можете на это. Ну проще говоря первыми постами можно сделать, так сказать, откат.

По сюжетным же вопросам... полагаю, обращаться надо к Ромуальду.

 

Новые игроки милости просит заполняйте анкеты на прием в команду корабля "Кречет" - судна, появившегося близ острова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эво! Понеслась газировка по трубам. :up: Орги вы хоть техническое условие напишите для новичков. Не все разом же на этот остров они прибудут по своим разным соображениям. Раз ролевка по правилам, то и по условиям тоже. И пожалуйста - краткое содержание, главнее чем все закончилось в предедущей серии. Так сказать расставим фигуры в стартовую позицию. Кого-то уже ведь нет. И поммедленнее я записываю. :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто нибудь объяснит обитателям острова, кто кого и главное что знает из того что и кто находится на острове? А то он кажется не таким и не обитаемым. Я понимаю пришлые а коты тигры жайци Уже долны были в доль и поперк весь остров излазить. Если это стров. :up:

Изменено пользователем Трумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...