Перейти к публикации

Рэдволл и наши дети...


Барышня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дети сами заинтересуются, как я - лет в 10. И их самих понесет...

 

Читать нужно с первой книги - там еще не так жестоко. Конечно, ругательства, простите, типа "хрен знает" или "сволочи", которые встречаются уже во 2-й и 4-й не образец культурной речи, но бывает и намного хуже. Ребенок в таком возрасте уже должен отличать сладкое от пахучего.

 

Ну, и не обязательно ребенка затянет. Если он решит (что, конечно очень маловероятно), что книги скучные, глупые, жестокие и др., он сам их забросит. Но, я уверена, что "Рэдволл" - хорошие книги, они, в самом деле, затягивают, и детям стоит их читать. В какой-то момент мы и сами к ним возвращаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йа сказав шо сами будут читать, буду как мой папа- вот тебе книги читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я буду читать своим детям Рэдволл, Плоский мир. Придумывать свои историй, а всякие боевики показывать не буду.    Буду читать им хорошие книги, которые сам люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что навязывать - не надо-так интерес можно только отбить. Но на полочке будут стоять диски с Рэдволлом и книги - и если захотят-прочитают) и надеюсь залезут на мой сайт))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Хочешь получить обратное- навяжи.  " представил вдруг сцену: отец и ребёнок на одном форуме"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не только читал. Когда мелкий, особо без разницы, что смотреть, лишь бы не было сюрреализма. Вот и поставил бы им еще и мультсериал. А еще, если не буду успевать читать, буду ставить наши аудиокниги. Но это только после того, как немного подрастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Папа, а это твой голос?

- Да. Это мой голос. Хоть  у меня и были неполадки, да результат хорош!

- Папа, а  он хороший король?

- Справедливый! Мог казнить, а не стал.

- А что значит " казнить"?

- Ну... Такое слово.  Нехорошее. Так поступали с плохими людьми, а также с хорошими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Хочешь получить обратное- навяжи.  " представил вдруг сцену: отец и ребёнок на одном форуме"

 

"Что ты смотришь ерунду какую-то! Вот я в свое время Рэдволл смотрела, а ты..."

=))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...