Перейти к публикации

Привет из прошлого.


Морклеб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, ребятки. Залез сегодня в шкаф, нашёл бумажку с паролем от форума. Сто лет тут не был. Смотрю растёте, молодцы.

 

Много ещё осталось тех ребёт, кто помнит меня? Было бы интересно вас снова услышать и узнать как вы.

Может кто заодно и введёт в список различных изменений, нововведений? Ведь последний раз полноценно я посещал форум годах в 2007-2009.

 

Ну не буду заваливать кучей вопросов, сами всё сейчас расскажите. :)

 

Ваш Дракон.

 

P.S. От создателя нашумевшей хоррор-темы в общении "Укого есть ася" встречайте внезапное и неожиданное продолжение "Привет из прошлого."

Изменено пользователем Морклеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кузя@Кумарби

И вам, и вам не хворать. И рассказвайте давайте, всё рассказывайте, как есть, я по вам соскучился.

Изменено пользователем Морклеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, легендарный зверь!

С тех давних пор утекло много воды... Например, весь раздел "Море" канул в пучину ради новых веяний.

Тысячи зверей сменяли друг друга, фанфики появлялись как грибы и их пожирали без жалости, если не было в них смысла.

Архивы наполнялись пыльными фолиантами священных тем и грязными тряпками, того в чём не было креатива, но просто не удалялось.

Звери меняли цвета, всходы давала карма. Изощрённым искусством художников наполнялись темы, поэты писали стихи и прозы строчили писатели.

Многие собирались на оффлайны, и это обращалось новыми традициями. Рэдволл ширился и менялся, одни звери оставались, другие продолжали путь по мирам...

Но вот недавно, глубокие перемены стали происходить явно и решительно - сначала сайт сменился на новый дивный дизайн, а потом настала пора и форуму перейти в новую форму... И грянула Реорганизация! Тысячи мелочей были сметены волной переустановок, тысячи новых решений встали на место старых, тысячи проблем явили себя миру... Но дух Рэдволла всегда оставался жив! Приобретая новые оттенки и веянья, хорошие и плохие, он продолжал существовать.

Чай, домики теряли позиции, а на смену им наступала новая Ролевая. Чуть более каноничная и строгая чем прежде, более контролируемая и уравновешенная правилами...

 

Ну и конечно вышли несколько книг, а кое-что рэдволльцы начали переводить сами. Вот такие пироги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм.. У нас новый аббат- Фенвик. Ушел Ведж. Ленг в армии. Кот-новый модер. Куча новичков, включая меня... Ну и тд по мелочи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, хоть мы и совсем не знакомы. Изменения в основном произошли в ролевых разделах и вызвали немало бурлений(надо сказать, вполне справедливых). В остальном всё то же самое, посему улыбаемся и пляшем.

 Кто говорил, что на РР всегда возвращаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чай, домики теряли позиции, а на смену им наступала новая Ролевая. Чуть более каноничная и строгая чем прежде, более контролируемая и уравновешенная правилами...

Удивлён, что это таки случилось, учитывая обильное количество фанатов-детей здесь. :)

 

Ну и конечно вышли несколько книг

Да, да. За этим я изредка следил. Но коллекцию книг не  обновлял. До сих пор не знаю, что делать с теми, что в шкафу. Отдать кому или оставить.

 

У нас новый аббат- Фенвик. Ушел Ведж.

Увы, не знаю этих двоих.

 

Кто говорил, что на РР всегда возвращаются?

Не всегда. Некоторые, к сожалению, уже никогда не вернутся.

 

P.S. Думал, что, раз за несколько лет моего отсутствия форум разросся, то тут будет оживлённее. Надеялся встретить больше старых знакомых.

Изменено пользователем Морклеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Морклеб

Увы, многие теперь не понимают, как можно ролевить и при этом слегка валять дурака, здороваться и заниматься пустяками. Кишка у них тонка чтобы делать всё это на чьей-то кухне, граммотно, а не в теме для флуда... Да, у нас есть для этого отдельная тема (и это не тема Новичков) - вот до чего дошёл мир...

Ещё у нас новички назвались "новожителями", а потом, при изменениях форума всё это было на время сделано неявным, неотображаемым, для того чтобы отображать ролевые группы. Хотя всё ещё вернётся.

 

По зверям.

Инкариус всё ещё где-то рядом... Крыска большую часть времени в своём шатре. Фуффик иногда пробегает. Да и некоторые другие. Наверно часть чаще отписываются в Оффлайнах, там можно встретить кого-то из них.

 

 

Ах, да... В какой-то момент эту темку скорее всего придётся слить с темкой Для Приветствий и Прощаний - если пропадёт, то всё будет там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, Остроглаза знаешь?

