Перейти к публикации

С Днём Рождения Джеил!


Кот

Рекомендованные сообщения

Многие знают и многие уже начали догадываться, что наступил День Рождения одной небезызвестной волчицы, отличного нашего друга, рэдволльца, ролевика, художницы и Стража! (А по последним данным, ещё и кулинара) Можно много раз это всё повторять, но так или иначе практически все из нас знают Джеил и ценят то, что она делает для нас (да и сам факт наличия такого зверя в нашем коллективе).

В этот замечательный день (да и в последующие) желаем мы ей отличного настроения, крепкого здоровья, боевого настроя, неугасимой энергии и... чтобы кто-то из ролевиков не тормозил процесс. (Этот кто-то ещё раз извиняется.)

Ссылка на комментарий

Поздравляем нашего выдающегося художника, модератора и просто хорошего зверя с этим прекрасным днём! Желаю успехов в творчестве, счастья и здоровья, ну и удачи в личной жизни! Ура! (:

Ссылка на комментарий

С Днем Рождения!

Желаю ,чтобы твоя фантазия была неутомимой, кисть - неугомонной, вдохновение - беспрестанным.

Чтобы звери в аббатстве не доставляли много хлопот, и реже заставляли хвататься за банхаммер.

А еще, разумеется - больше друзей и приключений!

Ссылка на комментарий

Ох, только посмотри кто родился!!!! :lol:

Джеил присоединяюсь к поздравлением и также от всей души желаю тебе счастья, здоровья, удачи в делах и успеха во всех начинаниях! Пусть же вдохновение не покидает тебя и ты и дальше будешь радовать нас своим творчеством!

С Праздником :tort:  :tort:

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...