Перейти к публикации

Устав форума!!!


Рози
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне кажется надо обсудить устав...ну просто...может подкорректировать...

или ещё что-то об уставе...и ещё не подумайте я сделала эту тему не в обиду кому-то,а для обсудения кто что думает об этом уставе!

<_< Помойму сдорово!Мартин постарался!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы чуть разъяснить ситуацию, скажу, что похожие правила были у форума с рождения, добавились лишь некоторые пункты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

невозомняй себя Богом..и этим дурацким правилам я подчиняться небуд..потому что у меня СВОИ правила...если захочу буду материться если захочу буду спорить с кем угодно и если ты наделён властью данной тебе этим хостом(кажем так) ты всёровно неможешь быть всегда прав....понял??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ронблэйд Широкая полоса

Речь идет об этом сайте... И вообще,

Закон №8. Администратор всегда прав.

<_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ронблэйд Широкая полоса

Ты не правильно понимаешь этот пункт.. В вопросах, касающихся форума - я прав. Конечно же, в спорах о Рэдолле - каждый имеет право спорить дург с другом.. :D Надо наверно правило более понятно написать.. <_>

А если ты продолжишь матерится - это будет бан, и не потому что это мне хочется, а потому что тогда сайт закроют, свернут как использованную туалетную бумагу и спустят в унитаз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzy Tuzikov

если ты помешан на этом идиотском правиле то поклоныйся ему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!есть такие ситуации когда прав участник орума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

да мнето....мне всёровно...бань....мне наплевать...но я еще нематерюсь а спокойно говорю....да??в вопросах форума??я бы тебе сказал в каких вопросах.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм... Мдя...

 

Простите...

 

Старческий маразм конечно всем грозит, но...

 

Мдя...

 

Особенно порадовал пункт, где говорится, кто всегда прав... Знаешь, Марти, каждый имеет право на ошибки... И ему всегда можно возразить... Вы не боги...

Ещё порадовало, что запрещено ругать отдельные проекты... Опять же никакой демократии... Всё таки в мире есть такое понятие, как свобода слова... Если мне что-то не нравится или я с чем-то не согласна - баньте, делайте что хотите, а я это выскажу... Я не буду преклоняться перед какой-нибудь глупостью и говорить, что это самая великолепная мысль, когда-либо появлявшаяся в Рэдволле...

 

Короче портится форум я так чувствую... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. Как переехали правила из последнего раздела в первый - вот что сразу началось... Сами ведь начинаете нервотрёп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

да ?я высказал своё мнение...и всё!а ты нарушаешь свои админские прова и грозишься меня забанить за мою точку зрения если я незаткнусь....и кто туту прав???админ (ты) или Можер-житель(я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ронблэйд Широкая полоса

Идиотское ли правило - счтитать себя правым? Я прав или не прав? О бедный Роник... <_>

Какие например? Исключения из правил лишь подтверждают само правило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ронблэйд Широкая полоса

Ну, положим, насчет материться - это надо было написать как просьбу, а не приказ... Действительно это не надо))) А в остальном ты совершенно прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, выскажу своё мнение-не согласна со многими пунктами, например, насчёт абсолютной правоты-это тирания получается какая-то, кажется, демократию ещё никто не отменял и свобода слова должна приветствоваться, каждый в праве высказывать своё мнение, и не только относительно книг о Рэдволле, но и о форуме-критика полезна, она позволяет совершенствоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ронблэйд Широкая полоса

Я разве грозился тебя банить? рассмешил.. Будь внимателен, я сказал только то, что может быть <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, значит сначала посмотрим что из этого получится, а потом решим будем ли что-нибудь менять или нет.

А правила какие были, сильно не изменились, только представлены в более официальной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...