Перейти к публикации

SunFur-2013: вопросы и предложения


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

смысл писать заявку если я не факт что буду?Буду я или нет зависит от того сколько мне уже из Питера добираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арата

3 часа до Приозерска на электричке и оттуда на лодке около 5 км до нужного острова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где брать лодку?))и как понять какой нужный?

Изменено пользователем Арата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы проще тебе уже в Приозерске отзвониться, чтобы за тобой приплыли. А то лодку брать - удовольствие для одного недешевое, да и грести тяжко может быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sue the Warrior

Ага, а желающих в разгар съезда выпадать из СанФура тоже может не найтись.

 

 

@Арата

А эта информация - уже после регистрации =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мартин

Опять же я зарегаюсь, а потом окажется что не смогу к вам приплыть.Если не хочешь публично говорить кинь в личку. Да и сколько вы примерно на лодке плывете?

 

Звери добрые нет желающих помочь мне  с лодкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда можно взять каких-нибудь магов и воинов, дабы отправить за приехавшими позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арата

В том-то и соль, что лодки арендуются на месте (о походных надувных одноместных плав средствах речи не идет), а два рейса, туда и обратно, совершаются коллективно (при том, на экипаж одной лодки также разделена сумма аренды этой лодки).

Тебя может выручить наличие в экипировке одноместной надувной лодки, но это крайне экстремально, поскольку велик риск заплутать средь островов озера. Да и просто, по-существу, снаряжение будет неподъемным.

Изменено пользователем TakiRuSiS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ, я не думаю, что это серьезная такая проблема, из-за которой не стоит ехать на съезд. Ведь было же такое, когда кто-то раньше уезжал, и его преспокойно доставляли до Приозерска на лодке. Арату тоже можно так встретить.)

Так что если это единственное, что мешает тебе отправить заявку и поехать на СФ - не бери в голову.))

Изменено пользователем Элира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кот

Водятся, но в основном ужики.

 

@Арата

Ну так скажи так, чтобы отпустили. А там разберемся. Я вот например всегда был против "опаздывающих", так как я за полное погружение, а в этом случае кому-то придется выпадать из съезда на несколько часов и встречать тебя. Но если заранее договоришься с кем-то, то и хорошо. Еще есть вариант нанять катер с пилотом =) или вернуться в Россию на день раньше и таким образом скосить себе лишнюю пачку проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арата

Смотри сам. Но в любом случае, если ты собираешься все-таки добраться до СанФура, тебе нужно до 15 мая придумать свой проект и отправить заявку на участие, чтобы мы могли спокойно составлять программу, меню и прочее, зная сколько будет участников.

Общий план твоих действий в том случае, если ты прибудешь 20-ого, мы тебе уже рассказали, так что теперь решение за тобой. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Меня устраивает, если мы поживем у кого-нибудь из рэдволльцев что в Питере. Если мы все же решим жить в оставленной нам квартире(о которой я некогда упоминал), возникнут некоторые проблемы после завершения Сан Фура- будет трудно вернуться. А так я и в компании, и в гостях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Охота тоже рвануть на сунфур но этим летом я улетаю к матери в Германию. Так что не раньше чем на следующий год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так-то очень хочу съездить, но проект никак не могу нормальный придумать, да и не знаю, где в Питере остановиться((( 

Но над костюмом всё равно уже начинаю подумывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

