Перейти к публикации

Отчеты модераторов


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема для отчетности модераторов. Узнать "почему моя тема закрыта, удалена, перенесена в архив?", "почему меня забанили?" и подобное можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Дорогой Кузя, я, конечно же, задал вопрос СЕЙЧАС о причине бана, Да??

Я не задавал сейчас вопрос о причине бана. 

 

Я написал "не 50, а 8" - если ты не видишь, что я имею ввиду то, что здесь неправда, пишешь в ответ столько всего, но не замечаешь что я имею ввиду то, что здесь неправда - я Очень боюсь спрашивать здесь что-то ещё.

Я хочу попросить удалить все "срачег"и, как называет Гилберт. Могу просто тихо терпеть, наблюдая, как меня пытаются в них втянуть. Я попробую делать и то и то, потому что я не понимаю что здесь.

 

Изменено пользователем Рузвел Регуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на твой вопрос:

Сейчас ты задал вопрос не о причине бана, но о сообщении, связанном с баном. Я понял тебя следующим образом: ты утверждаешь, что не посылал Мартину 50 одинаковых или однотипных сообщений, а только 8. В данном случае спешу заверить тебя, что и 8 однотипных сообщений подряд можно считать спамом или флудом. И даже меньше. А цифру 50 Мартин привёл без всякого злого умысла - в Рэдвольских книгах она использовалась иногда как синоним слова "много" (например, момент про то, как Мартина, Розу и остальных окружили "полсотня белок").

Кроме того, предупреждаю в очередной раз, что ты находишься в группе риска, как и любой недавно разбаненный пользователь. Это означает, что модераторы будут следить за твоими сообщениями тщательнее, чем за сообщениями пользователей, которых не банили - как минимум первое время. И даже пара однотипных сообщений подряд может быть воспринята или как флуд - и в этом я не смогу их винить.

Итак, я ответил на твои вопросы .Ты задал один вопрос, но у тебя была возможность спросить больше - а значит, что это всё, что ты хотел узнать по поводу своих прошлых банов. Последующие вопросы на эту тему, включая вопросы по контексту из сообщений, касательно твоих прошлых предупреждений/банов, как я уже сказал прежде, будут караться перманентным баном.

В свою очередь, я надеюсь, что ты не будешь их задавать) Потому что это значило бы, что ты хочешь быть забаненным, и моя совесть была бы чиста после такого бана.

И вновь я приветствую тебя на форуме) Надеюсь, теперь, когда ты получил ответы на все интересующие тебя вопросы от администрации, ты закончишь писать непонятные сообщения в административных темах и вернёшься к общению с другими пользователями и творчеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузя, я боюсь, да и просто не могу задавать много вопросов, когда мне угрожают. А ты угрожаешь. 

 

 

 

Сообщения с неодинаковым содержанием не однотипны, и одинаковые элементы - не показатель однотипности.

 

8 сообщений с неодинаковым содержанием(можешь проверить, некоторые их уже видели), поэтому если написано, что они однотипны, это должно быть помечено как личный счёт. 

В сообщении у Мартина написано 50, а не 8 и нет ссылки на твои факты, которые говорят, что 50 - это 8. И никто не будет их искать, потому что все знают что значит 50, а 50 - это далеко не 8. 

Я написал, что хочу попросить тебя удалить всё это ("срачег"и, как назвал Гилберт) - это была моя просьба. 

Можешь установить в сообщения ссылки на свои факты, которые ты приведёшь, может быть, на факт того что это всё не правда. Проще будет удалить. И в любом случае придётся это искать. Мне искать сложно, когда ты мне угрожаешь. Я указал тебе зону поиска: 16-19 страницы этой темы, где ссылаются на меня, ещё 20, 21 с моим вопросом можно удалить. Очевидно, это сильно сужено. 

Ты сказал, что я хочу - могу здесь спросить, только коротко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предупреждаю тебя) Дружеское предупреждение. Последнее. Ты спросил - я ответил. Я считаю, что вопрос исчерпан. Более того - следующее твое сообщение в этом разделе в течении ближайшего месяца также приведёт тебя к перманентному бану. Любое сообщение. Не говори потом, что не знал, не спрашивай причину бана - она будет ясна)

Считаешь, что это неправильно? Произвол администрации? Называй это как хочешь) Но любому терпению может придти конец. И я дружески тебя предупредил об этом. Ни в коем случае не угрожаю!

Общайся с другими пользователями, пиши фанфик - а то я начинаю думать, что вернулся ты не ради этого. Не разубеждай меня, Рузвел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не надо ничего думать и придумывать. Мне нужно было задать все вопросы 1 раз - ты сам попросил, и я это сделал, так что не надо меня ни о чём предупреждать и угрожать.
Я сейчас могу задавать здесь вопросы, которые меня интересуют и должен это делать так же как и все. Если не хочешь это - ограничивай мне только этот раздел, или на месяц, как ты хочешь, возможность спрашивать. И не надо переводить это на всё остальное. 

