Перейти к публикации

Марисолька, с Днём Рождения!


Kirik

Рекомендованные сообщения

Дорогая наша аббатиса! Мы сердечно поздравляем тебя с Днём Рождения! Желаем успехов в своих аббатских делах, счастья и добра в личных делах. Ну здоровья, конечно (:

 

fox_cake_by_sareaza-d2xuihb.jpg

Ссылка на комментарий

Поздравляю с Днём Рождения!

Хочу пожелать возвращаться почаще, и чтобы всё было так, как надо и не иначе :D:

  • Вам: тепла зимой в квартире
    И прохлады в летний зной,
    Чтоб проблемы, в этом мире,
    Все исчезли до одной.
     
    Будет рэдволльцам отрада,
    Что в кадушке свежий мёд.
    Для меня и всех награда -
    Марисолька к нам идёт!

Хотелось подарить букет красивых розовых цветочков :D, но вдруг матушка Марисолька не любит такой цвет или у неё аллергия на них? Не буду. А ещё хочется обратно кафетерий, вместо этого жуткого ресторана. Там страшные вещи творятся: пьянство, мордобой, мясо едят! Посодействуйте, матушка, очень нужно - ведь пропадём же!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

С Днём Рождения!

В этот замечательный день хочу пожелать... сказку. Обычную рэдволльскую сказку - все и так знают, какими они бывают. Абсолютно ничего особенно. Просто живая рэдволльская сказка с кучей добрых и пушистых друзей, белым мягким снегом, тёплым огнём камина и захватывающими историями. Чтобы у этой сказки не было ни начала, ни конца, и она была продолжением предыдущей и вступлением к следующей - настоящие сказки так не любят заканчиваться, не даром они кончаются и начинаются с многоточий…

Ссылка на комментарий

Kirik

Nibelung111

Гленнер

Джеил

Элира

Салфин

Sue the Warrior

TakiRuSiS

Фенвик

Cornflower

Солнечный Блик

Гилберт

Бэррил

Кот

miss Mak Berl

Василиска

Mirk

Melo

Commy

Крайвин

Арата

Фортуната

Квентин

 

 

Спасибо всем огромное за поздравления! Мне очень приятно, что здесь всё ещё есть люди, которые меня помнят и любят! :D

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...