Перейти к публикации

Отчеты модераторов


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема для отчетности модераторов. Узнать "почему моя тема закрыта, удалена, перенесена в архив?", "почему меня забанили?" и подобное можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

 

Опять же, после её последних угроз насчет создания клонов я не вижу возможностей уменьшения срока бана.

И Корни тоже усыпили забанили?! Надолго? Впрочем, догадываюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема http://www.redwall.ru/forum/topic/7479-art-slegarchika/page-9?do=findComment&comment=586750 перенесена из редволльского в свободное творчество по просьбе автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Отчёт модератора от 14.12.2015.

Мордукан переведён в Новожители на 10 дней.

 

Напоминаю вообще всем:

а) Не устраивайте ссоры.

б) Не используйте для этого карму.

в) Относитесь к окружающим, форуму и карме бережно. Культура, взаимоуважение и дружба это самое ценное что у вас есть.

Нет ничего более противного, чем кармические войны и сомнительные холливары с переходом в отрицательную карму. Она не для этого.

Каждый раз когда вам приходит в голову использовать карму для разборок, трижды задумайтесь насколько это неразумно для жителей Рэдволла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мордукан просил передать (я типа почтовый барсук):

 

 

Десять дней "ущемления в правах до новожителя" прошли несколько дней назад, а количество предупреждений уменьшилось на одну единицу, но я как был Новожителем, так и остался им, поэтому не могу не спросить: когда мне вернут статус Жителя и возможно ли это? 

Когда истечёт срок вынужденного чтения, т. е. второго января 2016-го года?
А то как-то нехорошо получается...
Срок предупреждения прошёл. а я до сих пор хожу в Новожителях....
Десять дней "ущемления в правах до новожителя" прошли несколько дней назад, а количество предупреждений уменьшилось на одну единицу, но я как был Новожителем, так и остался им, поэтому не могу не спросить: когда мне вернут статус Жителя и возможно ли это? 
Когда истечёт срок вынужденного чтения, т. е. второго января 2016-го года? 
Если у вас есть подозрение, что я соблазнюсь мыслью незаслуженно понизить кому-то карму, то я обещаю не делать этого.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Отчёт модератора от 02.04.2016.

Удалена линейка фанфиков Мордукана про Колумбину и Янтарь. Дословно и по списку:

"Лучшее ограбление Колумбины"
"Primo Victoria"
"Всего лишь тренировка"
"Мне б пирог земляничный"
"Лекарь для Янтарь"
"Гвоздика для Колумбины"

Повторное нарушение закона 23 и вопиющая бессовестность. В частности, этот случай пребывал в безвестности пока автор публично не заявил о нём.

Да, очевидно это почти никто не читал. И да, это пришлось ещё и прочитать и что-то там было.

В дальнейшем, фанфики Мордукана на тему этих отношений (и аналогичных) будут удалятся без подробной вычитки, по факту.

По этому поводу блокировка на 17 59 дней.

 

P.S: Если вы нашли ещё какие-то фанфики, которые можно включить в данный список - укажите.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... даете негодяю последнее китайское предупреждение? Надеетесь, что все таки рэдволльская часть мозга возьмет верх над прогнившем куском мозга? Мне бы вашу доброту, господа админы, модеры и все все все... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы жутко добрые и снисходительные. А ещё если бы мы сразу и навсегда банили каждого ярого паладинистого подростка за ту же самую ругань, звёздочки и пятый пункт, даже за повторное, то на форуме остались бы только девочки. И то не все. Мы просто  в е р и м  в вас, дорогие юзвери, и видим хорошее в глубинах души у каждого!.. Точно. Отсюда и столько вторых шансов.

 

И вообще, всё это жутко ненаглядно, что проценты не выглядят как проценты и никто не видит чужие. Это непорядок. И давно непорядок.

Полоски здоровья должны отображаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

*подняв перст* Вот потому модераторы мы, а не вы. Шютка если что)

Ну знаете, ну и шуточки тут у вас в управлении :smile7:

 

И вообще, всё это жутко ненаглядно, что проценты не выглядят как проценты и никто не видит чужие. Это непорядок. И давно непорядок.