Ммм.. Нет.

 

Инкариус всё ещё где-то рядом...

 Ну кто бы сомневался, что сластёша Инк нас на совсем покинет

 

В какой-то момент эту темку скорее всего придётся слить с темкой Для Приветствий и Прощаний -  если пропадёт, то всё будет там.

Если только для статистики, пожалуй.

 

и тебе привет, котятка о/

Хайль, норко! 0/

 

Из старичков осталось 3,5 зверя, ну или как-то так

Ясно. Всё же жаль, что многие разбежались. Видимо и мне тогда нет смысла возвращаться на совсем. :)

Изменено пользователем Морклеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Морклеб

Хайль, норко! 0/

04c4c25764f1.jpg

 

 Вообще-то да) Рэдволл неинтересно обсуждать уже пару лет как, а тему про падающий с неба сыр уже давно раскрыли. В ролевой очень вялая текучка, но ты и не играл особо рьяно никогда, наскока я помню

Единственное развлечение - споры с Кукурузой :> но даже они начали надоедать, ибо сколько можно уже

Ахда! мы все стали серого цвета, а группы теперь имеют отношение к фракции в ролевой, а не к активности на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Морклеб

Смысл есть всегда, ибо то что было - было не зря. Речи о том как всё было, деяния подобные прежним, никогда не бывают лишними.

Следы минувших дней, память первых поколений рэдволльцев и всё такое... Кроме того если ты решишь остаться, то вас будет уже 4,5.

А адекватных зверей, найти очень сложно в последнее время - куча народу даже регистрацию не проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тему про падающий с неба сыр уже давно раскрыли.
Не в курсе этой темы.

 

В ролевой очень вялая текучка, но ты и не играл особо рьяно никогда, наскока я помню
Ага, а после того, как вы, изверги, домики выпилили, вряд ли буду вообще тут ролевить... :)

 

Единственное развлечение - споры с Кукурузой :> но даже они начали надоедать, ибо сколько можно уже
Я уверен, вы придумаете что-нибудь новенькое. У вас это отлично получается.

 

Следы минувших дней, память первых поколений рэдволльцев и всё такое...
Я никогда не был особо значимым участником форума. Вряд ли в мою честь стоит обустраивать комнату в музее.

 

Кроме того если ты решишь остаться, то вас будет уже 4,5.
Процесс интеграции с нынешними новичками у меня вряд ли пройдёт гладко. Я уже не тот 16-ти летний мальчишка с идеализированными взглядами на мир. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Морклеб

Не в курсе этой темы.

Тема "Откуда в рэдволле сыр?". Ответ "сыр лежит в погребе с основания аббатства, а тогда он просто упал с неба", ящитаю, исчерпывающий

Ага, а после того, как вы, изверги, домики выпилили, вряд ли буду вообще тут ролевить...

Домег на вершине кратера я не трогала( Ещё я помню как мы взорвали домик Юны ядерной бомбой, а больше вандальских действий не припоминаю. Ну, разве что Мартин их запретил вообще, невольно объявив при этом всеобщее чаепитее и развитие подобных квестов

Я уверен, вы придумаете что-нибудь новенькое. У вас это отлично получается.

Не хочу ничего придумывать и давно уже этого не делаю. Я уже ощущаю себя дедом-пердедом в этом мире вакханалии и современной маладежи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Морклеб

 

Я никогда не был особо значимым участником форума.

 

Все так говорят! Особено те, чьи посты до сих пор хранятся в тайных модерских притайках...

 

Процесс интеграции с нынешними новичками у меня вряд ли пройдёт гладко. Я уже не тот 16-ти летний мальчишка с идеализированными взглядами на мир.

 

Да и они не все милые и пушистые бельчата на солнечной полянке...

 

@Glеam

Сейчас так уже никто не делает... Многим просто не хватает фантазии.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы понарасписали!

Самый незначимый на форуме - это я) Потому что я тебя помню, а ты меня врядли = D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый незначимый на форуме - это я
Давайте не будем заниматься банальным писькомерством, это выглядит немного глупо. В рамках данного форума - особенно.

 

Потому что я тебя помню, а ты меня врядли
Помню. Я помню очень многих.

 

Все так говорят! Особено те, чьи посты до сих пор хранятся в тайных модерских притайках...
Ну, лихую молодость не скрыть, что ж поделать...

 

Я уже ощущаю себя дедом-пердедом в этом мире вакханалии и современной маладежи...
Выходит я в таком случае ещё древнее самих мамонтов получаюсь...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну привет. 
Основное нововведение форума - мы теперь можем понижать карму друг-друга бесконечно долго, как в старые добрые!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...