Перейти к публикации

Если бы Рэдволл сняли в России...


Барышня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Саламандастронске жила Гуди Колючкова - обыкновенная зайчиха,  которая жила припеваючи.
К сожалению,  пришёл Броктриков со своей бандой,  устроив переворот,  жестоко убив Траннова и остальных членов партии.
Гуди Колючкова решилась на отчаянный шаг:  поменяла расу,  став ежихой,   и имя с фамилией,  став Доброй Перекоровой.
Обзавелась мужем и сыновьями,  а также усыновила мышонка Шельмова,  у которого была страсть к карманам.
И было бы всё хорошо,  пока не появился агент Мартын,  которого послал Броктриков.
Замечу,  что это появилось в ходе голосового общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы Рэдволл сняли в России, выглядело бы это странно.

 

Недооцениваете наших мультипликаторов. Они молодцы - в своей среде, конечно.

 

 

И было бы всё хорошо, пока не появился агент Мартын, которого послал Броктриков.

 

Тот самый Мартын Лукич Воевода?!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно у нас Рэдволл могли бы отснять в духе Великой Отечественной: Мартынов (Мартин) - героический партизан, Плутов (Гонф) - бывший уголовник и Денисов (Динни) - шахтёр-стахановец отправляются на поиски пропавшего генерала Кабанова (Вепрь) по поручению полковника Отдельного Партизанского Отряда Беловой (Белла).  Ну и всё в таком духе. Причём Сосоп будет в советской форме и показывать его  будут в цвете, а Котир - в немецкой и изображение будет чёрно-белым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТВОЮЖ!  :lol: Осада Маршанка, день первый :D Вообще шикарно, + автору :up:

спасибо) надо придумать еще что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Я иногда представляю себе фильм Рэдволла. Было-бы здорово если его сняли бы в России. Мои персонажи выглядят как с обложек книг, только более естественно. Мне кажется что могли бы снять трилогию фильма. Воин Рэдволла, Поход Маттиаса, Мартин Воитель. А лучше чтобы еще и Войну с Котиром. В принципе, все в наших руках, те юные рэдволльцы, что еще не поступили в ВУЗы могут стать мультипликаторами. Пройдет достаточное количество времени и новые технологии придут в Россию. Может наши мечты осуществятся. Не плохо было бы сделать в 3D. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кроу

Хм... Я кажется знаю на какой фильм это похоже. Американский фильм "Там где живут чудовища", похож трейлер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Медведь, балалайка, матрешка и водка были взяты в рабство Клуни, Бэдрангом и Клоггом, но они собрались вместе, чтобы вернуться к своим хозяевам - Селе и Куроеду. К сожалению, Села случайно разбила балалайку об голову Асмодеуса, а Куроед перешел на пиво. Медведь, водка и матрешка остались втроем, но вскоре встретили Мартина. Увидев водку, он забыл о Розе и встретил новую любовь. В конце концов, Мартин женился на водке и они все вместе основали Рэдволл.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в России сделают свою экранизацию Рэдволла, то получится либо мультсериал для детей дошкольного возраста, либо фильм для так называемой «широкой аудитории» и показа в кинотеатрах; другие варианты исключены. Российский Рэдволл для детей будет выглядеть так:

1. В нём вы не найдёте войн, смертей, насилия, оружия. Клуни будет заниматься мелким хулиганством: например, попытается отнять у мирных зверей все их пирожки или же вздумает утащить из аббатства новогоднюю ёлку, чтобы испортить рэдвольцам праздник.

2. Туда вставят множество дурацких слащавых песенок, чтобы растянуть хронометраж. Злодеи станут петь песни о том, как славно быть мерзавцем и всех кошмарить, а положительные герои будут петь о дружбе и о том, как должны вести себя послушные дети.

3. В финале рэдвольцы ласковым словом перевоспитают всех злодеев, и те станут добрыми, и Клуни тут же начнёт радостно петь и плясать вместе с жителями аббатства. Это если финал будет: скорее всего, сюжет вообще выбросят и заменят его на множество не связанных между собой «приключений», как в любом дешёвом коммерческом мультсериале, предназначенном лишь для рекламы игрушек.

А вот какой будет российская экранизация Рэдволла для «широкой аудитории»:

1. Все персонажи фильма, в том числе положительные герои, будут выглядеть и вести себя как гопники, а их речь будет состоять из анахронизмов, слэнга и мерзких шуточек. Не ждите от таких «героев» рэдвольского дружелюбия и сострадания.

