Перейти к публикации

Отчеты модераторов


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема для отчетности модераторов. Узнать "почему моя тема закрыта, удалена, перенесена в архив?", "почему меня забанили?" и подобное можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Александр Ничего что этому был уже посвящён целый пост? Подробный и доступный для чтения.  

Вот мы сей пост и обсуждаем в меру своих возможностей, ибо свои действия флудом не считаем. А интрепритация устава в свою пользу - превышение служебных полномочий и использование своего служебного положения для давления на других.

 

Ну и на кой барсук вы вздумали вымогать (а это явно оно) амнистию, да ещё в теме не предназначеной ни для каких просьб вообще?

 

Это было не вымогательство, явно не оно ;) Нам не нужны домыслы, предъяви настоящие доказательства, где мы тебя шантажируем. 

Вымогательство — незаконное требование от кого-либо (например, личности или организации) совершения каких-либо действий (например, имущественного характера) под угрозой применения насилия, уничтожения или повреждения чужого имущества, распространения истинных или ложных сведений, позорящих или могущих причинить любой вред тем, кому это требование предъявляется, или их близким.

 

как Фенвик очень убедительно высказался, долго кричал, ухал на меня совой и кинул вилку

Иронизировать над отсутствующим здесь пользователем нехорошо, тем более над таким отличным аббатом и профессионалом.

Изменено пользователем Nibelung111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но это неактуальный вопрос. ЛС, Флудилка, Журналы, Чат...

Про неактуальный вопрос ясно, причем остальное? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот поехал. Я не флудил и могу доказать это и теперь. Ты, Кот, назвал кирика идиотом или мягко намекнул на это не важно. Все равно там присутствовало это слово.

А называть пользователя идиотом, даже если он в чем-то провинился - это вообще не вежливо и глупо.

И да, ни за кого я не заступаюсь и не на чем не настаиваю, просто за это я стал флудером и "срачем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рузвел Регуб

Можно я вмешаюсь? Никто почему ты не вспоминает об оскорблениях Кирика по отношению к Коту, да ещё в очень резком тоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А называть пользователя идиотом, даже если он в чем-то провинился - это вообще не вежливо и глупо. И да, ни за кого я не заступаюсь и не на чем не настаиваю, просто за это я стал флудером и "срачем".

Кот

что у нас в уставе говорится про обзывательства, господин модер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Скиталец

Какого действия модератора?

Никаких действий по амнистированию Cornflower не проводилось. Нельзя обсуждать несуществующие действие.

Если ты обратишься к Фенвику с просьбой разъяснить тебе суть действия - это по теме.

Если кого-то амнистируют, то ты можешь спросить за что и о чём речь.

Требования об амнистии кого-либо это новая транзакция. Тут нет предмета который можно обсудить.

 

Как на счет отпустить Cornflower?

 

За примерное поведение)

Для начала объясни их и каким боком они относятся к делу. Докажи что это не флуд. Требования совместные, плюс ваши посты до этого. Ты утверждаешь что вы не требовали амнистии?

Фабрикация это какая статья Устава и где она у тебя в предупреждениях?

@Nibelung111

Требовали ли вы (ты, Скиталец и Рузвел) амнистию Cornflower?

 

Не рассуждай о чём не знаешь. Мы беседовали с ним на эту тему.

 

@Рузвел Регуб

Отлично. Доказывай раз можешь. Как хорошо что ты ничего не требуешь.

 

@Александр

А что у нас говориться про флуд, товарищ юзверь? Вы говорите о каком-то Отчёте?

Раз утверждаешь, то найди пост где это было.

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рузвел Регуб

Можно я вмешаюсь? Никто почему ты не вспоминает об оскорблениях Кирика по отношению к Коту, да ещё в очень резком тоне

В итоге Кирик в бане за оскорбление, а вот Коту за то же - ничего.

 

Модераторы тоже люди и у них тоже чувства, вы об этом явно забываете, дети мои.

Ааа, значит модер оскорбил юзверя - ну психанул человек зверь, достали, бедный, а вот юзверь наехал - к стенке в четыре ряда прицельно залпом, чудовище! Однако, равенство...

