Перейти к публикации

Крыс рисует!


Покрыс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 457
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Мартин
Гигантский оффлайн!) осталось  найти подходящий Большой Зал и всех собрать) 

@Дард

Ок! ) 

@Рангвал

Ок, постараюсь) 

@Фортуната

Уиии! Очень очень приятно, когда рисунок дарит столько эмоций^^ спасибо!)

 

Обновленная версия

На пир подтянулись: 

Syup (по описанию из ролевой)
Меланхолический Кот (по личному описанию)
Дард
Гуго (по описанию Фуффика) 

Рангвал 
Уолли (внезапно)

 

B0BF0C74-56E7-4035-9B7C-4B720BD78E95.png

Изменено пользователем Покрыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто... Нечто. Покрыс, спасибо тебе за такой атмосфернейший рисунок. Я уже поставил это себе на рабочий стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрыс.... Нет слов, какое впечатление произвело на меня то, что я вижу перед собой! Настоящий гобелен, достойный Большого зала аббатства!!! То, что действительно должно там висеть, хранить эту память и историю в веках, вместе с членами нашей обители! Кропотливейший труд, уникальная идея, чудесное исполнение! Я провожу за этим рисунком уже 30 минут и всё ещё не могу оторваться, не могу отойти от впечатления! Это так здорово, так вдохновляюще! Респект и уважуха, в общем! И самое главное - огромное-огромное тебе спасибо за это!)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТО ФАНТАСТИКА!!! Покрыс, ты просто чудо!!! Сколько труда! И сколько тепла, уюта и доброты в этом! Спасибо!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут тысяча и один раз повосторгался этим артом, но ни разу в этой теме х)
Так что тысяча второй раз.
Это шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еее, кажется, я нашëл себя! Только я по фурсонке белый хд

Изменено пользователем Nibelung111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очаровательно х) классная работа.

Правда разрешите докопаться, я вообще другого цвета х)

Вторым вопросом... Тут есть мои друганы? Лэнг, Мефала, Алоэ, Драугват, Пугало, прости господи. А то я никого не нашла xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@брат Фуффик

И это не предел) 

@Дард

Спасибо^^

@Bakamint

Спасибо(✿◠‿◠) я старался) 

@Серый странник
Большой спасибо! Всегда радостно, когда работа радует и приносит хорошие впечатления!)

@Scalrag

Юху! Спасибо^^

@Nibelung111

Спасибо!) 

Ой)*смотрит на аватарку* 
? прости) Давай сюда свою фурсону! Сделаю, как надо)

@Джеил
Охох, это уж я облажался( поправлю) Может и переодеть, заодно? Пришли, какой хочешь быть, сделаю более похоже))

Так, есть Мефала (нижний левый угол, между белкой в белом плаще (Маркиз) и кроту в зеленой одежде (Гилберт), Лэнг (бодро идет между двумя колоннами и барсуками к столу с Хомяком) и Драугват (торчит из-за плеча  Йорека, у камина) - все рисовались более-менее по текущей на весну аватарке, кроме мб Лэнга

Остальные коварно сменили ники, убрали Аватарки и ушли с форума до моего прихода, так что, если есть их описание (или рисунок), буду рад добавить их)

 

Изменено пользователем Покрыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПокрысА можешь кратко рассказать, как делал такую масштабную работу? Ну например, изучил все-все аватарки, как Зал рисовал, как зверей компоновал? Я просто в восторге как все получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрыс

Ну по последнему описанию ролки Джеил выглядит вот так

https://vk.com/photo-163997155_457239339

Одежду в принципе можно не менять, стражеский плащ на фортунатином рисунке мне нравится Х) Разве что он темно-синий

Поискала. Понятно почему я не знала, на аватарках там непонятно кто :D Ну, Драуг похож, я тогда подумала что это он наверное. Но черные волки такие черные волки...

Про Мефалу и Алоэ у меня нет визуала, но есть описание
Мефала: полукошка, морда длиннее чем у кошки, шерсть песочного цвета, длинная черная грива. Большая черная пушистая кисточка на хвосте. Одета в кожаный доспех, если я правильно помню.

Алоэ - мышь-пиратка с бурой шерстью. Описания одежды нет, но я думаю можно на Пиратов Карибского моря ориентироваться. И сабля на поясе. Да, по ролке у нее была целая семья из двух выдр и двух мышей :D Но думаю оарт не про это

Пугало я не знаю как изображать и есть ли смысл вообще. Ну на момент когда мы познакомились он был красной белкой в черном саване с косой с позвоночником змеи вместо древка и в Рэдволл бы его вряд ли пустили :D

Когда он "исправился" то он стал белым котиком с черными волосами и челка закрывала левый глаз которого вроде бы у него не было. В доспехе с металлическими крыльями (Арты по этим описаниям у меня есть)

А после смены ника он вообще стал волком-ведьмаком, но на рр в таком виде скорее не пробыл вообще. Внешность я не помню.

Эх... старые добрые времена, как я скучаю...

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрыс

Раз уж на то пошло, можно попросить тебя перерисовать меня в соответствии с описанием из ролевой, если это не сложно?

Изменено пользователем Брагун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Брагун сказал:

Покрыс

Раз уж тут на то пошло, можно попросить тебя перерисовать меня в соответствии с описанием из ролевой, если это не сложно?

