Перейти к публикации

Крыс рисует!


Покрыс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 457
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Покрыс, и вновь наступает тот момент, когда карму уже повысила, а наткнулась на не менее жемчужную работу: Юкка Прощай! Великие Сезоны, как же это потрясно! А "равноправие"! Ааааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

@Мордукан

@Greedy

@Rybsasha

@Серый странник

@Фортуната

@Kata Rios

 

Спасибо за отзывы и за критику!)

 

@крыска

я - зомбикрыс.
"как шмогла, как шмогла"

Стодесятая

Персонаж из нашей ролевой.

хорьчиха из таинственного ордена, ищущая таинственный предмет, называть который строжайше запрещено

53c3a456544a9aef396746245c08e798.png

 

Тито

Персонаж из нашей ролевой

Крысенок-шпион, за душой ни гроша, но большие планы на будущее.
56f04bb34d876d7b53dbf158d2e14003.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто! Молодец!
Но замечу - лучше попробуй подправить крысёнку задние лапки, уж больно они странные вышли. Но это мелочи жизни, с опытом придёт, всё одно ты обогнал уже многих, красава! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средневеково, готишно, любо. Хорошо, что ролевая вдохновляет на творчество, значит, запал у игрока есть, и немалый. Будут ещё работы по сей тематике, ролевой, то биш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый странник

Спасибо!

Да, я пожалуй, его всего перерисую. Это я баловался с раскрашиванием и совсем потерял формы.)

 

@Фортуната

Спасибо! Она, действительно, такая милаха!)

 

@крыска

Пожалуйста) Спасибо) Но лучше не торопись, на неделе еще нарисую, может, выйдет получше.

 

@Greedy

О, спасибо) Похвала от @Greedy дорогого стоит!
По поводу еще работ, конечно, хочу еще много чего нарисовать. Но загадывать не берусь, а то сразу, как только скажу, что что-то сделается, как все тут же начинает идти вкривь и вкось.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О, спасибо) Похвала от Greedy дорогого стоит!

 

Оу, даже так. Приятно слышать.

 

 

По поводу еще работ, конечно, хочу еще много чего нарисовать. Но загадывать не берусь, а то сразу, как только скажу, что что-то сделается, как все тут же начинает идти вкривь и вкось.

 

Понимаю, спонтанно выходит творить. Думаю, если есть желание, то обязательно что-то появится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так, решил я, стало быть, немного исправиться и рисовать чуть более по-умному, чем раньше.
 

Итого за три с половиной дня, не побоюсь этого слова, нарисовал трех крыс.

 

крыска

Наша крыска.

Щас кому-то врежет лапой. А потом и саблей. А потом, как пойдет)
f10861fa83ebc5fc5b43debd87075100.png

 

Покрыс

А то как же это так, я крыс рисую и без себя? хотя...нормально, почти все время так делаю...
Указывает направление, в котором нужно идти. Сам, разумеется, пойдет совсем в другую сторону.

f7cbb807d293e643e7640ecbd0ade4f0.png

 

Тито

помните, я говорил, что он мне не особо понравился, как я его нарисовал. В общем, посидел я и снова его нарисовал. Да, с лапами по-прежнему все далеко не классно, но, так сказать, работа идет. куда-то далеко и явно без меня

Тито, просто Тито.
b9515d22f263dd11a8db63cb9f331f8b.png

Изменено пользователем Покрыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам точно надо основать команду,  хех.

Крысиную команду!

А стиль хороший,   динамичный,     чувствуется жизнь на статичных рисунках.

*жду не дождусь Стодесятую-художницу в таком стиле*    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Покрыс, шикарнейшие работы - особенно почему то цепляет малыш Тито.^_^

... И с Всемирным Крысиным Днем, кстати!+1));)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Й-й-й-О-Хо-Хо!!! Как же ж круто! Теперь это мои любимые из твоих работ, Покрыс! Крысиная банда) Офигенски вышло! ;)

Изменено пользователем Серый странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

Спасибо, постараюсь сделать!)

