Перейти к публикации

Отчеты модераторов


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема для отчетности модераторов. Узнать "почему моя тема закрыта, удалена, перенесена в архив?", "почему меня забанили?" и подобное можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@Джеил

Ты злопамятная? Не держи в себе злоо

Изменено пользователем Скиталец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рузвел Регуб

О, в данном случае это не сложно

 

@Скиталец

В редких исключениях.

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вещи, которые отлично запоминаются. И чаще всего, это негатив. Так что кому-то еще долго отмываться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началась... философия. Кто чем болен, то тот и помнит. А нравственные вещи нельзя рассматривать плоско и односторонне, и утверждать, что в данных случаях, которых большинство надо плакать и всео.

Изменено пользователем Рузвел Регуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люрд, тогда ты вобще дух бесплодный.

Изменено пользователем Рузвел Регуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Скиталец

Как я уже тебе сказал в ЛС, аргументы типа "Я вижу вещи, которые не видят другие" и "У тебя все доказательства, но всё-таки я прав" - не имеют значения. Я уже отправил в бан особу, которая злоупотребляла необоснованными обвинениями. Не одна абстрактная и чисто субъективная “правда” разбивалась вдребезги о камни объективной реальности.

Если ты не считаешь то, что делала Cornflower нарушением Устава - можешь повторить это под свою ответственность. Вероятно от того что это напишешь ты, оно не перестанет быть нарушением и твоя карьера карманного анархиста-по-переписке может оказаться недолгой... Ну, а так как ты лично заявил мне, что всё это твоё собственное и не навязанное воззрение, то и отвечать будешь лично, сам и по полной программе.

Это я тебе расписываю перспективы, так сказать, сказка про серенького кота для непослушных.

 

@Рузвел Регуб

О, я прекрасно всё понял. Это моё стандартное состояние. Но если я буду писать более кратко и не так полно, но многие не поймут о чём речь. Они так привыкли к кратким и бессодержательным обвинениям...

 

Всем

А теперь товарищи, воспользуемся мудростью о фонтане и отдыхе, а также прекратим "лить грязную воду на ржавую мельницу ренегатов". Иначе говоря, сворачивайте дискуссию в технической теме.

Особо подчёркиваю это для тех, кто хочет кого-то кем-то обозвать, что-то не по теме заявить или использовать эту площадку для пропаганды, провокаций и сомнительных изысканий в вопросах нравственности.

Если уж мы эти штуки прикрываем везде, то не стоит надеяться, что писать их не по теме, в тех. теме и после высказывания модератора это замечательная идея.

 

ЛС никто не отменял… Хотя и Закон 14 тоже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот, ты не понял.

@Джеил

А почему бы и нет?

Да потому, что в теме поздравляли с победами и благодарили предков, а не вели политические диспуты про коллаборационистов. Элементарно не к месту. Вспоминали защитников, а не предателей. Да и политике не место на РР. Тут и своей хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет модератора о проделанной работе: 08.02.2013

Раздел Книги и герои, тэгирование и правка опросов (если опрос):
Самая героическая белка
Книга, которая оставляет гнетущее впечатление
Пираты
Почему мы любим отрицалов?
На каком персонаже из Рэдволла... (очередной грусный пример отсутствия подзаголовка...)
Почему Слэгар убил Витча?
Мини-тесты
Урт Белый и Урт Полосатый. (тема опять открыта, суть вопроса в заголовке, а не вне его)
Фэлдо или Роза? (название исправлено на "Феллдо или Роза?")
Хотели ли рэдволльцы простить и оставить Витча?
Какое животное вы бы хотели видеть в роли воителя?
Любимый кот из Рэдволла
Самая красивая
Если бы волки пришли в Рэдволл...
Какую книгу вы читали больше всего раз?
Какой главарь злодеев был худшим?
Лисы Рэдволла
Самые лучшие иллюстрации
Любимая выдра Рэдволла
Почему Темнуха... (название исправлено на "Почему Темнуха была так предана Сварту?")
Какая пара по вашему самая лучшая?
Старые или новые книги
Роза или Василика
Долгожители
Какая птица вам нравится больше всего?
Кого из погибших героев вам жалко?
Джейкс Б. Талисман из Рэдволла
Аббаты.
Ваш любимый воин Клуни Хлыста
Кого вам больше жалко в "Походе Матиаса?"

 

Отправлено в Архив:
Смешные цитаты из книги "Мартин Воитель" - неактуальность, дублирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет модератора о проделанной работе: 10.02.2013

Тэгирование, перезапуск опросов, небольшая акутализация...

