Перейти к публикации

Отчеты модераторов


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема для отчетности модераторов. Узнать "почему моя тема закрыта, удалена, перенесена в архив?", "почему меня забанили?" и подобное можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

@Мордукан, забавно слышать подобное из уст пользователя, чей профиль неоднократно блокировался "за флуд и ассоциальное поведение", да-да, я временами обновляю чат. Уверяю тебя, я не нуждаюсь ни в мнимой опёке, ни в бессмысленных (лично для меня) советов на тему "что-такое-хорошо-а-что-такое-плохо". Если у меня возникают вопросы или проблемы, связанные с форумом, я обращусь за ответом/помощью к другим, и то, если не найду решения самостоятельно. Остальные же высказывания в свой адрес я выслушиваю, анализирую, а затем отправляю далеко и надолго, отметив для себя нужные мне детали. Касательно самых, как я понял, запомнившихся, в дурном смысле личностей. Ответь на элементарный вопрос : что общего между мной и упомянутыми тобою личностями? Агрессия по отношению ко многим форумчанам? 15-20 фейков? Постоянный поток нарушений, закрывать глаза на который уже невозможно? Или может, активное применения жаргонизмов, а также мат через каждые полслова?

 

И да, пожизненной блокировки за собственное мнение я ещё нигде не получал, не планирую получать и здесь. В конце концов, мы живём не в средних веках, где за один неверный звук в адрес Верха тебя могли без всяких разбирательств отправить прогуляться по подвалам инквизиции, если не казнить сразу. И я очень надеюсь, что форум в этом самом Средневековье не задержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nibelung111, сравнение реальной жизни с интернет-форумом, как же это мило. Я не нарушаю законы своего гос-ва, но это не значит, что я под них подстраиваюсь. Здесь примерно тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гррм. Я бы предложил прекратить прения в разделе для модераторских отчетов.

Все что требовалось от Дилана - сдать лишний аккаунт после повторной регистрации, сказав администрации , что "забыл" ключи/решил начать заново.

На случай потери доступа к профилю можно написать администрации на почту/в гостевой сайта/группе ВК.

А в случае непреднамеренного нарушения Устава не качать права, а извиниться, как вежливый зверь.

А еще можно не писать два поста подряд а пользоваться кнопочкой "Изменить" :P

Про третий аккаунт не в курсе, поэтому тут пускай судит Кот.

Мордукана просьба не провоцировать конфликты.

Dixi

Изменено пользователем Фенвик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мордукана просьба не провоцировать конфликты."
Я...

Ай,  впрочем,   не буду.  

Всё равно дело безнадёжная и решать всё администрации-модерации.
За сим кланяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Отчёт пока что не модератора от 27.06.17

Исправлены сомнительные сообщения пользователя Greedy за май месяц.

Текст сообщений заменен на утешающий форумных сталкеров (или как назвать тех, кто старые сообщения во флудильне читает?) абзац.

 

Не нарушайте закон 5, будьте добры и вежливы, бла бла. Даже если вам хочется увидеть в теме "Отчеты модераторов" красочное словоблудие о заключительном этапе ваших злодеяний - присуждение наказания и напутствие, составленные лично модератором, вы всё же должны понимать, что исправив сообщения полуторамесячной давности, уже дошедших до адресата и возымевших эффект, вы ничего не потеряете, а совесть будет чиста и... выпоймете, что жить хорошим летучим мышем лучше... и ведете вы себя не как пушистик, а как бука... эээээээ.... Вот, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воот. Ощутил ли ты чувство благости от хорошо исполненной работы над ошибками? Рост самосознания и эмпатии к чужим чувствам? Заметил ли ты как рэдволльскость заструилась по твоим жилам когда ты стал добрее к другим?..
Это означает что ты не чувствовал их за пять минут до того. И весь май. И что тебя  совершенно не торкало ни когда ты писал, ни когда прилетело другим участникам, ни спустя время, пока тебе не сказали об этом в жёсткой форме.
И да, это двадцать три сообщения? Отличная работа. Даже не ожидал что всё было настолько плохо.