время есть, но подходящей идеи проекта нету((( допустим, бои на мечах: технику боя я как-то не слишком сильно знаю, только основу, и что я тогда с этим буду делать? или можно просто дать всем по деревянному плохо сделанному непокрашенному мечу, и пусть поубивают друг друга?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Занн Юскарат Тагеранг
      Многие сомневались, но SunFur-2021 успешно состоялся, и я думаю, нам есть чем поделиться)
      Свой отчет чуть позже напишу. 
    • Автор: Занн Юскарат Тагеранг
      Участники и их проекты SunFur-2021
      1. Занн | Санкт-Петербург, Россия | Проект: Квест "Секрет Банфолда" (На кухне аббатстве Рэдволл творится что-то неладное. Сначала этот воришка Покров, а теперь и... Скорее разберитесь, в чем дело! Продолжительность ~первая половина дня)
      2. Ренфри | Санкт-Петербург, Россия | Проект: Игра "Рэдволльский шпион"  (Веселая игра как идеальное времяпрепровождение у костра. Продолжительность ~1 час.)
      3. Кот | Санкт-Петербург, Россия | Проект: Гладиаторский турнир на звание Сочнейшего Блина (Все понятно из названия. Продолжительность ~3 часа.)
      4. Фуфф | Санкт-Петербург, Россия | Проект: Шиншилловые развлечения (Продолжительность ~весь съезд.)
      5. Кузя | Кашира, Россия | Проект: Костер хорьков (Под вечер все собираются у костра и делятся своими историями. Продолжительность ~2 часа.)
      6. Фенвик | Санкт-Петербург, Россия | Проект: Интеллектуальная викторина "Что? Где? Когда?" (Получайте сову, отвечая на вопросы. Продолжительность ~2 часа.)
      7. Sophie | Санкт-Петербург, Россия | Проект: Традиционный конкурс рисунков (Звери добрые! Грядёт традиционный конкурс рисунков! Выходите на на общую Поляну острова и узрите свой творческий потенциал! Каждый из вас проявит себя и оставит свой след в истории аббатства! И да сойдутся мирные звери и хищники в великом состязании! Заяц сразится в цветовом бою с котом, барсук скрестит кисти с лисой, крыса метнёт пастель в глаза мыши, выдра и хорь взмахнут карандашами! Бери инструмент, выходи и рисуй! Продолжительность ~3 часа.)
      8. Хикки | Санкт-Петербург, Россия | Проект: Конкурс "Изгнанник в пластилине" (Веселый конкурс по лепке иллюстраций из "Изгнанника" из пластилина с использованием различных природных материалов. Продолжительность ~2 часа.)
       
    • Автор: Занн Юскарат Тагеранг
      Могут ли ужиться мирные жители славного аббатства Рэдволл с хитрыми хищниками, в чьих жилах с рождения течет коварство и жажда убийства, под одним очагом? Способен ли общий труд и хлеб наставить злодея на путь добра и созидания, или же местным обитателям стоит начать опасаться за свою жизнь?..
      Звери узнают об этом уже совсем скоро на XII общерэдволльском съезде SunFur-2021, который состоится 7-11 августа в Ленинградской области на острове, омываемом водами озера Вуокса.
      Как вы уже догадались, в этом году съезд будет традиционно приурочен к книге года - "Изгнанник"!
      Для участия необходимо зарегистрироваться вот здесь. Заявки принимаются включительно до 30 июля!
       
    • Автор: Мартин
      Всем спасибо за отличный съезд! В этой теме можно поделиться отчетами, впечатлениями и фотографиями)
    • Автор: Мартин
      Участники SunFur-2020 и их проекты
       