Мир Рэдволла:
Главный герой вашей книги о Рэдволле?
В каком году вы начали читать "Рэдволл"?
Сколько всёже всего зайцев в Саламандастроне?!(название исправлено на "Сколько всё же всего зайцев в Саламандастроне?!")
Какая вера(религия) в Редволле??? (название исправлено на "Какая вера (религия) в Рэдволле?")
В Рэдволле пьют даже дети!

 

Книги и герои:
А как ваши родители относятся к Редволлу??? (название исправлено на "А как ваши родители относятся к Рэдволлу?")
ФЕЛДО (название исправлено на "ФЕЛЛДО", как не странно он пишется так)
Смерть какого злодея была самой ужасной?

 

Тема "Обломать действие" перенесена в раздел Юмор из раздела Юмор и развлечения. Тэги заменены.

 

Напоминание для всех:
Тэги это тэги, а не ныне пропавшие подзаголовки.
Тэги - набор ключевых слов, как правило ёмких, стандартных и несущих информацию.
Если не знаете что написать в тэг, то оставьте его пустым, а не спамьте в пространство тэгов.

Кстати эту рекомендацию стоит использовать и для журналов - возможно со временем в журналах это станет не важно, а возможно и нет. Так или иначе, пока пространство тэгов одно и важно держать его в чистоте.

Те кто и так знали всё это - молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создать новую тему- вторая строка после название темы...

И да, знаю, но все равно делаю фигню и хаос )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@frei

@Кумарби

Да-да. Вторая строка это поле тэгов. Оно находиться там, где раньше был подзаголовок.

Список тэгов которые уже есть, видны (должны быть видны) на главной странице Форума.

На что обращу дополнительное внимание - тэги книг написаны именно как книги, то есть "книга <название>". Чтобы не путать с книгой гору и несколько персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отчет модератора о проделанной работе: 20.02.2013

В разделе Книги и герои тема "Вы когда-нибудь ощущали жалость к злодеям?" присоединена к теме "Кого из погибших героев вам жалко?" (в данном случае герои в том же смысле, что и в названии раздела - герои книг, а не только положительные персонажи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cornflower

А  за один проступок два раза нельзя судить.

Стало быть, я теперь могу говорить о тебе всё, за что ты меня в бан отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот и Корнфлауэр, вы оба меня достали. 

Либо не реагируйте друг на друга, либо идите в загз помиритесь вы уже, наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sue the Warrior

Я что кого-то сюда приглашал или вызывал повесткой? Это ваши личные инициативы бродить не там где надо.

 

@Cornflower

Это будет не только второй, но и повторный. Соответветственно, отягчающее обстоятельство.

 

Всем

И к каким отчётам все эти вещи относятся?

У нас полно тем для вопросов, каждая для своих. И даже ЛС придуманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините пожалуйста, но:

 

//Извиняю. Но больше не надо. Фенвик.

Изменено пользователем Фенвик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cornflower

Это будет не только второй, но и повторный. Соответветственно, отягчающее обстоятельство.

 

Не-ет, это будет означать, что ты своему слову не хозяин, а ты сказал именно это и именно мне:

@Cornflower

А  за один проступок два раза нельзя судить.

 

Всем

И к каким отчётам все эти вещи относятся?

У нас полно тем для вопросов, каждая для своих. И даже ЛС придуманы.

К тем самым, про лизание, про книги и прочие хвосты. Так что я имею полное право здесь отписаться, а ты будешь внимать. Тема для того и предназначена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cornflower

Твоё незнание основ юриспруденции не ограждает от них.

За тот же самый пост я тебе естественно не добавлю, в этом и суть. А за второй такой же - легко. И к нему наказание будет больше, так как ты не делаешь выводов.

Все необходимые разъяснения ты получила по ЛС - вопросы были заданы, ответы получены, дискуссию ты лично завершила. А значит получила все желаемые ответы. Копия переписки даже сохранена - настаиваешь на цитировании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоё незнание основ юриспруденции не ограждает от них. За тот же самый пост я тебе естественно не добавлю, в этом и суть. А за второй такой же - легко. И к нему наказание будет больше, так как ты не делаешь выводов.

Но если ты так хорошо разбираешься в основах юриспруденции, то почему не наказываешь за матерную подпись известного тебе "адекватного рэдволльца", да ещё и растиражированную на несколько сообщений? Речь уже идёт о твоей профпригодности.

 

Все необходимые разъяснения ты получила по ЛС - вопросы были заданы, ответы получены, дискуссию ты лично завершила. А значит получила все желаемые ответы. Копия переписки даже сохранена - настаиваешь на цитировании?

А как же тайна переписки? Ты уже дошёл до такой низости? В таком случае, я не менее легко могу процитировать твои письма.

 

 

Ах, да, надо сказать по теме, чтоб у тебя опять не началось: Я тебе скоро отвечу на твои заявления и обвинения по книжной теме. А вот где я это сделаю - это мне лучше знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...