2. Действие будет разворачиваться не в средневековой эпохе, а в современном мире с его гаджетами и соцсетями: так проще и «актуальнее». А всех, кому такая смена сеттинга не понравится, создатели фильма назовут дураками и ретроградами.

3. Очень велика вероятность, что рэдвольцев оденут в русскую национальную одежду, а их враги будут обликом похожи на нацистов или на американских солдат. Куда же без квасного патриотизма в российском кинематографе?

4. Название фильма будет «Мышиная братва» или нечто похожее. Для «актуальности» могут заменить некоторые буквы на латинские, например «Мышиная bratva».

В любом случае российская экранизация Рэдволла будет обладать также следующими свойствами:

1. Все персонажи будут выглядеть неприятно, с гигантскими глазами и глупыми рожами. Российские мульты смотреть не хочется именно потому, что в них герои порой страшны как атомная война.

2. Хотя бы одного из героев сделают клоуном, который скачет, кривляется и болтает без остановки. В худшем случае такими клоунами станут все персонажи, и рекламщики назовут это «потрясающей комедией для всей семьи».

3. Количество персонажей, событий и локаций сократят в несколько раз ради экономии бюджета; музыкальное сопровождение также будет минимальным. Во время титров будет звучать какая-нибудь попсовая песня.

4. Многие образы и сцены в этой «экранизации» будут украдены из иностранных фильмов, прежде всего американских.

Убереги нас Будда от такого «Рэдволла»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Дух пушистости сказал:

Российский Рэдволл для детей будет выглядеть так:

1. В нём вы не найдёте войн, смертей, насилия, оружия. Клуни будет заниматься мелким хулиганством: например, попытается отнять у мирных зверей все их пирожки или же вздумает утащить из аббатства новогоднюю ёлку, чтобы испортить рэдвольцам праздник.

2. Туда вставят множество дурацких слащавых песенок, чтобы растянуть хронометраж. Злодеи станут петь песни о том, как славно быть мерзавцем и всех кошмарить, а положительные герои будут петь о дружбе и о том, как должны вести себя послушные дети.

3. В финале рэдвольцы ласковым словом перевоспитают всех злодеев, и те станут добрыми, и Клуни тут же начнёт радостно петь и плясать вместе с жителями аббатства. Это если финал будет: скорее всего, сюжет вообще выбросят и заменят его на множество не связанных между собой «приключений», как в любом дешёвом коммерческом мультсериале, предназначенном лишь для рекламы игрушек. 

Блин, мне кажется это больше похоже на Рэдволл от Диснея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Scalrag сказал:

Блин, мне кажется это больше похоже на Рэдволл от Диснея)

Я видел кое-какие мультсериалы от Диснея: их могут смотреть не только дети, но и взрослые. А вот в России по какой-то причине выпускают только мультсериалы для дошкольного возраста. Вернее, так было несколько лет назад, а какова ситуация сейчас, я не знаю, но те российские мульты, которые я видел, почти все «малышовые».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В России, мне кажется сняли бы как попало. Но если за дело примутся, те кому хочется это сделать, то я думаю получится нормально. А так, ну попросят снять, дадут денег, а они (те кто кому не надо) сделают плохо. 

Если бы фильм сняли в Америке, то был бы очень классный фильм со спецэффектами. Но кому там это нужно! Поэтому я предлагаю смотреть, то что есть,и мечтать, что когда-нибудь снимут очень классный фильм. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы редвал снимали на тИкТоКе то было бы чтото вроде "слэгар вез рабов какать но матимео пукнул и они разбились ?" хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы сняли "Война с Котиром", то это было так:

1. Джинжевер пел песни кота Леопольда, и был бы на него похож. 

2. Мартин и все мыши, были бы взяты из "Он, попался!" 

3. Зайцы были бы взяты из "Ну, погоди!" 

4. Белки из "Лесные путешественники" 

5. Кроты и вороны из "Мешок яблок" 

6. Лисы из "Грибок-теремок"

7. Выдры смахивали на бобра из "Так сойдёт!" Из этого же мультфильма были бы взяты сороки. 

8. Ежи из "Ёжика в тумане" 

9. Совы из "Большой Ух"

10. Крысы из "Кота Леопольда"

11. Не было бы землероек, и других хищников, вместе с другими птицами. 

Примерно так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в России сделают экранизацию «Котира», то брать образы зверей из советской анимации точно не будут. Нарисуют по-своему, и обязательно уродливо, как во многих российских мультфильмах, и назовут это уродство «творческим видением аниматоров» или иным вычурным термином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

А всё таки, хорошо будет если его снимут, то снимут для детей, а то страшно, что Клуни посадят в конце на бутылку, а не раздавят колоколом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...