Недопустима любая дискриминация кого-либо по принципу возраста, пола, языка, национальности, места проживания, имущества, дохода и т.д

Получается, дискриминация по отношению к модеру в отношении применения к нему санкций.

Изменено пользователем Nibelung111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снора тоже отправили в бан на три года, а вот тем кто с ним спорит ничего не было. Кто первый начал оскорбления и наезды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нибелунг, наверное, потому что Кот тоже человек. Изменено пользователем Рузвел Регуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот теперь я радостно и внушительно напоминаю вам о сущестовании Устава и законов о флуде. В данной теме недопустим флуд и предупреждения будут выноситься.

Предупреждение высказано. Даю осмыслить.

 

Дополнительно напоминаю что тут надо обсуждать Отчёты. Иное не является актуальным.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот 

Тебе нужен конкретный пост? А ты его не стер?

 

Джеил

 

Так он же в бан отправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рузвел Регуб сказал(а) 16 Мар 2013 - 20:46: Как на счет отпустить Cornflower? Скиталец сказал(а) 16 Мар 2013 - 20:49: За примерное поведение)

Ты утверждаешь что вы не требовали амнистии?

 

 

Какие грубые требования и вымогательства. Одно со знаком вопроса и преамбулой вежливости, другое как пояснение.

 

 

А вот теперь я радостно и внушительно напоминаю вам о сущестовании Устава и законов о флуде. В данной теме недопустим флуд и предупреждения будут выноситься. Предупреждение высказано. Даю осмыслить.   Дополнительно напоминаю что тут надо обсуждать Отчёты. Иное не является актуальным.

 

Тогда конструктивно предлагаю создать для этого вопроса отдельную темку, чтобы избежать флуда и оффтопа, потому что это вопрос будет подниматься до его решения. Или ты против конструктивного разрешения проблемы?

Изменено пользователем Nibelung111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр

Повторяю о флуде.

Я не стирал поста и если его нет вообще, то твои обвинения а) безосновательны б) не в той теме. Если найдёшь пост - в личку.

 

@Nibelung111

Ты не ответил на вопрос. Требовали или нет?

ВЫМОГАТЬ, вымочь что из или у кого, выжимать, вынуждать, теснить, заставляя сделать что, согласиться на что, отдать что. Вымогают согласие, против воли или убеждения. Приказные вымогают взятки. Он вымог из меня брань, вывел меня из терпения. -ся, страд. Вымоганье ср. вымог муж. вымога жен. действие по гл. Вымогала ·об. вымогатель муж. -ница жен. вымогальщик, -щица, кто вымогает. Вымогательный или вымочной человек; -способ. Вымогательство ср. вымогание, в смысле образа действия.

Толковый словарь Даля. В.И. Даль.1863-1866.

 

Эта тема предназначена для Отчётов Модераторов и их обсуждений. Если ты не способен держаться в её рамках, то о каких ответах тебе может быть речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nibelung111

Ты не ответил на вопрос. Требовали или нет?

ВЫМОГАТЬ, вымочь что из или у кого, выжимать, вынуждать, теснить, заставляя сделать что, согласиться на что, отдать что. Вымогают согласие, против воли или убеждения. Приказные вымогают взятки. Он вымог из меня брань, вывел меня из терпения. -ся, страд. Вымоганье ср. вымог муж. вымога жен. действие по гл. Вымогала ·об. вымогатель муж. -ница жен. вымогальщик, -щица, кто вымогает. Вымогательный или вымочной человек; -способ. Вымогательство ср. вымогание, в смысле образа действия.

Толковый словарь Даля. В.И. Даль.1863-1866.

 

Эта тема предназначена для Отчётов Модераторов и их обсуждений. Если ты не способен держаться в её рамках, то о каких ответах тебе может быть речь?

______________________________________________________________________________________________________

Вымогательство — незаконное требование от кого-либо (например, личности или организации) совершения каких-либо действий (например, имущественного характера) под угрозой применения насилия, уничтожения или повреждения чужого имущества, распространения истинных или ложных сведений, позорящих или могущих причинить любой вред тем, кому это требование предъявляется, или их близким. Одной из основных составляющих вымогательства считается шантаж. 