 

@Фортуната

Крк! Спасибо!
 А он просто мелкий милашка-симпотяшка)

 

@Серый странник

Спасибо, приятель!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wow, очень даже. Таки Хвастопуз и Витч, в моём скромном представлении. Мб, ты и моего перса сможешь изобразить в подобном плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрыс, такие чудесные рисунки!!!!!! Я в огромном восторге! Я такая красавица и так вообще неожиданно и приятно! Живые и настороженные глазки Тито, яркий Покрыс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дилан

Хех, для Хвастопуза Покрыс слишком тощий и хитрый, ну, когда не напьется, конечно) Попробую точно!

 

@крыска

Спасибо-спасибо!) Рад, что понравились мои крысюки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрыс, я все хочу спросить, но забываю - почему именно крыс ты выбрал как любимую расу? Интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@крыска

На это много причин, больших и не слишком.
Наверное, главные причины, это причины по типу: Клуни и его офицеры - крысы, Вегг, Рвиклык и безымянный крысюк из Котира - крысы, Витч и Камнекрап - крысы, Габул и Кривоглаз - крысы..., ну, думаю здесь принцип понятен.
Есть причины такого рода: крысюки - умные звери с абстрактным мышлением и чувством юмора. Живучие, выносливые, чуют беду за километр....

Про них все всегда плохо думают, и это совершенно незаслуженно.

А еще есть Крысолов. А еще они классные.  А еще они мне очень нравятся.

Изменено пользователем Покрыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маттимео

Ух ты, у меня столько заказов не было с... О, да никогда не было)
Что ж, постараюсь, конечно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолепные рисунки! На мультфильмы и выставки только и посылать. А мелкие недочёты - всё же мелкие. Отличная работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!)


Так, один из заказов готов.
С лапами по-прежнему все не айс, но я над этим все еще работаю.

Дилан Мертвый Глаз

Загадочный смертоносный соболь.

Ох уж эти соболи... соболя?..., я их никогда не рисовал, и даже, кроме изображений на форуме, не видел, так что, если то, что изображено ниже, на соболя не похоже, извиняйте. Я крысюк, я так вижу)

Если вдруг решили перейти ему дорогу, лучше включите голову и передумайте, пока у Вас еще есть чем!)
bc6f02a20249792512d7e038bec2cc7d.png

Остальные заказы пока в процессе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Покрыс
      Итак, сижу здесь целый день, вместо того, чтобы создавать сцены для "Котира" . Да, вот такой я лентяй, скажете Вы. Возможно. Качается вот уже не знаю какой Гигабайт Средневековой Музыки и звуковых эффектов (все хочу скачать сборник, а не отдельные файлы, из-за чего и страдаю)скоро звери будут присылать мне голоса....И начнется работа самая тяжелая. А с другой стороны, будет легче подгонять звуки под действия и музыку под слова...
       
      Невозможно, но я хочу успеть сделать хотя бы первую часть до конца августа, ибо дальше количество свободного времени, которым я буду распологать, сократится почти до нуля временных единиц. (А даже если и нет, все равно его будет маловато и весь проект затормозится) . В любом случае, либо проект встанет, либо к Новому Году команда энтузиастов подарит форуму, Рэдволльцам, а заодно и всем миру, не самую плохую вещь на этой земле!)
       
      К некоторым песенкам Гонфа я подобрал музыку, к некоторым нет...Не знаю, может, продолжать искать???
       
      Все азы уже освоены, осталось только применять на практике полученный опыт.
       
      Кто-то, быть может, спросит, куда делась Треться записка. Я отвечу - я был пьян и не помню, где это я ее оставил. Пил я по причине глубокого шока от некоего фанфика, название которого я не буду озвучивать, дабы не травмировать ничью больше психику.
×
×
  • Создать...