Перейти к публикации

С Днем Рождения, Аббат Фенвик!


Рекомендованные сообщения

Ну что же пожелать? Власти? Денег? Бессмертности? Ну, я думал, у аббатов они появляются после получения сана. Что же ещё из важного? Ах да, несоизмеримой силы, с которой придёт и всё остальное! И может, я так и быть, приму тебя в Дозорный Отряд.

И ещё, желаю тебе владеть не одним аббатством, а ещё и многими другими. 

 

x_6d077b54.jpg

Ссылка на комментарий

У аббата Фенвика День Рождения! Быстрей готовьте пир, пока Фенвика нет в аббатстве! Так, что это за бочка? Эль? Ладно, проезжайте. Только чтобы было больше клубничной шипучки, аббат пьет клубничную шипучку! Быстрей готовьте пирог в форме Саламандастрона, и открытки! ОТКРЫТКИ!!! Все приготовили открытки? Что? Готовим!

У меня есть уже, положу пока на стол:

zd5yhUO.jpg

 

"Дорогой отец-аббат-настоятель Фенвик! Поздравляю тебя с ТВОИМ Днем Рождения! Мы с рэдволльцами решили устроить тебе настоящий рэдволльский праздник и утром прикинулись спящими. Это, конечно, не сюрприз, но как только ты вышел за ворота Рэдволла на прогулку вокруг стен аббатства, мы мигом "проснулись" и принялись за приготовление пира! В этот день я желаю ТЕБЕ задуть двадцать две свечи, ну или можно купить две "двоечки"... кому-нибудь. ХИтро, красиво и хитрО. Еще желаю здоровья, ешь морковки! Носи заячьи уши в этот день, чтобы быть выше всех, мало ли какого роста зверь придет в гости...

Остальное пожелают мои сообщники по заговору. "с глубоким намеком"- Они ведь тоже рвутся поздравить своего любимого отца-аббата-настоятеля Фенвика!"

                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Выдра Занн и выдра Юлия

Ссылка на комментарий

С Днём Рождения,аббат! Поздравляю от имени всего Далёкого Острова!Желаю всего наилучшего,счастья,здоровья и присоединяюсь ко всем остальным.

Ссылка на комментарий

Интересно получилось, создали темы в ту же минуту, только ты раньше. Щас Кот придет, объединит темы, он любит это делать.

 

Удаляйть этот пост, он не в теме.

Изменено пользователем Занн Юскарат Тагеранг
Ссылка на комментарий

Аббата с Днём Рождения! Больше рифмовальных строк, улыбок, счастья и править аббатством, неся мир, спокойствие, добродетель!

Ссылка на комментарий

С Днём Рождения!

Желаю тебе пять телег кирпечей для ремонта стен, немного красной краски, новый колокол, десять бочек под эль и говорящее кресло из груши разумной... Тфу! У тебя по идеи это всё уже есть! Даже волшебный посох, с нехи... зелёным набалдашником... Одним словом, желаю тебе миску глубже, аппетита больше, сопутствия стихотворного Духа Гонфа (а также Ясеневой Ноги, Госпожи Янтарь и Умелого Сгока), корочку твоим пирогам, пену над элем, коржиков в карманы рясы и мягких тапок под лапы! А ещё чтобы твой повар очухался и сготовил пир по этому поводу - и где его танцующие кроты носят?!

И ещё... Розу. Ро-озочку... Ну или хотя бы грибочек.

Ссылка на комментарий

Долгие лета счастливой и интересной жизни самому адекватному зайцу всех времен и континентов!

И пусть удастся аббату успешно пережить неспокойные времена, надвигающиеся на Рэдволл.

[Носится туда-сюда, помогая накрывать столы и попутно пробуя угостить кого-нибудь своим супом]

С Днем Рождения, Фенвик!

Ссылка на комментарий

Заснув на стуле в обнимку с пудингом который должен стоять на столе. При попытке Покрыса угостить всех супом резко вскакивает, подскальзывается и пудинг летит в неизвестном направлении.

–Дорогой аббат Фенвик! Вы самый радушный, добрый и честный аббат всех времен и народов! С праздником! Ура!

Ссылка на комментарий

Ух! Какое событие!

Честно сказать даже не знаю что ещё пожелать, и так пережелали всё возможное и не возможное!!!! Разве что присоединится к пожеланиям и помножить их на три :)

В любом случае желаю счастья, удачи, вдохновения, великих свершений и чудесных открытий!

С Днём Рожденья :birsday: :birsday:

Ссылка на комментарий

С Днём рождения, дружище Фенвик, с Днём рождения, сова! Желаю тебе, мой собрат-поэт, счастья, вдохновения, приключений, чтобы сутана всегда была бодрой, зелёной, а сова всегда ухала радостно! Согревай и впредь наше аббатство теплом своего сердца!

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...