Я сейчас не могу воспринимать твои угрозы всерьёз, потому что ты просишь задавать вопрос, и я его задаю. Кратко ты всё извращаешь, и поэтому ты мне ничего не ответил - значит вопрос остался и я поясняю тебе это - он меня всё ещё интересует, и я его задаю, потому что ты попросил.

Может быть ты получаешь от этого удовольствие - я нет. Для удовольствия ты мог лучше сделать своего собственного "Рузвела Регуба" и делать с ним ради развлечения всё что угодно.

 


Не разубеждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кузя

О нет Кузя!! Как ты мог угрожать исполнением закона?!.. Шутка.

Любой закон базирован на угрозе. И минимум - на угрозе отторжении от общества подчинённого ему, с лишением всех плюшек.

Это первичные условия вхождения в любое общество. Каждый кто не принимает саму эту идею может и должен сразу идти лесом.

Буквально - ещё на стадии регистрации.

Так что а) перепроверь чтобы это было явно прописано там, так что бы даже артефакты общества понимали, что они уже обязались "заходя в монастырь", б) впредь не трать гуманитарную помощь попусту - ты дал дополнительный шанс перманентному, смертнику, и ещё решил потерпеть дополнительно капризов и наездов в благодарность за это - "не надо так". Не ценят добро - не трать. Те кому новая жизнь нужна чтобы жить, вообще не будут рисковать её потратить на пустяк.

И да. Не буду говорить "я же говорил" - я действительно уж год постоянно говорил откорректировать регистрацию и это нужно сделать. И да. Я пользуюсь случаем чтобы повторить. Это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отчет модератора о проделанной работе: 06.08.2014

Одна из тем "Матиас" в "Книгах и героях" переименована в "Поединок Матиаса и Клуни".
Тема "Грызуны в мире Рэдволла" теперь в "Мире Рэдволла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Отчет модератора о проделанной работе: 22.08.2014

В разделе Саламандастрон создана тема Гостевые комнаты, так как она требовалась по сюжету игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет модератора о проделанной работе: 28.08.2014

Пользователь Cornflower заблокирована на три дня за спам... Спам функцией добавления в список друзей.

Да. Это очень редкий случай, но и такое бывает. Двадцать запросов в списке уведомлений за месяц. Считая последние семь, за последние три часа, причём после устного предупреждения о том что это спам, так не делать не надо и "нет значит нет".

 

Звери, если вы обнаружили какие-то функции, которые позволяют бесконечно генерить какие-либо сообщения (в частности отклоняемые, а значит нежелательные), не стоит их использовать чтобы что-либо зафлуживать. В багаюзерстве нет ничего хорошего и даже если дыру (ещё) не заткнули, это не значит что её можно использовать. И тем более её нельзя использовать когда вам об этом сказали прямо.

Это всё конечно очень смешно, но то что бесконечную отправку запросов нельзя блокировать - баг. Его будут править. Но пока не злоупотребляйте этой штукой.

Если вас не принимают, наверно есть причины. Если вас заваливают бесконечными запросами "почему меня.." кхм... "добавьте меня в друзья" это не нормально и вообще не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*пошёл пробовать баг, пока не залочили*

 

@Кот

это она к тебе, что ли, пыталась в друзья добавиться? Или кто-то другой пожаловался?

И да, это даже круче, чем "за флуд во флудилке" и."и т.п.". Креативно.

Изменено пользователем Nibelung111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nibelung111

Лучше не трогай эту штуку)) Потому что действительно, пожаловаться может любой кому заспамят. Просто число тех кто такие вещи вообще устраивают невелико.

 

Ага. Ко мне. Англоязычный термин "crazy stalking" идеально подходит, уже можешь начинать смеяться на эту тему. Верхняя часть списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если увеличить? :D

Ну вот, она первая пошла на перемирие, протянула тебе лапку дружбы - а ты по ней банхаммером( Вернётся обиженная и непримиримая, как никогда. Теперь она начнёт полномасштабную войну, наверное. И да, в ответ она сможет сказать, что уже ты отверг мирное урегулирование :D

Изменено пользователем Nibelung111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nibelung111

Если зверь бесконечно пишет что хочет узнать за что его забанили - не факт что он хочет знать. Если бесконечно запрашивает добавиться в какой-либо список - не факт что хочет дружить.

Никакой разницы. После первого раза это уже мусор ради мусора. Особенно если уже отказали много раз и даже письменно сообщили что "нет" и она должна перестать засорять сервис, всё равно никто не передумает. Семь раз после предупреждения это очень невежливо.

Ну не общественный туалет же чтобы туда так ломиться, в конце концов.

Кроме того... В личке нет письма с извинениями, а в уведомлениях куча спама - вот это звучит как "войнушка", вернее мелкое хулиганство. Что, жить она не может без этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...