Википедия

Нет, мы не вымогали у тебя ничего. Мы высказывали свои мнения и лозунги, причёмпорой  с юмором (полезно понимать).

Даля я читал и свой язык знаю получше многих.  И чем же мы тебя шантажировали, угрожали? 

 

В таком случае, ты вымогаешь у нас прекращение обсуждения опасного вопроса, шантажируя угрозой санкций. :D

 

Не рассуждай о чём не знаешь

Я всегда говорю только о том, в чём уверен. Советую попробовать

Изменено пользователем Nibelung111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кот

Покажи пост , где мы ВЫМОГАЛИ. Мы предложили. Если ты не понимаешь разницу - это только твои проблемы.

Обсуждение идёт по твоим действиям. Соответственно, это не флуд и за рамки мы не выходим. Ты ещё не понял? Могу чёрным цветом выделить. Хочешь? 

Фабрикации в уставе нет. Это злоупотребление полномочиями. И ты писал, что за уставом нарушений не бывает. Бывает! И мы все это видим.

Не надо было тебе становиться Стражем. Посмотри, в кого ты превратился. Как писал Инкариус, ты ищешь повод, чтобы исполнять обязанности.

А вот характер твоего персонажа. Его характер ты скопировал со своего:

 

"Достаточно холоднокровный, сдержанный, рассудительный и коварный. Практически не ограничен стандартной моралью, способен на жестокость или подлость, если это ведёт к достижению его целей.
Любит обдуманные решения, мелкие и крупные хитрости, интриги, а также истории и всё связанное с мистикой.
Обожает навязывать другим выгодные ему идеи.
 Не любит когда что-то навязывают ему... Очень не любит. Лучше не пробовать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nibelung111

Лозунги и предложения никак не связаны с темой. Неактуальны.

Если ты хочешь относиться с юмором - отнесись к проблеме с юмором. Племя Гоо просто играло, Болдред просто хотела поиграть и сбросить их со скалы. Всё просто.

У Даля не сказано что надо угрожать, чтобы вымогать. Это трактовано так.

 

Я говорю о том о чём знаю и уверен. Ты говоришь не по теме.

 

@Скиталец

Эта тема является темой для предложений? Здесь где-то написано что вы должны не задавать вопросы по действиям модераторов, а предлагать что-то?

Слишком настойчиво просили. Если ты не способен понять Устав, то тебе надо было спросить о непонятных моментах.

ТРЕБОВАТЬ чего, нуждаться в чем, иметь надобность, надобить (кому); желать, хотеть, домогаться; искать настоятельно, повелительно, как должное.

Толковый словарь Даля. В.И. Даль.1863-1866.

Найди Отчёт об амнистии Cornflower. Этим ты докажешь что обсуждали "что-то по моим действиям".

Мы все видим что ты флудил и отрицаешь это.

 

Оффтопишь, Скиталец. Ты говоришь не по теме и выходишь за рамки обсуждения. Ну вот у Глим персонаж - мужик и что? Я имею право прописывать любого персонажа. В Бризе я вообще лис и заяц-шаман.

 

@Александр

Я должен повторить тебе про флуд? Можешь не отвечать, если не можешь сказать по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, добрые звери, все это весело конечно) Скитальцу отдельное спасибо за поднятое настроение.

Но давайте разойдемся. Все-таки зачем-то правила у нас есть. А сообщение Александра уже смысла не несет, в рамках темы, по крайней мере.

Если все сводится к тому, к чему обычно - переезжайте в паб.

Обсуждение вынесения предупреждений со стороны Кота можно продолжить, при условии, что вы хотите чего-то добиться, а не просто поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фенвик

Вот и я спрашивала что им в итоге надо кроме абстрактного срача и тренировки пальцев о клавиши.

Мне ничего толкового так и не ответили.

ВИВА ЛЯ РЕВОЛЮТИОН вот и все за этим бла-бла-бла

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...