Перейти к публикации

Творчество Боевой Белки


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@крыска

 

Ну все-таки книга или мультфильм должны идти с определенным посылом, например, учить преодолевать трудности, дружбе и отваге и тд.

Если книга или мультфильм для детей, то я полностью согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@крыска

 

Ну я вообще насчет истории, причем чтобы было жестко и тп против, мультик он и должен быть мультиком, в своей реальности, главное чтобы были хорошие персонажи, чтобы по ним писать фанфики))

А почему в мультиках не может быть жестокости? Они ведь не только для детей. Хотя, в детских мультиках лучше избежать жестокости. 

 

Милый Беррамот, детям лучше не видеть ни кровищи-резнищи, ни страданий несчастной Рогнеды(а там тако-ое было!), ни кучи наложниц, в конце концов, для этого есть много научных трудов. В конце концов, по-моему, идея у мультика несколько другая.

 

Гияр по просьбам трудящихся. Простите за "офигенное" качество, но до сканера добраться не представляется возможным.

UWbp9cF3l4Q.jpg

 

Ну а я удаляюсь, чтобы хоть когда-нибудь закончить очередную свою работу

Изменено пользователем Трисс Боевая Белка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Трисс Боевая Белка

 

 Милый Беррамот, детям лучше не видеть ни кровищи-резнищи, ни страданий несчастной Рогнеды(а там тако-ое было!), ни кучи наложниц, в конце концов, для этого есть много научных трудов. В конце концов, по-моему, идея у мультика несколько другая.

Эх, я привык к тому, что люди не понимают моих шуток. Но вы ведь уже мои обычные предложения не понимаете. Где я сказал, что показывать такое детям - хорошо? Вот конкретная цитата:
 

А почему в мультиках не может быть жестокости? Они ведь не только для детей. Хотя, в детских мультиках лучше избежать жестокости. 

Лучше избежать жестокости. Лучше избежать жестокости. Лучше избежать жестокости.

Жестокость нужна только для для продвижения сюжета и мотивации персонажей. (Убийство мамы Бэмби или смерть Муфасы.)
P.S. Данные строки нужно читать обычным голосом. Просто, вы опять скажете, мол: "Беррамот, что ты такой серьезный. И, вообще, ты слишком резкий".

Рисунок получился отличным.) Как-будто бы, это наброски самих аниматоров, чтобы понять, каким должен быть персонаж.)

 

Изменено пользователем Беррамот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи,     я один спокойно смотрел в шесть лет "Огнём и Мечом",    где казака посадили на кол задом,   и не испытывал никаких негативных чувств?  =/
А тут всего лишь мультфильм.  =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Гияр хорош, как харизматичный персонаж мне запомнился, даром, что смотрел мультфильм давно.

 

Насчёт жестокости. Не стану говорить за всех, но вот совместный с родителями просмотр фильмов Тарантино в нежном восьмилетнем возрасте, а также неограниченность в играх сделали меня весьма загрубевшим к сценам таковых зрелищ. Однако, если сюжет реально цепляет, цепляют персонажи, или просто даётся резкий контраст а ля "Мило-пушисто - КРОВЯКА ААААА", то это уже обостряет внимание.

 

Собственно, к чему ведётся. Жестокость надо оправдывать сюжетом и подавать со вкусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Трисс Боевая Белка

СУПЕР, Трисс, Спасибо!!! яхууу!!!

 

Мордукан

Так это нормально в детстве, когда все воспринимается как-то по другому и не представляешь. что кто-то умрет и как это будет.

Я вообще как ребенок 90-х, когда услышала что стреляют в Белый дом радовалась, что не надо идти в школу. Это потом, когда вырастаешь начинаешь понимать что к чему и многое становится стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, ну мы развели дискуссию, товарищи)

 

Я таки закончила "ночную ведьму", спустя столько переделок и страданий особенно эти руки р-р-р-р  Хотела ее в цвет, а там такой пердимонокль вышел, что уж лучше чб. Она мне итак нравится :crazy:

Pushing on and on, their planes are going strong
Air force's number one
Somewhere down below they're looking for the foe
Bomber's on a run
You can't hide, you can't move, just abide
Their attack's been proved
Raiders in the dark
Silent through the night the witches join the fight
Never miss their mark

 

MD_ViAdeZUE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выразительно так получилось. Сорвиголова настоящая, все эти ночные бомбометания выполнять. Только я бы сделал поменьше света в области глаз, поменьше контраста, но это уже на вкус автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем спасибо :gent:

Выразительно так получилось. Сорвиголова настоящая, все эти ночные бомбометания выполнять. Только я бы сделал поменьше света в области глаз, поменьше контраста, но это уже на вкус автора.

