Jump to content
Sign in to follow this  
Джеил

Ролевая "Бриз", повторный запуск

Recommended Posts

Трумен

Из того, что я поняла:

Компания Ромуальда, Кота, Фенвика и Листросы где-то у Западного побережья, мертвая чуть менее, чем полностью компания Джеил в районе Сердца Реки, команда корабля Бриз тусит в городе теней. Зайцы, естессна, в своем поселении, а мой заяц где - напишу позже) Остальные все забросили, а значит, померли и съедены!

Glеam

Не вы меня не поняли. Вот например тигр из чайника знает отом что здеся есть такой я те Трумен и Я те Трумен знаю что существует тигр? Ну по поводу заброшенного города духов там примерно ясно. Типо вождь сказал туда низя значит незя. и так далие.

Трумен

Если вы виделись, то вы знаете друг друга (% Соответсна, те кто виделись, знают о существовании друг друга! За подробностями лучше к Ромуальду, т.к. я последние годы не следила за ролевой

Трумен

Думаю, твои персонажи (кот и кошка) знают о Тигрёнке, а он - о них, всё-таки на одном острове живут много сезонов.

Glеam

На кого ж вы королевскую чету оставили. :up:

Бэррил

вы будете потдерживать прежнюю линию поведения и отношений Королевской четы?

Просто так.

589d5f79565f.jpg

Трумен

Бэррил согласился помочь)

наотличненько рисунок!

Ромуальд

Тогда надо бы как то отполеровать отношения. А то нелогично как то пока получается. Я имею в виду то что я про прошлую серию. ну можо было тогда найти меня спросить что кого, а то сразу из "Утеса" многозарядной винтовки, так и глаз выбить можно.

Трумен

А где б мы тебя искали? Тем более, об этом я тогда не подумал. Ладно, не кипятись, разопьём рюмочку консенсуса, закурим сигару мира.

Василиска

Поздно, поезд корабль ушел.

Никогда не бывает поздно. И слишком рано тоже не бывает - волшебники всегда приходят вовремя и для этого нужно просто подобрать правильные слова... Они изменят мир и сделают его именно таким, каким нужно.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.