Зато теперь ты определённо на пути куда-то откуда-то!) Маленький шажок в большой дороге благих намерений к лучшему или типа того. Важный урок в череде многих, что совершенно точно не подвластен осмыслению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчёт модератора от 27.06.17.
Кумарби отправляется в бан на 20, чтение на 31 и штампики на 50. Или что-то около.
Нецензурная лексика. В тех. теме. Через один пост от модераторского. Через пару дней после окончания предыдущего срока за то же самое.
Мораль? Да, мы все разные и у кого-то что-то может получаться лучше или чуть хуже... Но некоторые вещи получаются действительно плохо. Например - поиск Устава. Он где-то справа внизу страницы в полноформатном, на нём написано "Устав" и в нём есть много полезной информации включая пятый пункт, где примерно изложено как вы должны регулировать свою речь и общение. Конечно это всё весьма загадочно, туманно и требует раздумий, но мы совершенно уверены что подобные головоломки под силу даже самым начинающим рэдволльцам. Не считая дополнительных подсказок от модераторов при помощи постов, лс или даже специальной формы советов называемой "предупреждения". Суть этих обращений? Не делайте так.

Удаление тем Мордукана по его просьбе:
Пирог для Динни
Возмедие доктора Ганнибала Лектера и бывшего агента Уилла Грэмма
Смерть Унгатт-Транна
В стране Канон начался спор
Коллажи от Мордукания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Воот. Ощутил ли ты чувство благости от хорошо исполненной работы над ошибками? Рост самосознания и эмпатии к чужим чувствам? Заметил ли ты как рэдволльскость заструилась по твоим жилам когда ты стал добрее к другим?..

 

Я ощутил ответственность за тех, кто прочитает мои сообщения и подумает, что так вести себя можно, а также увидел, что моя энергия и потенциал мой ушли на пустое и злое. Хотя я может и исправил лишка и то, что было по правилам, но не жаль уже. Тоже урок - отпусти негатив и вся такая мана-мана.

 

Достаточные уроки. *летучая мышка выглядит пушистой и милой и лыбиться не забывает... но привлекательно!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отчёт модератора от 6.08.17.
Ликвидация флуда, оффтопа и etc в темах:
Почему злодеи???
Что вам в Рэдволле НЕ нравится?
Какое место в Рэдволле        ->массовая отправка постов в Новичковую, аки место для подобный вакханалий
Рабы в Рэдволле

За особые успехи в произнесении слов "срач" пока на языке не появляется привкус, 1 балл идёт Сырокраду.
Вариации "он/они/какие-то лица начнут/начали/начинали срач" везде и на каждом шагу - это флуд. Вне зависимости от третьих лиц и того что они делают или не делают, от подобного темы вполне определённо оказываются наполнены постами-рассуждениями "это срач или нет, и кто он вообще такой этот 'срач'", "кто все эти звери, что они делают и почему это всё их вина" и "почему я пять постов ну совершенно точно заведомо отказываюсь участвовать в этом сраче, сливе или яблоке".
Полезность коих постов для тем отрицательна и только увеличивает энтропию, муть всякую [и всё что приходится убирать]. Они совершенно не нужны народу грррм.
Конечно тут мог быть больший список "героев", но большинство из них должны знать себя сами. Или догадываться что среди прочего они сделали не так. Ну, если нет... возможно это будет сюрприз.
К сентенции?
...Не делайте так. Если вы видите что дискуссия идёт не по теме, обсуждайте тему, а не отклонения от темы. Делайте полезное.
И да. Относитесь друг к другу со взаимным уважением и будьте терпимее.
И да-2, я действительно имею это в виду - если вы случайно подумали что это такой модный статус или вроде того.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отчёт модератора от 30.09.17.
Тема "Мемы по Рэдвволу" отправляет Тёмным лесом вся целиком, потому что это какая-то лажа и не тема вовсе. Наличие в ней Рэдволла звучит или как плохой вкус или как жалкие отмазки. Учитывая что она большая и этим активно занимались, у нас даже есть победители особой... необычной олимпиады, которые привлекли хтоническое внимание с изнанки вещей.
А ещё Игра "Рэдволльский Персонаж" будет чиститься от ереси постепенным образом. И не только за сентябрь. Время давить конфискат, и расстреливать за флуд! Ибо офигели.

