Jump to content
Sign in to follow this  
Мартин

Какой мир лучше?

Какой мир лучше и почему?  

1 member has voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Анна

Это лучший мир который СУЩЕСТВУЕТ. Пока проходов в другие миры не существует наш мир лучшый.

Сэм

Удобства... Я не говорю, что в мире Рэдволла жить удобно! Мне было бы там просто лучше и интересней, чем в этом <_>

Ну-ну.

Разве Анна не права, подумай сам?

Сэм

Я бы не читал Рэдволл, если бы он мне был неинтересен, а когда я читаю Рэдволл, я представляю себя на месте персонажей :D "Никакой спокойной жизини!" мммм... Это ведь и здорово! <_>

Сэм

Чуть ли не каждый месяц слышу по радио или телевизору слова неких учёных, что "мир на грани катастрофы. Что через 50-100 лет на Земле ни останется никого живого" и прочее, прочее...

Сэм

Тебе говорит что-нибудь тот факт, что, например, леопардов осталось всего несколько десятков во всём мире и так со многими видами зверей, а прежде такого не было, были, конечно, массовые вымирание зверей, но в следствии естественных причин, а не из-за того, что один вид безжалостно истребляет все другие. Да ты посмотри вокруг-везде одни экологические катастрофы, а чем мы дышим, почему люди всё чаще умирают от рака, что стало с лесами и морями...

Мартин

Мартину это тоже нравилось, по началу, а потом он захотел тихой жизни. Думаю, у него были веские причины.

Человек это самый страшный зверь... Он не приспосабливается... Он приспосабливает. Он истинный хищник. И вообще... Что вы там людей не любите?!!

Сэм

Конечно! Он уже был не таким и молодым ))

Сэм

Чуть ли не каждый месяц слышу по радио или телевизору слова неких учёных, что "мир на грани катастрофы. Что через 50-100 лет на Земле ни останется никого живого" и прочее, прочее...

Какая разница, всё равно не доживу.

Инкариус

Что вы там людей не любите?!!

Тебе ведь Анна только что ответила!

Анна

Мир умер бы и так... Чуть раньше чуть позже... Наш мир должен умирать каждый день если верить ученым... Ан нет... Жив еще.

Сэм

Все мы умрём скоро от вредных газов в большом количестве ) *усмехнулся*

Между прочим ВЫ ВСЕ ЛЮДИ! Что бы вы там себе не воображали вы в первую очередь люди! Ваши родители, друзья люди! Рэдволл написал ЧЕЛОВЕК. Без людей небыло бы ничего...

Мартин

Неа. Ему в то время было где-то 25.

Анна

Ну, леопарды меня не волуют. И всё когда- нибудь кончается.

Инкариус

Хххм.. на самом деле неважно, каким ты появился на свет, а важно то, каким ты хочешь быть и каким принципам будешь следовать в жизни..

Инкариус

По приблизительным подсчётам учёных, этот мир должен умереть через несколько миллиардов лет, когда солнце превратится в Красного гиганта (один из циклов развития звезды) и на Земле не останется ничего живого из-за страшной жары, однако, умрёт он не в положенное время, а гораздо раньше по вине людей...

Сэм

Вобще-то это другая тема, врят ли он нашёл нефтяную скважину и подумал, что приключений с него достаточно ))