Перейти к публикации

Артбук. Начинаем присылать картинки.


Sue the Warrior
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По просьбам трудящихся уточняю тему Жизнь Рэдволл.Ру

Можно нарисовать:

- самые яркие сцены из ролевой (например: замерзший крот на воротах, готовка праздничного ужина, Милли и Мескалито). Уточняю: рисовать можно не только новую ролевую, но и то, что было до нее.

- яркие моменты оффлайнов. Привал, процесс перехода особо сложных мест, совместная готовка... все, что вам нравится!

- Собственно, происходящее на форуме. Суровые модераторы ходят по аббатству с банхаммерами, флудеры-шалунишки собираются напакостить... фантазируем, не стесняемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sue the Warrior

vj 

  • 2 недели спустя...

чертовски отстал от жизни и давно тут не был. -_-  Пока Глим не вызвала из небытия.

*Думает*  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбам трудящихся уточняю тему Жизнь Рэдволл.Ру

Можно нарисовать:

- самые яркие сцены из ролевой (например: замерзший крот на воротах, готовка праздничного ужина, Милли и Мескалито). Уточняю: рисовать можно не только новую ролевую, но и то, что было до нее.

- яркие моменты оффлайнов. Привал, процесс перехода особо сложных мест, совместная готовка... все, что вам нравится!

- Собственно, происходящее на форуме. Суровые модераторы ходят по аббатству с банхаммерами, флудеры-шалунишки собираются напакостить... фантазируем, не стесняемся!

Я не только новой ролевой не знаю, но и старой не помню, лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Декабрист

 

 

Я не только новой ролевой не знаю, но и старой не помню, лол)

 

Хах, аналогично. В жизни сайта я - хвала Сезонам! - еще кое-как ориентируюсь, т. ч. попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Активнее, дорогие мои. Не будет работ - не будет артбука. А мы все хотим много красивых картинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sue the Warrior

 

 

Получены работы от Фортунаты и ЛерыВалеры. Слабо нарисовать круче?)

 

Приятно, что кто-то тебя еще слышит.)) А сколько уже работ, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фортуната

Самое интересное, что работ хватает, но артбук трех авторов (Трумен еще присылал, спасибо ему) - это не артбук. Еще есть рисунок Ориадны, но Ориадно выложила его =РР. Так что с нее еще) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рогнеда, ок)

Коцыки, напоминаю о своей пламенной просьбе не выкладывать работы до выхода артбука в свет. Мы же сюрприииз делаем. 

Крайний срок - 20 сентября. 

Активнее, товарищи. Во имя печенек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ежели работы мои отстойные и качество не очень - тоже присылать? Или состояние артбука не настолько плачевное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коцыки, 20 сентября - это совсем крайний срок. То есть если к этому число работ будет не хватать, то никакого артбука не будет.

Срок будет продлен, только в случае,если вы вот прям сейчас скажите, что не успеваете, но уже что-то сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sue the Warrior

Работа сделана до половины, если успею хорошо, если нет - то лишь 21, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ронблейд Гром
      Я рисую карандашом, потом раскрашиваю фломастерами. Вот для начала нарисовал меч Мартина Воителя, да и щит тоже. 
    • Автор: Брагун
      Здесь буду выкладывать рисунки, если таковые будут. Также есть альбом.

      моя попытка проиллюстрировать дозорный отряд
    • Автор: колокольный джо
      Здесь я буду выкладывать свои работы.
      Кротоначальник перекоп

    • Автор: Sue the Warrior
      Тип конкурса:
      художественный

      Задача конкурса:
      Немало артов уже собрано (но надо еще больше от разных авторов), мы вовсю раздумываем над дизайном артбука. А вам, пока предлагаем, попытаться нарисовать обложку для артбука, какой ее видите вы.
      Ключевые слова:  рэдволл, форум, колокольня, артбук, фурри, мыши, оффлайны, санфур, гитара, друзья, ролевая, кротиха-терминатор, поход, коломенское, питер, минск, москва, зайцы, солнце, чай, усердная работа, куница-озорница, звери-раздолбаи, посиделки до утра у костра, устав форума, банхаммер, 10 лет РР, терморегулировщица.

      Даты проведения конкурса:
      20 сентября - 1 ноября этого года.

      Работы высылать:
      Присылать работы на artbook.redwall(a)yandex.by.
       
      Вдохновения вам.
    • Автор: Элира
      Долгожданное голосование к конкурсу "Лесной Сказочник"! Встречаем работы участников:
       
      ФОРТУНАТА: Джейкс и Гонф
      ХИМИК: Воспоминания и Дядюшка Брайан на рыбалке
      АРИАДНА: Лесной сказочник
      СЛЕГАРЧИК: Лесной сказочник
       
      Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".

      Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже. Ваши комментарии также будут учитываться при выборе победителей.
       
      Голосование продлится до 31 октября.

×
×
  • Создать...