Перейти к публикации

Мое мнение по поводу...


Инкариус
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Модератор всегда прав"-это брешня!!!!это полный пи**ёж!!!!!!!это вопиющие пиз**бо**тво!!!!!админ такойже человек...просто Мартин первый созда л этот сайт и возамнил себя самым главным вот и всё!!!!!!!!!!!!!!!муть это всё и меня задрало..по люблму поводу каждый раз какоето правило.....ужас!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ронблэйд Широкая полоса

Ты похоже не был на других форумах, там просто зверские админы, по сравнению со мной, как мне кажется =)) :D

Инкариус

Слово "Рисунок" я понимаю как нечто, нарисованное от души и со вкусом, а картинка - это может быть наскоро налепленное нечто или же кадр из фильма к примеру <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно вам ))) не люблю я такие темы, считайте, что правила остались теми же и соблюдайте те которые были, если вам будет легче ))) <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D">

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не только эти два не следует понимать буквально...

Мартин

Тогда так и напиши, нам, глупым и безмозглым, что половину этих правил вообще не следует понимать буквально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ так долго не выдержит!Свободу мирному населению Рэдволла.Это же самая настоящаяя Монархия.Да воцариться демократия!Свободу слова никто не отменял!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...