Это потому что правила рэдволльские для модераторов и правила непонятно какие для юзверей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны - неинформативно. Но с другой стороны, были товарищи, которые "носили проценты как награду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И вообще, всё это жутко ненаглядно, что проценты не выглядят как проценты и никто не видит чужие. Это непорядок. И давно непорядок. Полоски здоровья должны отображаться.

 

С одной стороны - неинформативно. Но с другой стороны, были товарищи, которые "носили проценты как награду".

Товарищи такие были: вспоминается Хэдшотово Побоище 2011-го года. О, это было время - тролли, инфернально похахатывая, взывали к аббатисе Марисольке - "Процентов нам! Процентов!"...

Тем не менее, лучше смутьяна видеть из далека - все равно больше половины проштрафившихся захочет доброе имя восстановить. Посему я тоже за отображение.))

 

Люди-звери-модераторы-хранители, вы не могли помочь нам подтереть нашу ссылочную тему ролевой "Остров Сокровищ"? А то один мордуканутый на днях порядком ее заср... гм, засорил своим нытьем флудливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@крыска

С моей точки зрения, и учитывая тенденцию последних лет, проценты действительно стали важны и действительно отображают кто близок к... чему-то - с воспитательной точки зрения, пользователям определённо должно быть видно, с кем они общаются и насколько безопасно равняться на него в своей линии поведения. И что, Стражам каждому интересующемуся пересказывать сколько кто "сидел" и насколько тонок его волосочек? Устраивать презентации на тему "А как вообще выглядят эти предупреждения?"?

Это же будет какая-то помесь информбюро и деревенских сплетней у колодца) Конечно не тайна исповеди, но заниматься такой чушью просто лень.

 

@Фортуната

Поглядим-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кот

Ну вообще да - если какой-то товарищ увешан процентами, то уже твое дело равняться на него или нет (глаза видели что брали).

Спасибо за чистоту в теме ссылок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Отчёт модератора от 26.09.16

Удаление повторной публикации фанфика Мордукан "Гвоздика для Колумбины" и ещё какой-нибудь "творческой" хрeни, которую он наверное где-нибудь да выкладывал.

Нарушение закона 23. Очередное, повторное, рецидив, повторная публикация удалённого модераторами материала... <Здесь я обычно продолжаю долгую незажигательную речь по теме, но ничего нового не добавляю>

А также тщетность бытия, разочарование, скука, отсутствие оригинальности, игнорирование каких-то положительных штук что должны были повлиять и, в частности, здравого смысла, наверно... И потому что это явление уже несколько раздражает Стражей бессмысленностью и унылостью, не говоря о цикличности...

Если кратко, Мордукан получает 12 дней бана, пятый балл и наше неодобрение.

 

Это наверно уже где-то в районе той точки, когда мы перестаём уговаривать, теряем интерес и урон идёт на шкалу оптимизма.

 

 

Добавление:

Удалён "Вечер таинственного зла" из Свободного Творчества и кусок его же в Новичковой. Та же причина. Было сложно искать или даже читать, однако.

 

Если кому-то попадалось ещё что-нибудь завалявшееся в тёмном углу, где мы не были или не заметили - можете свободно обратить моё внимание на безнадзорные сумки, коробки, подозрительные пакеты фанфики или иное творчество/контент что вызывают какие-то сомнения.

(Естественно, вы совершенно точно не должны тайно! сговариваться друг с другом и повышать количество читателей ваших друзей за счёт модераторов, при помощи подозрений и наветов!)

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнительные удаления "по запросам читателей".
Фанфики:
"Встречи судьбы",
"Xон Рози и жабы",
"Мастер стрельбы и превосходный ныряльщик." - нет текста
Свободное творчество:
"Джедаи не исчезнут" - слэш и задорный смех
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте сознательными,   граждане. 

Помогите уважаемому Коту найти ещё порцию запрещённых фанфиков.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...