Перейти к публикации

Котир. Аудиокнига. Обсуждение.


Мордукан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С разрешения Покрыса, создаю эту тему. Для тех кто не знает, 31 июля Покрыс предложил сделать аудиокнигу. Уже готов черновик с 4 главой, а также со смертью Маски.  В этой теме предлагаю обсуждать проект, что в нём не так,  и такое прочее.  В этой теме http://www.redwall.r...tir-audiokniga/ можно давать советы. сбрасывать музыку, оформляться. 

 

http://www.redwall.ru/forum/topic/7510-kotir-audiokniga/?do=findComment&comment=552452

Как сказал Занн, " Смерть Маски"

Изменено пользователем Покрыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 550
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Покрыс

Я не согласен ни с тем и ни с другим. Когда он упал, музыка должна кульминировать, немного. А после боя Командора с вражеским офицером, когда начнется прощание с Маской, тогда и включайте этот минор. 

Кстати, кто взял роль Мартина?

И почему не берем музыку из мульта о Рэдволле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.redwall.ru/forum/topic/7510-kotir-audiokniga/?do=findComment&comment=552466

 

@Мордукан

Шикарная музыка! Но, к сожалению, она больше подходит к долгим масштабным сражениям, со множеством смертей и напряженных моментов. Настолько крупных сражений в "Котире" вроде бы нету. Даже сражение Вепря Бойца с армией Рвиклыка не настолько эпично описано, чтобы эта музыка туда подошла. Но на будущее (надеюсь, оно-таки будет) беру!

Изменено пользователем Покрыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.redwall.ru/forum/topic/7510-kotir-audiokniga/page-2?do=findComment&comment=552469

@Занн Юскарат Тагеранг

Прости, не сразу заметил твое сообщение.

Да, пожалуй ты прав. Я так и сделаю.
Музыка из мультсериала слишком уж мультяшная, за исключением главной темы - ее поставим на заглавие.

Мартина взял Салфин.

@Мордукан

Вот! Годится! А полной версии нет?

Изменено пользователем Покрыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

Какая разница, откуда? Главное - подходит к теме) Но со всем эти буду разбираться уже завтра.

Потом (если доживем до этого потом)сделаем файл с отдельными указаниями про копирайты.

________________________________________________________________________________

Сообщение для тех, кто только присоединился и смотрит лишь последние сообщения в теме
Не забывайте заглянуть и в первое сообщение в теме, поскольку вся важная инфа хранится там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Гонфа от Мордукана:

 

 

@Мордукан

 

Особенно подойдет для его хитростей. Или для зайцев - они все такие веселые)

Изменено пользователем Покрыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоновая музыка Рэдволла и тема для Барсучьего Дома.

@Занн Юскарат Тагеранг

Спасибо!
 

Изменено пользователем Покрыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Английские главы, 4 глава 1 часть нашего производства, черновики 29 главы.

 

Хм. Хорошо.  Хорошо озвучили Мартина. Сразу вспомнил " Хроники Рэдволла". И Цармина тоже ничего. 

Изменено пользователем Покрыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

Это очень хорошо. Потому что эти двое будут говорить на протяжении всей книги)))

 

Какие есть замечания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Покрыс

Голос Мартина понравился, но нужно сбавить темп речи. Ну, больше возражений нет, так как голоса "черновые". На Маску нет претендентов? Я бы взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявка Оливии Ветродуй

Отлично! Новые голоса! 

Изменено пользователем Покрыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Занн Юскарат Тагеранг

 

Ну, вообще-то, когда я писал черновое, я имел в виду, что музыка и эффекты черновые.

Голоса здесь - это лучшие версии того, что ребята смогли получить. Как бы сильно я их не гонял, лучше у них не выходило. 

Но, быть может, я не совсем четко формулировал то, что надо исправлять?
Занн, если тебе не очень трудно, распиши всем остальным, какие есть конкретные замечания. (ТолькоВердогу не трогай! 56 дублей все-таки ))) )

Может быть, кто-нибудь из них согласиться что-то исправить, ведь конкретика - великая вещь.

Маска свободен. Совершенно. Там, кстати, в первом сообщении есть список ролей со статусами - жду записи и занято. Если нет ни того, ни другого, значит, роль свободна абсолютно.

Так, берешь?

 

@Мордукан

Тебе голос менять не нужно будет. Буду со всеми за тебя биться и стоять на своем, как стадо упертных слонов.

Максимум, что от тебя потребуется - повторить несколько фраз. 

Минимум - повторить фразу "Через некоторое время, его можно будет выпустить на свободу, при условии, что он никогда больше не будет столь самонадеян, чтобы нарушать границы моих владений" Последнее слово как-то заглохло на общем фоне и я никак не могу его вытащить.

