Перейти к публикации

конкурс *Клип о Рэдволле*


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тип конкурса:

клипы

 

Задача конкурса:

Друзья! Мы заявились на конвент вселенных EveryCon представлять мир Рэдволла, и одна из необходимостей для нашего участия - это небольшой ролик, повествующий о том, что есть "Рэдволл" и раскрывающий наш любимый мир. Мы предлагаем всем умельцам и желающим помочь нам представить вселенную "Рэдволла" на конвенте, приняв участие в этом конкурсе: нужно сделать небольшой клип, где в сжатой форме будет рассказано что такое "Рэдволл" и почему мы его любим; в нем можно использовать отрывки из мультсериала, из

телеканала СТС, из интервью с Брайаном Джейксом (не забудьте про субтитры!) и все, что придет в голову. Главное, чтобы такой ролик было интересно смотреть и чтобы он мог заинтересовать стороннего наблюдателя. Юмор, оригинальность - только приветствуется! Банальные спецэффекты, безвкусная музыка и всплывающие картинки - наоборот, совсем не приветствуются. Длительность ролика: ~ от 1,5 до 3 минут. Качество и разрешение видео - максимально высокие; формат - AVI, MOV или WMV.

Само собой, лучшая работа, которая победит в конкурсе, представит "Рэдволл" на конвенте EveryCon (который состоится в Москве 14 сентября) и будет показана на большом экране!

 

Дата проведения конкурса:

28 мая - 31 августа 2013 года

 

Работы высылать:

redwall-fan@yandex.ru

Желательно свои клипы загружать на сайты для хранения крупных файлов (например, Яндекс.Диск или ifolder) и указывать в письме ссылку на скачивание.

Также не забудьте указать свой ник на форуме или имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы решили немного дополнить задачу конкурса: теперь принять участие можно не только, сделав полноценный клип о мире Рэдволла, но и просто взяв камеру и сняв небольшой сюжет на несколько минут, где участник расскажет про свой рэдволльский уголок, про стафф, костюмы или хотя бы прочитает стих (споет песню), расскажет историю как это все сочинялось, рисовалось или собиралось, покажет какие-нибудь наброски своего чуда или ранние заготовки. Проще говоря, пусть каждый участник расскажет о своем увлечении как есть. Нам кажется, что такое по силам практически каждому, а вам? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мартин

 

 

Нам кажется, что такое по силам практически каждому, а вам? ;)

 

Мне тоже так кажется, но пока, все равно, народ молчит.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Конкурс продлен до конца лета!

Победитель получит возможность бесплатно посетить конвент EveryCon 14 сентября в Москве в качестве волонтера стенда "Рэдволл".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...