 

На самом деле, я эти несчастные глаза переделывала 100 раз а рот так все 500, и тоже подумала что они слишком светятся. Но как всегда побоялась испортить многочасовой труд. Несчастная трусиха

 

Лето подошло к концу, как и мои силы.Врят ли у меня будет время чтобы рисовать больше, я уже чую как нас будут в школе грузить.

Осталось много набросков, но готовых только две

 

Близнецы из Black Lagoon, мои любимые. Я изобразила их беззаботными милыми детишками насколько могут быть милыми дети с автоматической винтовкой

GFkqNuTn-wY.jpg

 

И мой маскот(ОСкой я бы ее не назвала), мисс Панцеркампфваген по версии Нибелунга и ее пес Адмирал

GkR3-nEG6-I.jpg

Изменено пользователем Трисс Боевая Белка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редко встретишь художницу, именно художницу, не художника, могущую и желающую мочь в оружие. Классно ведь получается.

 

Особенно двойняшки. Мне сильно понравилось - одежда, пушки, сами персонажи, даром что не видел медиа с ними. И задний фон. Он восхитителен. Нужно делать упаковку с таким узором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не повезло Трисс. Это последний художник, которого я не похвалил. Повторятся не хочется, но я не могу придумать другие похвалы.
Короче, рисунок вери кул, как и художница. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, как интересно, люди и оружие. с:
Очень нравится, как ты рисуешь их, а еще одежда - вах! научи меня рисовать складки.
Удачи тебе в процветании!! <зз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боги, сколько комментариев. Спасибо :gent:

 

Нужно делать упаковку с таким узором.

Ах, это паттерн единственный без ватермарок маленький, я его копировала-вставляла минут десять. Не рискну повторить так снова )

А насчет оружия - это моя страсть. Я его дотошно вырисовываю, вы что, аутентичность превыше всего!

 

 

научи меня рисовать складки.

Мон ами, я сама в них полный профан. Просто тут удачненько звезды встали :crazy: 

 

А я неделю слушала Сабатоновский Wolfpack и, горностай меня дери, этот образ засел в голове. пришел новый скетчбук, а бумага совсем не под акварель. но когда меня это останавливало? маме не понравится, что я рисую, а не сплю с учебниками 

yX4Y7FXLJlY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охх, понимаю, когда бумага не совсем под акварель. Но отлично вышло!
Сначала, когда увидела верхнюю половину, подумала, что это на тему Титаника. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Эх, давно пустует тема. Так как я долгое время не рисовала ну если только чуток, то и работ у меня немного, да и то..так, ерунда.

Единственное, что мне действительно нравится - вот этот стадик

untitled_by_polina_pg-dahx1qj.jpg

 

Оригинал:

 

a-6Qs9ddZQo.jpg

 

 

Ну и, так сказать, почти учебная работа, которую я успешно...бросила :sm97: Как видно, рисуя крейсер "Паллада", я старалась передать непростую для меня перспективу и потренировать штриховку. Забавно, но с водой у меня всегда было все сложно, а тут еще и карандаш. Возможно, в будущем, я доведу этот...скетч что-ли до ума зато мне понравилось рисовать ее 

__by_polina_pg-db1wz9k.jpg

 

Надеюсь, я скоро разрисуюсь. Возможно я создам что-то стоящее, например триптих, посвященный конвою pg-17, на который мня вдохновила одна песня и чуть не купленная книга :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ух, жизнь вернулась в свое русло! Я слушала Unheilig – Auf Ewig и  очень смешную The Trashmen – Surfin Bird, когда мне в голову буквально таки ворвалась идея этого рисунка. Раньше я ее называла просто мисс Панцер, но потом мне показалось, что это как-то по-дурацки и я назвала ее просто Кирой. Она любит сладости и дурачиться. А еще у нее есть друг Эвальд, образ которого я все никак не поймаю :P

5wnW-vf6ykQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...