Перейти к публикации

Разговоры о праздниках


Барышня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давайте в этой теме поговорим о тех праздниках, которые мы отмечаем за пределами стен аббатства с нашими родными и близкими в данный момент времени.

 

Прошедшая неделя весны принесла нам праздник Масленицы. Пользуясь традицией последнего дня этого события - Прощенного Воскресенья, хочу попросить прощение:

Простите меня ради Бога.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Барышня

Я, действительно, посоветовал раздельчик, где можно устроить обсуждение не касающейся Рэдволла темы - о наших праздниках.

Однако, коли создаешь новую тему, значит "берешь поводья в свои руки", то есть сама решаешь, что тебя побуждает начать обсуждать ее, и как сделать так, чтобы это обсуждение продолжили другие участники.

Для этого тема должна быть понятна названием:

 

Тема: Разговоры о праздниках

 

Первое сообщение ясно представляет суть беседы, приглашает посетителей темы начать дискуссию. И только в конце этого сообщения-преамбулы подводим к своей мысли в качестве собственной точки зрения или примера.

Вот так желательно оформить первое сообщение этой темы.

 

"Давайте в этой теме поговорим о тех праздниках, которые мы отмечаем за пределами стен аббатства  с нашими родными и близкими в данный момент времени.

Прошедшая неделя весны принесла нам праздник Масленицы. Пользуясь традицией последнего дня этого события - Прощенного Воскресенья, хочу попросить прощение: 

Простите меня ради Бога."

 

PS:

Просьба к модераторам привести эту тему в ответствующий вид, а нашу юную особу не судить строго за маленький беспорядок.

Изменено пользователем TakiRuSiS
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отредактировал тему.

Пользуясь праздником, прошу прощения у тех кого обидел... и извиняюсь перед теми, перед кем виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отредактировал тему.

Пользуясь праздником, прошу прощения у тех кого обидел... и извиняюсь перед теми, перед кем виноват.

Спасибо тебе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня Благовещенье. Простите за столь поздние поздравления! Но все ж с праздником! Надеюсь, сегодня у вас было много приятных вестей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

 

Причина: Устарело. Создали целый раздел, и на каждый праздник будет тема!

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями,

Форумы аббатства Рэдволл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...