Пользователь Greedy отправлен в странствия на 16 дней.
Куча флуда и оффтопа там, тут и ещё где-то. А ещё потому что он такой скучный вредина, пошляк и вообще распоясался в теме "Мемы по Рэдвволу". Где, да, тоже флудил и даже оффтопил (да, гениальный план заменить ещё и мем который кого-то оскорбил на совершенно левую картинку, точна), а также опять разводил срачи. Грубость к форумчанам здесь, там, в Становлении Скальда, в Рэдволльском Персонаже, где угодно по мелочам... Но это уже не важно потому это всё уже собрано под интегралом и повторное к предыдущему.
Да. Звёздный и незвёздный мат в чате и попрекание священного ассемблера. Сирьозли? Эти вещи не удаляют себя.
Так же количество завуалирований хурром вызывает ощутимые подозрения. Если ты подразумеваешь в контексте что хурр по-кротовьи это звёздочка, то это достаточно легко понять, что это звёздочка. Изобретательно, но не смешно.
Закон 5, закон 7, закон 5, закон 8, закон 5... А ещё закон 1 и закон 3 - мы все такие разные, делаем всякие вещи, не все идеально, но надо относиться с уважением к окружающим, конструктивная критика не несущая провоцирующих моментов, долгие красивые слова долгие красивые слова. Короче говоря поменяй жизнь и сделай её скучной и полезной.

 

Не все сразу, но может этот список ловцов достижений пополнится кем-нибудь к вечеру и чистка за сентябрь продолжится. Просто начал с наиболее заметных вещей, ибо дела-дела-дела...

Вы же знаете что мы баним за флуд? Особенно когда его много и он крайне глуп? Вы точно-точно не флудили?) Я ненадолго отойду, а потом иду искать, да-да!

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Становление Скальда какая грубость! 

Пару этих фраз сложно назвать грубость, язык прям не поворачивается.

P.S. Ну что же я хотел поднять таким путем активность форума.

Жаль что ничего не вышло и все скатилось куда то.

Там еще остались смешные картинки по Рэдволлу.)

p.s. Так секунду Гриди забанили. На 16 дней из за двух смешных картинок? Ну увлекся с кем не бывает. Насчет того что он  мне нагрубил я все отрицаю. Ибо он всегда давал очень четко сформулированную и адекватную критику. Так так если его банить, то попрошу не забывать про одного персонажа по имени Дилан. Не осталось темы в которую бы он не залез не внеся свой едкий комментарий. И при этом он сам абсолютно ничего не делает. Если вы хотите честности и справедливости то давайте будем ее проявлять ко всем одинаково. Гриди же активно участвует в жизни форума направляя новичков и подсказывая им правильный путь. Пусть даже иногда в шутлив-грубой манере.( Но и мы уже не в детском саду.)

Изменено пользователем Скрипун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно сообщение продублировалось, прошу прощения…

 

Ну, чтобы не занимать пространство темы просто так, присоединюсь к Скрипуну: Дилан так же провоцирует множество споров, к тому же - в отличие от Гриди - альтернатив по улучшению творчества, общения, по самосовершенствованию не предлагает. Более того, он вообще ничего не делает. Попросту язвит, причем язвит абсолютно везде, где высвечиваются новые сообщения. ИМХО, это так же нарушает пункты 1 и 3 Устава РР.

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриди со всей своей грубостью, пусть и немного излишней, всегда был довольно логичен. Где бы я его не наблюдал он всегда был конструктивен. 
Кот, по моему ты перебарщиваешь с наказанием, 16 дней слишком строго. Голосую за смягчение приговора! 
Гриди может быть немножко злым, но он полезный! Он необходимое зло для развития форумчан, как по мне. 

Ну и да, присоединяюсь к Скрипуну, прошу рассмотреть ещё и Дилана в качестве кандидатуры на попадание в бан. 

