Перейти к публикации

Рэдволльский артбук


Sue the Warrior
 Поделиться

  

57 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Всего работ - 29. Формат - А5.

Художники, чьи работы будут в черновом варианте: Глимко, Джеил, Лера, Мефала, Ориадно, Покрыс, Трумен, Фортуната, Сью.

Еще есть возможность отправить работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Черновой вариант сейчас критически созерцается мною. 

Скоро будем печатать, не боитесь, все будет. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Велика вероятность, что в связи с кризисом печать артбука откладывается.

Я все еще надеюсь, что не сильно надолго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не торопись выкладывать электронный макет.

Я могу попытаться сшить пару экземпляров вручную.

Недавно интересовался возможностью распределить книгопечатный процесс, когда полный типографский цикл не по карману. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Правда, а с какими трудностями столкнулся проект?

 

@Мордукан

а что мне за это будет?)

 

Появится факт выпуска уникального контента под твоей редакцией в анналах истории русскоязычного фан-движения Рэдволла. Я бы многое отдал ради осуществления этого шага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Авокадо Мордукан заявляет:   у этой зайчихи сессия,   а ещё Звёздные войны,   поэтому артбука не будет.

Печалимся.  :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авокадо в тренде!

 

Для начала, чтобы мой клиент согласился говорить, мы требуем: авокадо, амарелло и ахинею. 

 

 

Если данные условия не будут удовлетворены, то мы будем вынуждены отклонить все последующие запросы, как либо связанные с моим клиентом или арт-буком, изготавливаемым её скрупулёзными лапками. После удовлетворения текущих условий, будут выдвинуты новые, основываясь на cupientissima plebe. 

 

Если же вы решите, что данные требования смешны то мы, in contumaciam, откажемся обсуждать или замечать любые ваши требования и/или условия, основываясь на практике "лалала-яничегонеслышу-ахаха"

 

ЗЫ: Мордукан не является официальным представителем моего клиента и все его утверждения ложь/вред/клевета. Моя клиентка не имеет сессичных, а также заболевания, известного как ЗВГМ.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

Авокадо в тренде!   Для начала, чтобы мой клиент согласился говорить, мы требуем: авокадо, амарелло и ахинею.      Если данные условия не будут удовлетворены, то мы будем вынуждены отклонить все последующие запросы, как либо связанные с моим клиентом или арт-буком, изготавливаемым её скрупулёзными лапками. После удовлетворения текущих условий, будут выдвинуты новые, основываясь на cupientissima plebe.    Если же вы решите, что данные требования смешны то мы, in contumaciam, откажемся обсуждать или замечать любые ваши требования и/или условия, основываясь на практике "лалала-яничегонеслышу-ахаха"   ЗЫ: Мордукан не является официальным представителем моего клиента и все его утверждения ложь/вред/клевета. Моя клиентка не имеет сессичных, а также заболевания, известного как ЗВГМ.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ронблейд Гром
      Я рисую карандашом, потом раскрашиваю фломастерами. Вот для начала нарисовал меч Мартина Воителя, да и щит тоже. 
    • Автор: Брагун
      Здесь буду выкладывать рисунки, если таковые будут. Также есть альбом.

      моя попытка проиллюстрировать дозорный отряд
    • Автор: колокольный джо
      Здесь я буду выкладывать свои работы.
      Кротоначальник перекоп

    • Автор: Sue the Warrior
      Тип конкурса:
      художественный

      Задача конкурса:
      Немало артов уже собрано (но надо еще больше от разных авторов), мы вовсю раздумываем над дизайном артбука. А вам, пока предлагаем, попытаться нарисовать обложку для артбука, какой ее видите вы.
      Ключевые слова:  рэдволл, форум, колокольня, артбук, фурри, мыши, оффлайны, санфур, гитара, друзья, ролевая, кротиха-терминатор, поход, коломенское, питер, минск, москва, зайцы, солнце, чай, усердная работа, куница-озорница, звери-раздолбаи, посиделки до утра у костра, устав форума, банхаммер, 10 лет РР, терморегулировщица.

      Даты проведения конкурса:
      20 сентября - 1 ноября этого года.

      Работы высылать:
      Присылать работы на artbook.redwall(a)yandex.by.
       
      Вдохновения вам.
    • Автор: Элира
      Долгожданное голосование к конкурсу "Лесной Сказочник"! Встречаем работы участников:
       
      ФОРТУНАТА: Джейкс и Гонф
      ХИМИК: Воспоминания и Дядюшка Брайан на рыбалке
      АРИАДНА: Лесной сказочник
      СЛЕГАРЧИК: Лесной сказочник
       
      Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".

      Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже. Ваши комментарии также будут учитываться при выборе победителей.
       
      Голосование продлится до 31 октября.
×
×
  • Создать...