      1. Мартин | Санкт-Петербург, Россия | Проект: Конкурс "Страдающее Южноземье" (Веселый конкурс живых картин по мотивам иллюстраций из книги "Колокол Джозефа". Продолжительность ~45 минут.)
      2. Фенвик | Санкт-Петербург, Россия | Проект: Викторина Рэдволльское "Что? Где? Когда?" (Жителям и гостям аббатства будет предложено сразиться в интеллектуальной битве за возможность заполучить сову! Продолжительность ~1 час)
      3. Фуфф | Санкт-Петербург, Россия | Проект: Загадочная настольная игра (Описание скрыто, чтобы участники не могли подготовиться заранее и оказались в равных условиях. Продолжительность: весь съезд)
      4. Эсла | Санкт-Петербург, Россия | Проект: Спортивное состязание "Битва за Южноземье" (Две враждующие стороны соберут свои армии, чтобы принять участие в грандиозном сражении! Продолжительность ~1,5 часа, вторая половина дня.)
      5. Занн | Санкт-Петербург, Россия | Проект: Мастер-класс и турнир по стрельбе из пращи (Праща - необычный вид средневекового стрелкового оружия, о коем едва могли слышать непосвященные, а посвященным вряд ли доводилось держать в лапах, так что сей проект призван это исправить. На этом съезде Ты научишься ловко метать камни прямо в цель (так, что Отряд Выдр позавидует) под наблюдением строгого и красивого инструктора-выдра, с соблюдением всех правил безопасности. А еще можешь побороться за звание Лучшего Пращника всея SunFur-2020 : > Продолжительность ~1,5 часа, дневное время.)
      6. Диша | Санкт-Петербург, Россия | Проект: Тематический блок "Развлечения южноземцев" (Нельзя просто так взять и остановится на одной идее! Поэтому на протяжении всего съезда мы будем развлекать себя, как это делали разные народы Южноземья. Например, придумывать заячьи медали за подвиги, колдовать по-жабьи, рисовать портреты героев по частям, играть в игрушки Трюфена... или нет - точный состав проекта не будет известен до самого путешествия, в том числе его автору. Нет - скуке, да - импровизации! Если будут желающие разучить придворные беличьи танцы или научиться выхаживать полуживых барсучих, можем по настроению решить заняться и этим тоже (про танцы желательно предупредить заранее для обучения карманных сверчков конкретным мелодиям). Продолжительность: весь съезд.)
      7. Уайди | Пермский край, Россия | Проект: Конкурс "Ищейки Нагру" (Сможешь ли ты выследить королевскую семью и стать частью отряда лисоволка? Только зверь с чутким обонянием и острым зрением достоин звания "Ищейка Ургана Нагру". Продолжительность ~1,5 часа, вторая половина дня.)
      8. Кузя | Кашира, Россия | Проект: Костер Сказок (Традиционный костер сказок обретет свое воплощение в непрерывной истории Ургана Нагру. Продолжительность ~2 часа, вечер.)
      9. Кот | Санкт-Петербург, Россия | Проект: Спортивное состязание "Боевая рыбалка" (В Стране Цветущих Мхов неумелые крысы-рыболовы выуживают камни удочкой... В Южноземьи удочками запускают камни в крыс!! Выкиньте все ваши новомодные Чайкобои пятой модели - чтобы всё было клёво вам нужны боевые удочки. Боевые удочки. Это - цепляет. Хищный и острый дизайн для настоящих рыбаков! Мечи из звёздного металла уравняли зверей в правах, а боевые удочки добавили им гибкости. Один старый заяц приобрёл у нас боевую удочку и теперь он фельдмаршал, у него куча медалей, эполеты, плюмаж, четвёрка послушных рекрутов, он ест в три горла и дружит с королём. Вы ещё сомневаетесь? А ещё ей можно ловить рыбу, чесать спину, использовать как трость и просто дразнить окружающих. Но это всё не важно! Главное - она стильная и чертовски опасная. Настолько опасная, что захочет вас убить если выберет вас. Убедитесь в её невероятных боевых свойств сами! Совершенно бесплатно! Диббунам, леди и старым зайцам - а впрочем и всем остальным - свободный вход на состязание по боевой рыбалке! (*товарсертифицированиюнеподлежитвозможныпротивопоказаниянехранитеввашихкротахбезразрешенияврачапроизводительответственностиненесётчушьапростоофигенен) Продолжительность ~1,5 часа, первая половина дня.)
      10. Медозлатка | Санкт-Петербург, Россия | Проект: Конкурс аквагрима (Полное перевоплощение в животных! Продолжительность ~1 час, первая половина дня)
      ...

×
×
  • Создать...