З.Ы, Мемы то за что? Да, сразу качество получить не удалось, но была пара годных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчёт модератора от 27.06.17.

Кумарби отправляется в бан на 20, чтение на 31 и штампики на 50. Или что-то около.

Нецензурная лексика. В тех. теме. Через один пост от модераторского. Через пару дней после окончания предыдущего срока за то же самое.

Мораль? Да, мы все разные и у кого-то что-то может получаться лучше или чуть хуже... Но некоторые вещи получаются действительно плохо. Например - поиск Устава. Он где-то справа внизу страницы в полноформатном, на нём написано "Устав" и в нём есть много полезной информации включая пятый пункт, где примерно изложено как вы должны регулировать свою речь и общение. Конечно это всё весьма загадочно, туманно и требует раздумий, но мы совершенно уверены что подобные головоломки под силу даже самым начинающим рэдволльцам. Не считая дополнительных подсказок от модераторов при помощи постов, лс или даже специальной формы советов называемой "предупреждения". Суть этих обращений? Не делайте так.

 

Я очень горячий человек х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х-х-ха

Хахахахахахаххахахахахаххахаха

АХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХА

 

Пасибочки троице выше на добром слове. Ждёмс пока Дилана официально объявят открытым провокатором, агрессивным троллём да и попросту страшной мгхазотой. Ещё раз спасибо, друзья мои хорошие:3

 

И да, с весомыми док-вами, пожалуйста.

 

А на тему Гриди - что могу сказать? Открытых провокаций с его стороны лично мной не наблюдалось, оффтопа в подходящем для бана на 16(!) дней количестве тоже, а в "мемах" он чисто поддерживал актив, имхо. С ним малость погорячились, опять же имхо.

Изменено пользователем Дилан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста. Однако работы откровенно те ещё.

 

 

Откровенно идиотская затея.

Чую пост снесут.

В лучшем случае.

 

Держи и такой гадости и простого флуда ты везде много рассыпал.

Изменено пользователем Скрипун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Скрипун, эта самая "гадость" называется мнением, высказывать которое Уставом не запрещено:&

 

И да, отвечая мне сюда ты собственнолично принимаешь участие в разведении флуда. Успехов в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только напомню на секундочку, что тема отчётов модераторов не предназначена для выяснения отношений ;)

Если вам не нравится тот или иной пост того или иного пользователя - всегда есть возможность нажать специальную кнопку и "пожаловаться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу сказать, что мне по душе практика,  когда из двух людей, которые равнозначно заслуживают наказания, наказывают кого-то одного. Да, Гриди иногда ведёт себя как... летучий мышь из подворотни,  которого развезло от чрезмерного количества спиртного, если грубо и образно говорить. Да, он умеет некоторыми своими словами вывести из равновесия. Но давайте будем честными, дамы и господа.  Неужели на форуме никогда не было таких вот зверей?  Порой грубые, порой наглые, порой невыносимые, но вместе с тем они полезны в тех областях форума,  где вежливость бессильна, а сказать что-то надо. Так и с Гриди. И если уж начистоту, то банить надо не только его, но и всех кто участвовал в тех спорах и срачах.  Чтобы неповадно больше было участвовать в таком вот навозе.  А то нашли козла отпущения, а другие нарушители в таком случае почувствуют... да что они вообще могут почувствовать? Угрызение совести от того, что они избежали ответственности? Ха. Сразу замечу, что я не прошу амнистировать Гриди. Я просто прошу быть более... справедливым в подобных решениях.

Изменено пользователем Мордукан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Скрипун

@Фортуната

@Кролл

 

Затоооо героев и кухню добавили, даааа, охурреть теперь.

 

Кузя Тебе на недостаток указали, лол.

 

Ладно, вот тебе форменное "извини"

 

По заслугам. Же.


То есть по-вашему, такое отношение это очень хорошая ролевая модель для пользователей? Чтобы они читали и учились у "мастера", как стоит общаться между собой, высказывать пожелания по форуму и вообще? Это печалит...

 

А то ведь кто-то уже учится на его примере...

 

Кузя, указывают, ахах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...