Перейти к публикации

С Днем Рождения, Кот!


Рекомендованные сообщения

Дзынь-дзынь-подзынь! Мой календарь утверждает, что именно сегодняшнему дню мы обязаны тем, что в нашем аббатстве живет кот, по имени Кот!

С Днем Рождения, друг мой!

Новых идей, новых друзей, новый приключений! Пусть новожители будут добрыми и разумными и не будут доставлять хлопот. Пусть верный иконограф никогда не будет лежать без дела, и пусть в нем никогда не будет заканчиваться краска! Всего тебе самого рэдволльского! Эулалиа!!!

Ссылка на комментарий

С днём рождения!Желаю всего наилучшего,исполнения всех мечтаний и хорошего настроения!

Изменено пользователем Алекс Зеленая Мантия
Ссылка на комментарий

С Днём рожденья, дорогой наш Кот, кот с большой буквы "К"! Счастья, здоровья и побольше силы, чтобы разным там "войнам" и "ваителям" легко не жилось, да икалось почаще :) Продолжай в том же духе, старина!

Ссылка на комментарий

Да, мы все тебя очень любим! Просто кто-то еще не осознал это ;)

Поздравляю, будь счастлив, пусть жизнь дарит тебе много веселых оффлайнов, чудес и приключений! И пусть форум приносит больше радости, чем огорчений.)

Ссылка на комментарий

Дорогой товагищ Кот! Лови маленьких и уютненьких котят!

da882af0ffcf.jpg

ae7be2dc7034.jpg

И чтобы было побольше котиков и уютов в котиках, побольше захватывающих путешествий, верных надежных друзей, интересных встреч и мероприятий, больше исследований и больше того, что ты так любишь называть "ничегонеделанье"(ну, то, чем Ориадно сейчас тоже начало занмиаться), дослуживаться до Магистра (и не только котовьего ордена), не поддаваться на провокации, больше творчества, конечно же отдыха (работа - не волк, в лес не убежит) и... вдохновения для ролевых)

Ссылка на комментарий

 Сейчас Кот придет, быстро ставьте сюда раскладной стол быстрой сборки! Где скатерть-самобранка? Как в стирке?! Вчера должны были постирать! Тогда тащите обычную скатерть. И тележку! Желательно не пустую! Что в бочке? Клубничный эль?! Октябрьская настойка? Вы не перебрали, сударь? Ну и очередная открытка от меня, положу пока ее на стол:

 

j1zuY9xj.jpg

 

"Дорогой кот Кот! В этот день я хочу с ТВОЕГО позволения поздравить ТЕБЯ с ТВОИМ Днем Рождения!! Я, не всегда, но знал, что ты кот особенный, каким бы долгожительным не был любой другой кот, исключая котов с форума, ты проживешь дольше!!! Но несмотря на это, увеличиваю твое здоровье и ману на 500 хп) Все, у других котов шансов нет! Конечно, немного жалко тех котов, но эта тема вмещает в себя только одного кота, исключая Ромуальда и Ариадну, и поздравления в его адрес. Живи хорошо и читай фанфики, запивая малиновым морсом, летом добавляй лед! Всего котовского!!!"

 

 

                                                                                                                                       Выдра Занн.

*звучит гимн Рэдволла*

Изменено пользователем Занн Юскарат Тагеранг
Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям!

Итак, Кот, ты - самый первый ответил на мой отчаянный призыв, ты следишь за порядком и за рэдволльцами и ты крут. Ибо всё есть Кот.

Я желаю тебе и впредь не терять интереса к жизни в любых ее проявлениях, получать самые прикольные и незлые события, какие только можно найти на свои уши, много-много вдохновения (куда его деть, это уже твоя забота, мое дело - пожелать) и, конечно же, вкусной-превкусной еды.

Ура, Коту! Пьем до дна!

Ссылка на комментарий

Большое спасибо друзья! Конечно, шесть с половиной лет - это очень мало, когда живёшь в обществе таких замечательных зверей и боббитов, как вы... И это значит, что надо пожить в этом обществе ещё не меньше уж точно!

Жить на этом Форуме, в Рэдволле, быть в нашем сообществе, среди таких зверей как вы это уже само по себе подарок... А хороших подарков от души мало не бывает!

И поэтому я желаю всем-всем-всем хранить и обретать такой подарок как наш Рэдволл, место, где собираются друзья!

Ссылка на комментарий

Ух, таки проворонил! Совсем завертелся )

Ну что же, тоже присоединяюсь к поздравлениям, и от всего сердца желаю счастья, здоровья, удачи - их, как говориться, много не бывает - ну а ещё выдающихся достижений, интересных открытий, головокружительных приключений, ну и конечно же жарких захватывающих дискуссий!

Как и прежде бдительно оберегай покой и мир нашего славного Рэдволла!

С Днём Рожденья :birsday: :birsday:

Ссылка на комментарий

уп-с, опоздал, как всегда (постоянно на свех форумах забываю всех поздравлять, хотя тут ещё ничего, однажды неделю спустя одного поздравил :crazy: )\

 

С Днём Рождения, желаю котэ, котэ, а ещё котэ и большого котэ (котэ рулят!)  :crazy:

Ссылка на комментарий

Находясь в плену неуплоченого интернета опоздала на 4 дня. О, ужас! Прошу меня простить. С прошедшим днём рожденья! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего!

Ссылка на комментарий

Несмотря на такое опоздание, всё же присоединюсь к поздравлениям. Вряд ли будет преувеличением сказать, что Кот - самый информированный по рэдволльской теме форумчанин. Живой справочник по всем вопросам. Так что желаю тебе исполнения всего, чего тебе там в реальной жизни хочется, успехов во всё, ну а здесь - главное будь здесь (хотя ты и так здесь есть, но всё равно я те это пожелаю). Без тебя форум сильно изменится. С прошедшим Днём Рождения!!!))

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...