Перейти к публикации

Нужна ли нам Cornflower?


Мартин
 Поделиться

  

2 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

И какой же всё-таки итог будет у этого "Марша миллионов", уважаемые? А то я мож спать скоро пойду. Какова конечная цель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какой же всё-таки итог будет у этого "Марша миллионов", уважаемые? А то я мож спать скоро пойду. Какова конечная цель?

Полагаю, как и у недавно прошедшего: соберутся, покричат, пошатают режим и разойдутся, думая, что "уж в следующий раз-то тооооочно!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nibelung111

Меня выгонят с позором. А Кукурузу простят. Джеил вернётся в Стражи, и аккаунт, сделанный от 31 июля станет опять неактивным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>. Джеил вернётся в Стражи,

Вот уж мне среди вас, грубиянов и матершинников пока ну никак снова появляться неохота. :J

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nibelung111

*хотел спросить про то, нужно ли предоставлять пруфы расчленения тела, но почему-то передумал*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы её акк таки забаните? (люблю кровожадные подробности :up: )

Она еще должна выступить с финальной речью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активнее голосуем, активнее! До закрытия избирательного участка ещё N-дцать часов, N-дцать минут.

 

Драугват

Полагаю, как и у недавно прошедшего: соберутся, покричат, пошатают режим и разойдутся, думая, что "уж в следующий раз-то тооооочно!"

А самое интересное то, кто всё это организовал :up:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэдволл - мирное аббатство,

 

Дадада, и таким злым, как например я, тут не место.

Последний раз на рр я такое слышал от сорокалетнего педофила, который знакомился в интернете с маленькими девочками. Ему повезло, что проведя деанонимизацию мы его просто затроллили, а ведь можно было довести до реального суда =3

Ну или там заставить целовать то-нибудь

bbe03638d870.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sue the Warrior

Это моя собственность! Они мне от мужа достались, на время. Поносить, чтобы не заржавели.

 

Лэнг

И именно после знакомства с ним, ты и стал таким озабоченным? Судя по тому, что ты постоянно пишешь, ваше общение было м-м-м... довольно увлекательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...