Jump to content
Sign in to follow this  
Мартин

Голосование "Обложка для Doomwyte"

Не забудьте аргументировать свой выбор!  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Охотница

Жаль, а я так надеялся.

Неужели мастерство художника должно ограничиваться на площади двух ромбиков и одной фигуры переднего плана?

Товарищи рэдволльцы, давайте мыслить глубже!

TakiRuSiS, я тебя понимаю. Но и ты пойми, тут честно, дело не только в азбуковской болезни...

Ну вот посмотри: вторая обложка хороша, но не для Рэдволла (разумеется только мое сугубо личное мнение)

третья обложка - мне очень понравилась... но...но... темновата.

Рэдволл должен нести радость (пускай даже и при приличном количестве мяса в самом повествовании :D )

ка вот третья - и смысл книги отображает, и не смотря на красноглазого ворона она светлее всех остальных . Да и ничего плохого в Азбуковском ромбе нет)) иллюстрации на обложке обычно на уровне, конечно можно поспорить что у старых книг они были лучше... но это уже другая история.

Охотница

Как постороннего читателя, меня бы насторожила темная "кованная" обшивка книги, да еще с огромным вороном впереди.

Второй вариант больше ссылается на какой-то просоветский тип оформления обложки. Просто, скромненько, небольшие едва уловимые символы.

Третий вариант. Инь-Янь - есть противоположности, они столкнутся, значит быть приключениям. Главные лица на своих местах, они на виду, и они сопроводят читателя к первым страницам книги.

Пожалуйста, Вы можете голосовать за себя, если Вы - Фортуната.

В цитатник! ))

Да и ничего плохого в Азбуковском ромбе нет

Тоже так считаю. Азбуковцы придумали по-своему, потому их стиль мне нравится необыкновенно.)

Ромбы, конечно, есть ромбы, рисовать в них не очень удобно, а я взяла масштаб 1 к 1, то бишь А5, в то время, как на А4 разрешение получилось бы лучше.

TakiRuSiS

Инь-Янь - есть противоположности, они столкнутся, значит быть приключениям. Главные лица на своих местах, они на виду, и они сопроводят читателя к первым страницам книги.

Потому и я за нее голосую. Вторая, как я и предполагала, пошла не важно.

Великие Сезоны, у этой Фортунаты вкуса нет! :D

• Плюс 1

Третий вариант. Инь-Янь - есть противоположности, они столкнутся, значит быть приключениям. Главные лица на своих местах, они на виду, и они сопроводят читателя к первым страницам книги.

Ну... до середины книги читатель, насколко я помню, вообще не знает кто такая Заран. Для читателя это просто "черный зверь" который постоянно копает, чья личность интрига.... А когда на обложке сразу же спойлер, то тут и любой поймет кто же этот черный зверь, конечно Заран есть и на первой обложке, но там она не так приметна.

Edited by Охотница

Ага, я даже судя по обложке думала что это "он", а не "она" Х_х Пока до места того не дошла.

И всё-таки, вариант первый. Он хорошо соответствует единообразному оформлению остальных книг. Ну и что же, что напоминает нечто? Обложка - это самое лучшее, что есть в книгах от «Азбуки». Кроме того, их сразу две половинки, а надпись и переделать можно. И хищник такой, типичный... Darth Maul и оружие под стать.

Первая. Я понимаю, что как бы "инди", некоммерческое(после заявления Азбуки) и независимость. Но всё же к азбуковкским все привыкли...

Первая.

Мне нравится задумка второй, с перечислением оружия из книги.

Мне очень нравится третья, которая, кажется, вот-вот покажет нам яростный поединок.

Но если говорить об обложке - в голову приходит именно первая.

Такая, какую мы привыкли видеть (синдром утенка тоже никто не отменял)))

Кумарби

Когда новые участники скинут мне на ящик свои работы.

Выбираю первую, потому что, она сразу бросается в глаза. наверное потому что стоит первая Вторая она не Рэдволльская, слишком мистическая и темная. А третья, она больше похожа не на обложку, а на иллюстрацию, это первое. А второе, мне не нравится как рамочка нарисована, в первых 2х там свиток в нем написано Рэдволл... а тут она овальная. Вот.

Первый этап голосования завершен! Победила - Фортуната!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.