Перейти к публикации

Стражи, которые нам нужны.


Cornflower
 Поделиться

Стражи, которые нам нужны.  

7 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

"Вчера было рано, завтра будет поздно. Промедление смерти подобно!" - В.И.Ленин

 

Внимание!

Перед тем, как проголосовать, прошу прочитать весь текст и подумать!

Полагаю, что времени, до конца сентября, будет достаточно для того, чтобы сделать свой выбор.

 

Комментарии к пунктам опроса:

 

1. Джеил - лучший Страж! Мы верим в её честность, справедливость, порядочность и обещаем не обвинять её незаслуженно, если она будет действовать чуть более решительно, чем раньше.

2. Джеил и второй Страж. Джеил нас полностью устраивает, но нам бы хотелось, чтобы у неё был помощник - второй Страж, который будет действовать более решительно в сложных ситуациях, но гибко комбинируя способы воздействия, не отдавая предпочтения стандартным.

3. Нам нужен другой Страж, поступающий строго в соответствии с нормами закона и карающий подобно Фемиде - богине правосудия с завязанными глазами.

 

 

Если кто-то не в курсе происходящего, то хочу напомнить, что дело в том, что Джеил - наш бессменный Страж, решила оставить свой пост ввиду произошедших событий в последнее время. Некоторые, а до меня доносятся слухи, что это именно так, обвиняют в её уходе меня лично.

Не скрою, что наши с ней прилюдные выяснения отношений, сопровождающиеся взаимными обвинениями, не должны были иметь место, и я уже принесла Джеил свои извинения. Я ошибочно полагала, что Джеил сознательно покрывает некорректные действия некоторых участников форума, но оказалась не права и поняла это только сейчас, после её ухода. Просто она, в силу своей порядочности, неконфликтности, ранимости, желания сохранить и приумножить форумский состав, иной раз закрывала глаза на недопустимые действия, надеясь на саморегулирование отношений между участниками и их сознательность. Но никто её не понимал, всё шло по нарастающей и закончилось тем, что она не выдержала...

А что же стало последней каплей? Две особи, вступив в сговор, начали осуществлять противоправные действия против третьего участника форума, за что и получили свои заслуженные проценты. И вместо того, чтобы молча снести постигшее их справедливое наказание, одна из этих особей, начала выражать своё недовольство Стражем, да так энергично, что оно стало выливаться со страниц журнала нейтрального лица. Интересные сообщающиеся сосуды, не правда ли? Настоящая канализационная сеть для слива нечистот. А кто-нибудь из вас слышал, как я жаловалась на выданные мне проценты Стражем, за наши "отношения" с Kirik'ом, хоть я и не считаю себя виноватой? Я говорила о выданных мне процентах Kirik'у в его журнале, но, ни о какой несправедливости там не было и речи!

Так кто же ведёт себя непорядочно по отношению к Джеил? Я, или те, кто привык испытывать её терпение своими выходками, а когда она их справедливо "прижучила", стали выражать ей своё недовольство? Считаю, что я явилась лишь лакмусовой бумажкой (а в какой-то мере и катализатором), которая продемонстрировала Джеил состояние дел на самом деле. Она, конечно же, и сама всё прекрасно понимала, но долгое время надеялась... Тщетно.

 

Итак, жить без Стража нельзя! Для того чтобы не соскочит в полный флуд, срачи и связанные с этим нарушения, прошу всех поучаствовать в опросе. Торопитесь, медлить нельзя! Мир в Рэдволле в опасности!

Кроме того, попрошу всех, у кого есть что сказать дельное, высказаться в теме, а если Вы проголосовали за первый или второй пункт, то и попросить Джеил вернуться. Вы можете это сделать здесь, через ЛС, через icq, через электронную почту. Словом так, как Вам будет удобнее. Главное - не молчите!

 

Лично я голосую за второй пункт опроса, ибо это позволит более гибко регулировать взаимоотношения участников форума, а также позволит избежать раскола среди них. Хочу добавить, что я уже попросила Джеил вернуться. Дело за Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не хватает пунктов типа "Страж нам не нужен, нам и так хорошо!" и в этом духе.

 

Вообще все это конечно мило, но у я чувствую что у меня разрыв сердца случится к концу опроса... Мда.

 

А, да, не могу не заметить, что выставление всей истории в таком свете и дача оценки не вполне может считаться абсолютно не нарушающей правила форума. Особенно то место про слив нечистот.

Фактически, все случилось из-за того, что мне наконец пришлось делать выбор между справедливостью и мнением друзей и не уверена, что сей печальный опыт я хочу повторять. Одни посчитают это правильным, другие неправильным, так или иначе, но разгребать все это в одиночку я просто устала. Вот и все.

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glеam

История развивается по спирали, дадада.

Вообще наглость некоторых поражает, если честно. То есть даже не поражает, просто в голове не укладывается. Ну то есть прям никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

Создает тему в техническом разделе. Обсуждает действия модератора. Предлагает свои пути решения проблемы, не спросив, существует ли проблема вообще. Лезет в каждую дырку. Наезжает на более старых форумчан. Претендует на истину в последней инстанции.

Да ну, какое много. Все в пределах нормы.

Изменено пользователем Драугват
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу выложить один очень интересный документ, аки Ассанж. Но только мне потом от ней точно люли будут (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...