 

@Оливия Ветродуй

С возвращением!

Удачи и ждем-с,ждем-с)))

 

ВНИМАНИЕ!

Так, может сделать Занна вторым режиссером?

Меня устроит, если у вас получится хотя бы хорошо.

Его не устроит до тех пор, пока не получится ИДЕАЛЬНО!

Ну, что?

Если согласны - отписываемся и присылаем записи не только мне, но и ему.

__________________________________________________________________________________________________

Список ролей в первом сообщении соседней темы обновлен!

Добавлен совет №7

Изменено пользователем Покрыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про второго режиссёра согласна. Все таки этим мы представим рэдволльскому миру всю Рооссию по части аудио книг и все должно быть даже больше чем идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оливия Ветродуй

Хорошо стремиться к лучшему!!!

@Алекс Зеленая Мантия

От твоих слов я размечтался и уже стал подумывать о титрах: "Для Вас старались....")) Но об этом пока рано!

 

Мордукан, кстати, уже освободился! ) И ему критика Занна уже не страшна.)

 

 

"Теперь я объявляю свое решение" (с)

План такой:

Все записи присылаем одновременно и мне, и Занну.

Мы с ним совещаемся и сообщаем общий вердикт.

 

 

Осталось только утрясти маленькую формальность - согласие самого Занна)

Изменено пользователем Покрыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оливия Ветродуй

Больше, чем идеально? Когда ты перейдешь к озвучке, ты так думать не будешь. Не, это правда очень сложно - даже для уровня нормально нужно очень постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже размечтался,Redwall Russian Fan Audiobooks Studio представляет,в ролях и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оливия Ветродуй

Больше, чем идеально? Когда ты перейдешь к озвучке, ты так думать не будешь. Не, это правда очень сложно - даже для уровня нормально нужно очень постараться.

Да ладно уж. Это была вдохновляющая речь :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оливия Ветродуй

Да, а я как всегда пришел и все испортил. Просто впечатление от пары сотен дублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи Салфину, Оливий,  Занну, Покрысу, а также всем, кто будет озвучивать дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Салфин

Это правда!

56 дублей Вердоги, более сотни неудачных записей Мартина (у него текста больше, вот и дублей больше), примерно столько же у Цармины....

Понятное дело, когда дошла очередь до Фортунаты, я был уже никакой)

 

@Алекс Зеленая Мантия

Мечтать, конечно, не вредно, но сейчас это немного опасно) Нам хотя бы одну главу начитать целиком)

 

@Мордукан

Спасибо за программу, сейчас добавлю в первое сообщение.

Она не должна заглохнуть. Осенью я, конечно, сбавлю темп монтирования, но все равно дело будет идти!!!

Нет-нет-нет...Никакой коммерции! [делает испуганные глаза и прячется в шкаф от злобных копирайтов] Нас же загрызут!!!

Спасибо! Удача нам понадобиться!))

 

@Оливия Ветродуй

Не пугайся! Не все так плохо! Может, у тебя талант врожденный к этому делу и все будет получаться почти сразу?

Изменено пользователем Покрыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, звери, срочно говорим "Спасибо!" Кузе, ибо он раззакрыл для этого дела раздел Аудиокниги (на надпись "закрытый" не обращайте внимания), а значит, все темы в ближайшее время перекочуют туда.

А вот мы уже там…

 

И ещё... Разберитесь, пожалуйста, какая тема у вас для чего - в творческом беспорядке не очень ясно со стороны, что где.

Здесь, я так понимаю, техническая тема для участников, советов и прочих моментов процесса?

А та что "Котир. Аудиокнига. Обсуждение." - для разговоров слушателей и демонстрации наработок?

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё... Разберитесь, пожалуйста, какая тема у вас для чего - в творческом беспорядке не очень ясно со стороны, что где.

Здесь, я так понимаю, техническая тема для участников, советов и прочих моментов процесса?

А та что "Котир. Аудиокнига. Обсуждение." - для разговоров слушателей и демонстрации наработок?

Примерно так. Это рабочая зона, а там обсуждения и пр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто вообще хотел бы увидеть аудиокниги по Рэдволлу? Я конечно забегаю далеко вперёд, но интересно ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кот

Переезд! [побежал говорить спасибо Кузе]

 

Назначения тем обозначены! (см. первое сообщение)

________________________________________________________________

Добавлены советы №8 и №9.

ВАЖНО!Обновлено первое сообщение рабочей темы - появилась инфа о назначении наших тем.

Список ролей с указанием статуса хранится в первом сообщении.

Изменено пользователем Покрыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть предложение:   на форуме много художников.  Можно было нарисовать иллюстраций к аудиокниге.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...