Перейти к публикации

Рисунки Рогнеды


Рогнеда
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Sophie

@Скиталец

@Мордукан

Спасибо, ребята)) мне очень приятно))

 

 

Все собираюсь добраться до сканера и выложить-таки кое-что что я порисовала летом. Но это будет завтра-послезавтра, не раньше. А пока (извините, что в "клеточку", другой бумаги не было) свеженарисованный кунь (предположительно, ласка), созданный мною сегодня под нудное бормотание географички:

post-3682-0-81709800-1378207078_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мефала

Спасибо)))

 

Я все-таки оказалась не совсем ленивой выдрой и сделала это. Мой новый рэдволльский аватар.

post-3682-0-85305600-1378642047_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Собственно, то что я нисовала летом в экспедиции (и собиралась довести до ума и отправить в артбук, но не сложилось). Поэтому довожу до ума сейчас и отправляю в эту тему.

То что первое - это возможно, не самая эпическая, но определенно самая долгоиграющая битва в ролевой между моим персонажем и Оливией. Точнее ее набросок. Второй рисунок - мое представление одного из ролевых же персонажей. Ну, он там один такой тч догадаться несложно ;)

Зы: есть еще один рисунок, опять же ролевой, который я думаю пихнуть следом. Он на мой взгляд самый интересный, но сначала его надо доработать.

post-3682-0-37866400-1386082795_thumb.jpg

post-3682-0-55773900-1386082808_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, второй рисунок стал первым, а первый вторым,)  Хм, персонаж мне кого-то напоминает, но я могу и ошибаться. Наверное, дело в морде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

Да. Странно как-то получилось.

Знакомая морда - это Кайлан. Примерно таким я его вижу, но у Джеил на рисунки он получился более зловеще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но определенно самая долгоиграющая битва в ролевой между моим персонажем и Оливией

А можно ссылочку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гилберт

http://www.redwall.ru/forum/topic/7320-tropinki/page-5 Начинается с конца этой страницы.

http://www.redwall.ru/forum/topic/2436-staraia-plotina-vydr/page-6 А здесь где-то заканчивается. Кусок с погоней я выкинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно!!! Четкие линии, цветотень, складки одежды, позы, пропорции...Застывшее движение во втором рисунке...Такое неуловимое выражение морды Кайлана. Правда, он немного на волка смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рогнеда

Действительно эпичный поединок! Наш с Глим бой в заброшенном домике и в подмётки вашему не годиться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рогнеда

Ну, не совсем так.)

@Мордукан

Смотри первую страницу в Заброшенном домике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...