Jump to content
Sign in to follow this  
Мордукан

Котир. Аудиокнига. Обсуждение.

Recommended Posts

А что делать в случае, если женщина или мужчина не умеют имитировать голос мужчины или женщины, но очень хотят принять участие в аудиокниге

Нет. Конкретно в этой книге, нет. 

В одноголоске прокатило бы, но у нас не одноголоска. Либо пусть учатся менять голос и изгаляться, либо никак.

Хотя... вот если они прямо знают, как должны звучать те или иные реплики, вот прям идеальное попадание, они могут побыть образцами - кто-нибудь с более подходящим голосом может повторить их интонации и выражение. Но это такой себе костыль и вряд ли он сильно кому-то поможет.

... Если кто-то скажет, что голос таки не подходит, будешь ли ты вступать в спор или попытаешься найти какой-нибудь компромисс, чтобы и актёр озвучки не обиделся, и критик увидел бы, что его мнение имеет вес?

Лучшее, как известно, враг хорошего. Я не говорю, что мы должны быть мгновенно довольны тем, что имеем, но если нет более подходящего голоса, если начитана уже вся роль, потраченно овердофига часов, как на запись, так и на ее обработку, то, извините, нет. Давайте будем немного реалистами и не ставить совсем уж невыполнимых задач.

Edited by Покрыс

Я понимаю твоё желание стабильности и фиксированности, но проект всё-таки нацелен на обширную аудиторию... Если кто-то скажет, что голос таки не подходит, будешь ли ты вступать в спор или попытаешься найти какой-нибудь компромисс, чтобы и актёр озвучки не обиделся, и критик увидел бы, что его мнение имеет вес?

Никто так не скажет, а знаешь почему? Ибо не услышит никто пробники кроме Покрыса! Будете слушать готовый вариант.

Да и зачем эта лишняя работа и так дел дофига.

Які новини на сучасний стан?  Вже півроку пройшло з останнього повідомлення у темі. 

А что по работе? Конкретно - нужны новые женские голоса? Тема с этим есть, но она давно не обновлялась и я не уверена актуальна ли она хз. 

Перси

Приветствую!

Работа, несмотря на то, что кажется, будто она никуда не движется, на самом деле ведется.
Острый дефицит мужских голосов, но и среди женских тоже пока есть места.

Будет очень хорошо, если попробуете озвучить Госпожу Янтарь.
Большое спасибо за желание помочь)
Для начала можно просто сделать пробник записи, чтобы посмотреть, нет ли каких-нибудь неубиваемых шумов, обусловленных железом.

Хорошо, тогда я попробую найти у знакомых что-то похожее на микрофон и записать хз. Не могу сказать когда точно получится, сообщу когда будет готово. 

• Неплохо 2

Покрыс

Какая сейчас помощь востребована? Может быть, техническая например.

• Плюс 1

Spector 8

Привет!
Да, техническая помощь была бы очень кстати! 
Давай в ЛС, обсудим подробности)

Всем доброго времени суток! 

В группе ВК прослушал великолепную Аудиокнигу «Воин Рэдволла»! Очень понравилось и начал приобщаться к такой многогранной фэнтезийной вселенной! :)

Хотелось бы узнать, будет ли озвучивание следующих книг и когда они появятся? 😁 

(книжный оригинал я не читал, так как не хочу спойлеров к аудиокниге 😏

Заранее спасибо за ответ! 😄

Мэт Лисий Хвост

Что-то я не припомню, чтобы в группе ВК появлялась аудиокнига "Воин Рэдволл" целиком, да еще и на русском. Не затруднит скинуть ссылочку?

Но там же всего ээ одна глава?

Хах, а я то думал почему так всё обрывается :)))

А озвучку, как я понял, делает другой человек не с этого сайта и, конкретно, не с этого обсуждения?