Перейти к публикации

С Днём Рождения, Frei!


Kirik

Рекомендованные сообщения

Звери, ну вы офигели... Сегодня же у Фрея День Рождения! Дорогой наш, поздравляем тебя с этим замечательным днём, желаем творческих успехов, добра и счастья!

 

От себя добавлю, что желаю тебе купить ту самую Мото Defy, котрая будет верным помощником и спутником (:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Какие люди звери и без охраны!)

С Днем рождения тебя, дорогой! Счастья и здоровья, люби и терпения, ну и чтобы вдохновение было всегда: и на творчество, да и просто на жизнь)

Отличного тебе настроения сегодня, и в ближайшие 365 дней, чтоб с каждым днем становилось только лучше!!!

(ну и чтоб Свет не Кончился, он может помешать творческому порыву!!!)

Изменено пользователем Катрина
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Поздравляю с Днём Рождения! :D

 

Могу лишь присоединиться к уже выступившим, поскольку факт наличия этого праздника, стал для меня полной неожиданностью. Кто бы мог подумать, что у снежно-белых Горностаев случаются Дни Рождения?

 

"— Подумать только, восемь лет назад ты появился на свет — вот таким крошкой...

— Папа, а собака где?

— О Боже мой, спокойствие, только спокойствие!

:D

— Так, у вас и собака есть... Ну ничего, я сделаю из неё человека!

:D

— Идите, спокойно работайте. И я вам ручаюсь, что скоро вы не узнаете своего ребёнка!" - м/ф «Малыш и Карлсон».

Ссылка на комментарий

frei

Присоединяюсь к поздравлениям и также хочу пожелать тебе удачи, счастья, здоровья, новых творческих свершений, море вдохновение, и ещё много много чего хорошего :D

Пусть всё загаданное тобой в этот день сбудется, а хорошее расположение духа не покинет тебя!

С Праздником :D:D

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Nibelung111

Cornflower

Крайвин

TakiRuSiS

Бэррил

Салфин

Элира

Мартин

Ромуальд

Квентин

Кот

Арата

Фенвик

Гилберт

 

Большое- пребольшое всем спасибо за пожелания и поздравления!

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...