Перейти к публикации

Поздравляем Мартина С Днем Рождения!


Чип

Рекомендованные сообщения

crossing.jpg

Я рад, что имею возможность присоединить свой голос

К дружному громкому хору поздравлений с Днём Рождения!!!

Пожелаю Тебе бодрости, силы, успеха, удачи
Горсть улетных идей и счастливого смеха!

Будь мудрым и лояльным.

Пусть сайт Рэдволл и далее расцветает

Под Твоим руководством,

А мы будем Тебе помогать!!!

С Днем Рождения Тебя Мартин!!! :birsday::tort:

crossing.jpg

510257265.gif

Изменено пользователем Чип
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Эх, такая дата)

 

С Днем Рождения, Мартин! =)

Желаю:

 

Пусть бриг твой Землю обогнет

Преград не встретив.

Пусть в парусах всегда поет

Попутный ветер!

 

Чтоб и в далекой стороне,

Светил знакомо,

Словно маяк, огонь в окне

Родного дома.

Ссылка на комментарий

Охотно присоединяюсь) Почему бы не поздравить столь почитаемое, и которое знают все, лицо? Хорошо, что Вы оказались(все не могу смириться с тем, что говорю с кем-то высокопоставленным, хотя так оно и есть) организатором всех нас, у Вас хороший талант лидера, но скорее это не пригождается. Я не слишком замечал что-то вроде: Юскарат, иди туда, Кузя, иди сюда и т.п. Все без того уважают Вас и выполняют Ваши просьбы. Пусть все останется также и продвинется в лучшую сторону!

В этот день происходит сразу два праздника, что же тогда получается? Хорошая праздничная обстановка х2! (перехожу на "ты", не знаю, с непривычки)

Ничто не сравнится с таким наиболее близким праздником, как День Рождения. Ты с самого начала дня начинаешь радоваться этому дню. Знакомые и близкие поздравляют тебя , дарят подарки, и ты опять радуешься этому. Вот сколько радости! Присоединюсь к тем знакомым, чтобы подарить тебе радость!

Пусть сбываются твои мечты, не унывай, будь оптимистом. Избавляйся от вредных привычек если таковые присутствуют. Желаю тебе больше веселого, радостного, того, что навсегда запомнится.

Аббат тебе уже поет песенки, а что будет дальше?)))) 676bc13d094ff57799c706ccc6e256ea.gif

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Мартин!

 

С Днём Рождения! 

 

Пусть Твоя счастливая звезда своей яркостью затмит солнце! Пусть всё всегда и везде у Тебя получается! Пусть Рэдволл станет больше целого мира, а коржеги никогда не кончаются!

 

Пусть мир и спокойствие царят на созданном Тобой форуме, пусть все ссоры и противоречия растворятся в ярком свете радостного дня! Пусть Твоя справедливость не знает никаких преград! Мы верим в Тебя! 

Изменено пользователем Nibelung111
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

ПОЗДОРОВКАННЯ З ДНЮХОЮ ПО УКРАЇНСЬКИ

Вітаю з днем народження. щастя здоров"я, всього найфанішого. Багато грошей і дівок  :smile7:

Ссылка на комментарий

С Днём Рождения!

Ветер уже был, так что желаю тебе тёплого течения, глубины под килем, надёжной палубы под лапами и весёлого экипажа!

А ещё воздушной лёгкости, чтобы корабль уж точно летел по морю на встречу приключениям!

7103.jpg

 

Ах, да! И куда же без этого?

 

Креветок в суп ещё - хо-хо!

P1150299_1.jpg

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Уважаемый Мартин!

Желаем Вам побольше адекватных пользователей, чтобы ваше дело росло, а увлечение не уходило в подвал, и дабы Вами были покорены все вершины Мироздания, а Ваши желания обрели материальный вид)

И вот Вам кусочек Снежных Вершин, и пусть Ваши Вершины не такие Вершины, но пусть они будут покорены точно так же:

ad2723205eb2.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям )

Тут уже было так много пожеланий, да ещё в таких затейливых формах что даже и не знаю что еще добавить :)

Так что скажу просто! Желаю удачи, счастья, захватывающих приключений, верных друзей, ярких идей, блестящих перспектив, да и в целом - общего жизненного позитива )

С Днём Рожденья :birsday: :birsday:

Да хранит твой дух наше славное Аббатство даже когда ты вдали от интернета :lol:

Изменено пользователем Квентин
Ссылка на комментарий

Вот же! Совсем я во времени потерялся, думал оно позже  почему-то.

Поздравляю тебя, Мартин, с Днем Рождения!

Желаю тебе не бояться проблем, справляться с ними легко и быть по жизни оптимистом!

Желаю тебе горячего сердца и острого ума, таких, как настоящий выдриный супчик!

Извини, что с опозданием, но думаю главное, что бы пожелания были искренними =)

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...