Я влечу в эту вечеринку, раз уж ты всё равно будешь перерисовывать, мне тоже по описанию из ролки, если можно
(Если в напряг, то не обязательно, но было бы очень круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрыс

Я беленький! ХД Белый волк в синем плащике, но мне всë равно всë очень нравится! И я за столом пишу стих! *довольные звуки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, как же много жителей нашей обители удалось вместить! Неужели получилось всех нарисовать?

Это невероятно и превосходно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дик сказал:

Ух ты, как же много жителей нашей обители удалось вместить! Неужели получилось всех нарисовать?

Это невероятно и превосходно!)))

А ты себя уже нашëл?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@крыска

Сначала я нарисовал Зал, камин и гобелен

Потом сначала более менее систематизировано пытался собрать тех зверей, про которых помню. Потом стал смотреть списки лидеров в статистике, потом тех, о ком напоминал Кузя, а потом кто вроде не входит ни в один из списков, но относительно недавно заходил на форум.

Сначала у меня была система, и я ей придерживался, но зверей становилось все больше и больше, так что с какого-то момента рисовал, кто куда влезет)

По внешнему виду зверей рисовал тех, у кого видел костюмы на оффлайнах, в костюмах, некоторых по ролевым описаниями, некоторых рисовал так, как видел однажды в теме их кто-то рисовал, остальных по аватаркам. Вид - тот, что указан в профиле. Если не было аватарки, выдавал коричневую рясу. 

@Джеил 

Ну, как шмогла) 

@Брагун

Только без оружия) 

@Scalrag

Готово) 

@Nibelung111

 

Белый волк в синем плаще) 

@Дик
Какое там, и половины нет) 

Мне казалось, уже рисовал тебя, но на всякий случай нарисовал сейчас, чтобы точно был)

Бонусная гифка для шиншиллы

6A14F876-F392-446E-B187-797A8289A89B.png

C937276E-6668-4A57-B7B7-59789BB760D1.png

E4FACE48-CC04-4CD1-B3F6-DC8CAC3FB311.png

Gif%20%D0%B8%D0%B7%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B9%20%20progif.ru.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Покрыс сказал:

@крыска

Сначала я нарисовал Зал, камин и гобелен

Потом сначала более менее систематизировано пытался собрать тех зверей, про которых помню. Потом стал смотреть списки лидеров в статистике, потом тех, о ком напоминал Кузя, а потом кто вроде не входит ни в один из списков, но относительно недавно заходил на форум.

Сначала у меня была система, и я ей придерживался, но зверей становилось все больше и больше, так что с какого-то момента рисовал, кто куда влезет)

По внешнему виду зверей рисовал тех, у кого видел костюмы на оффлайнах, в костюмах, некоторых по ролевым описаниями, некоторых рисовал так, как видел однажды в теме их кто-то рисовал, остальных по аватаркам. Вид - тот, что указан в профиле. Если не было аватарки, выдавал коричневую рясу. 

@Джеил 

Ну, как шмогла) 

@Брагун

Только без оружия) 

@Scalrag

Готово) 

@Nibelung111

 

Белый волк в синем плаще) 

@Дик
Какое там, и половины нет) 

Мне казалось, уже рисовал тебя, но на всякий случай нарисовал сейчас, чтобы точно был)

Бонусная гифка для шиншиллы

6A14F876-F392-446E-B187-797A8289A89B.png

C937276E-6668-4A57-B7B7-59789BB760D1.png

E4FACE48-CC04-4CD1-B3F6-DC8CAC3FB311.png

Gif%20%D0%B8%D0%B7%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B9%20%20progif.ru.gif

Тёть покрыс, а тёть покрыс, перенесите пж меня куда то в другое место подальше от компании вороны этой пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Покрыс сказал:

Только без оружия) 

Разумеется

 

30 минут назад, Покрыс сказал:

 

6A14F876-F392-446E-B187-797A8289A89B.png

C937276E-6668-4A57-B7B7-59789BB760D1.png

E4FACE48-CC04-4CD1-B3F6-DC8CAC3FB311.png

Gif%20%D0%B8%D0%B7%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B9%20%20progif.ru.gif

Спасибо. Очень красиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Покрыс
      Итак, сижу здесь целый день, вместо того, чтобы создавать сцены для "Котира" . Да, вот такой я лентяй, скажете Вы. Возможно. Качается вот уже не знаю какой Гигабайт Средневековой Музыки и звуковых эффектов (все хочу скачать сборник, а не отдельные файлы, из-за чего и страдаю)скоро звери будут присылать мне голоса....И начнется работа самая тяжелая. А с другой стороны, будет легче подгонять звуки под действия и музыку под слова...
       
      Невозможно, но я хочу успеть сделать хотя бы первую часть до конца августа, ибо дальше количество свободного времени, которым я буду распологать, сократится почти до нуля временных единиц. (А даже если и нет, все равно его будет маловато и весь проект затормозится) . В любом случае, либо проект встанет, либо к Новому Году команда энтузиастов подарит форуму, Рэдволльцам, а заодно и всем миру, не самую плохую вещь на этой земле!)
       
      К некоторым песенкам Гонфа я подобрал музыку, к некоторым нет...Не знаю, может, продолжать искать???
       
      Все азы уже освоены, осталось только применять на практике полученный опыт.
       
      Кто-то, быть может, спросит, куда делась Треться записка. Я отвечу - я был пьян и не помню, где это я ее оставил. Пил я по причине глубокого шока от некоего фанфика, название которого я не буду озвучивать, дабы не травмировать ничью больше психику.
×
×
  • Создать...