Перейти к публикации

Мое мнение по поводу...


Инкариус
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще одно никому ненужное мнение старого критика-маразматика...

Пройдусь по всем пунктам которые мне не понравились)))

Закон №1. Запрещены мат, оскорбления, грубости, жаргонизмы, подлости,

угрозы. - Впринципе согласен... Хотя... Смотря что считать за грубости и жаргонизм. Требуется уточнение.

 

Закон №3. Запрещено неуважительно относится к старшим по должности или по званию, да и вообще друг к другу. - Каждый - личность свободная, и говорить как к кому стоит относится это не дело...

 

Закон №6. Запрещается выкладывать на форум (гостевую) материал, созданный другими авторами или нарушающий авторское право (например, чужие фанфики, рисунки и т.п.). - Несогласен.

 

Закон №8. Администратор всегда прав.

Закон №9. Аббат (аббатиса) всегда прав(а). - Несогласен. Все ошибаются. А власти особенно часто. Не обижаться.

 

Закон №12. Запрещается спорить с администраторами или аббатом (аббатисой) по поводу вопросов форума. - Думаю все таки стоит спорить.

 

Закон №13. Запрещается устанавливать в качестве аватара (картинки под ником) чужие рисунки без разрешения владельца. - Почти все аватары обнулить придется.

 

Закон №21. Запрещено использование денег (золотых, дрейков, рублей и т.п.). - "Трактир "Красный лист"... Чем мы там расплавиаемся?..

 

 

Закон №22. Запрещена порча имущества аббатства Рэдволл. - Вообще не понял сути этого закона т.к. аббатство Рэдволл это вымошленный мир и испортить что-то в нем невозможно.

 

Закон №24. Запрещено ругать «Отдельные проекты» форума. - Несогласен. Все хвалить что-ли надо?

 

Закон №28. Запрещена реклама любого вида в непредназначенных для неё разделах. - Редактирование многих подписей юзеров.

 

Закон №32. Белый Клык - не парень! Кто думает иначе - того сразу в бан. - Пусть тогда каждый юзер укажет в графе пол свой пол... Между прочим у многих участников форума ники которые могут носить как парни так и девшуки и ошибки в общении неизбежны и банить за такое чистый бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЕСИТ МЕНЯ этот устав!!!!!!!!!!РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР........

Вино из одуванчиков на Мартина действует.... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учтите я ниче не говорю про админов и т.п.))) Я просто хочу показать абсурдность некоторых законов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

да но меня вчера прктически за это же зотели забанить!!!!!!!вего лишь за мою точку зрения!(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Говорю же - это всё вино!!!! :D На здоровые мозги никто не будет устанавливать ДИКТАТУРУ!!!!!!!!!!!!!

 

 

ТРЕБУЮ ДЕМОКРАТИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! <_<

 

Конечно, я думаю, что мало кто будет соблюдать устав... И вообще... Мало что изменится...

 

Но устав уже говорит об изменении форума в ХУДШУЮ СТРОРНУ!!!!!

 

Ещё один такоё случай и я демонстративно уйду с форума, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати... Насчет Магии... Анна... Квэн... Я конечно понимаю вы настоящие фанаты и ВК и Рэдволла но все же... Пожалуйста в любых темках не относяшихся к нашему фику ("Лагерь хищников") магию старайтесь не использовать и вести себя как ЗВЕРЬ ИЗ МИРА Рэдволла... Дабы поддержат дух Рэдволла... Это так... прозьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати... Насчет Магии... Анна... Квэн... Я конечно понимаю вы настоящие фанаты и ВК и Рэдволла но все же... Пожалуйста в любых темках не относяшихся к нашему фику ("Лагерь хищников") магию старайтесь не использовать и вести себя как ЗВЕРЬ ИЗ МИРА Рэдволла... Дабы поддержат дух Рэдволла... Это так... прозьба.

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще кое-что... Поскольку форум тематический, а тема его Рэдволл, предлагаю всем пользователям обзавестись аватарами которые так или иначе относятся к Рэдволлу... Или на которых изображен фуррь ну белка там, или ласка... А не попа в вильветовых штанах со звездочкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Насчет аватаров я тебя поддерживаю. А то тут встречается иногда такое что совсем не имеет отношение к Рэдволлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила направлены на то, чтобы сделать форум лучше. :unsure: Изменились они не намного, просто многие несоизволили их прочитать год назад. :D

 

Закон №8. Администратор всегда прав.

Закон №9. Аббат (аббатиса) всегда прав(а). - Несогласен. Все ошибаются. А власти особенно часто. Не обижаться.

Это как понимать, почти на всех форумах есть похожие правила. Да и не только эти два не следует понимать буквально...

 

Закон №6. Запрещается выкладывать на форум (гостевую) материал, созданный другими авторами или нарушающий авторское право (например, чужие фанфики, рисунки и т.п.). - Несогласен.

В чём же? Кое-что конечно можно, но есть такой материал за который могут подать в суд, сайту это не надо.

 

Закон №13. Запрещается устанавливать в качестве аватара (картинки под ником) чужие рисунки без разрешения владельца. - Почти все аватары обнулить придется.

Картинки, а не рисунки.

 

Закон №21. Запрещено использование денег (золотых, дрейков, рублей и т.п.). - "Трактир "Красный лист"... Чем мы там расплавиаемся?..

Если бы ты туда по-чаще заходил, то уже бы знал, что золотые отменены в трактире больше месяца назад!

 

Закон №22. Запрещена порча имущества аббатства Рэдволл. - Вообще не понял сути этого закона т.к. аббатство Рэдволл это вымошленный мир и испортить что-то в нем невозможно.

Опять же, каждый понимает в меру своей испорченности.

 

Закон №24. Запрещено ругать «Отдельные проекты» форума. - Несогласен. Все хвалить что-ли надо?

Не хвалить и не ругать, а помогать и поддерживать, т.к. это проекты, а не полностью сформировавшийся раздел форума.

 

Закон №32. Белый Клык - не парень! Кто думает иначе - того сразу в бан. - Пусть тогда каждый юзер укажет в графе пол свой пол... Между прочим у многих участников форума ники которые могут носить как парни так и девшуки и ошибки в общении неизбежны и банить за такое чистый бред.

Уже ответила сама Белый Клык. :blink:

 

И в конце концов, вы же знаете, что я не строго всегда придерживаюсь правил и не строго сужу за их нарушение <_ . redwall.ru>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон №6. Запрещается выкладывать на форум (гостевую) материал, созданный другими авторами или нарушающий авторское право (например, чужие фанфики, рисунки и т.п.)

Кстати мне вот это очень нравится! С какой стати кто то будет брать мой рассказ или стих который я писала специально для этого сайта и выкладывать неизвестно где! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...