Перейти к публикации

Каляки-маляки Кролла


Кролл
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все рисуют, чем я хуже?

Да, я неумею рисовать.Да, все, что я тут выложу - ужасно. Но это меня не остановит.

Толстый усатый рэдволлец. Мне кажется это Гуго.

 

post-4102-0-59219100-1377938676_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скриншот с планшета, потомучто я не нашел кнопки сохранить. Рисовал на нем же. Баловался со скетчбуком.

Это могут заметить особенно внимательные звери, вроде Кота. :-)

Изменено пользователем Кролл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил отражаловку и андроидный интерфейс.)

Для рисунка на планшете, по-моему, очень неплохо получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только учишься, то лучше начинать с бумаги и простого карандаша. 

Понравилось то, что кирпичи разных оттенков, это делает стену настоящей. Неплоха задумка с травой, надо было больше травинок нарисовать и тоже разных оттенков. Очень милое выражение мордочки =)

Из того, что следует, на мой взгляд, поправить: на рисунке нет теней. Совсем. Светотень не такая уж и сложная вещь, просто над ней поработать. Несмотря на то, что лапы ты хитро скрыл рясой, все равно видно, что над ними нужна работа. И да... на рясе есть складки, обрати внимание. Еще по поводу травы - выйди на ближайшую лужайку и посмотри, сколько цветов там) Не в смысле, растительности, а разнообразных оттенков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С планшета неудобно отвечать,поэтому без коричневых букв.

Мордукан

Я даже не надеюсь что мои рисунки когданибудь станут хорошими

Нибелунг

Спасибо

Сью

Цвета,тени и складки. Я запомнил. В любом случае спасибо. Карандаш плох что там нет кнопки отменить, а ластик немного мажет.

Покрыс

Не делай скидку на планшет. И он толстый: посмотри на физиономию.

Изменено пользователем Кролл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кролл

На планшете рисовать неудооообно! Как не него не делать скидку?
А по фигуре не заметно) Он, скорее, щекастый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо стараться. И тогда тебя будут считать лучшим художником. А так уже говорили, что лучше на бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно так я вижу своего Акивара.

post-4102-0-55425100-1377963188_thumb.png

Изменено пользователем Кролл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кролл

Поспешу представиться - особенно внимательный зверь, вроде Кота) Сам пользовался этим приложением на планшете.  

Перейдем к первой и... эээ... изображении: вижу, ты увлекаешься китайским стилем? Ха-ха! При первом виде этого рисунка, мне в голову пришло именно это. Дааа, китайцы распространились даже в мире Рэдволла...  Видно, здесь был включен режим... эээ... "зеркальце"?? Не знаю как в точности он называется.... Я ничего против этого, естественно, не имею. 

Ха, мы многое теперь о тебе знаем! Вернее, о твоем планшете: время, когда рисунок был завершен, примерный уровень заряда батареи, также уровень приема Wi-Fi, и куча полезных приложений, вроде Skype, Dr. Web, Steam и прочие)

Второй рисунок значительно лучше, правда кинжал как приклеенный и он больно маленький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Сенсей, я долго учился вашему учению. Теперь я готов быть настоящим воином?

 

Не люблю аниме. Честно. Да, есть хорошее со смыслом, но всё равно  аниме и Рэдволл лучше не совмещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Сенсей, я долго учился вашему учению. Теперь я готов быть настоящим воином?

 

Не люблю аниме. Честно. Да, есть хорошее со смыслом, но всё равно  аниме и Рэдволл лучше не совмещать.

 Аниме не причём. Просто складки рукавов прямо под мордой, создавая подобие "китайских" усов. Собственно, это они и были,пока я не поправил. :D

И возможно ещё глаза играют свою роль.

Изменено пользователем Кролл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Занн Юскарат Тагеранг

От тебя ничего не скроется, меня раскрыли!
А вообще спасибо что отписался. Я рад что меня хоть кто-то смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

потомучто я не нашел кнопки сохранить

 

кнопка Меню->Галерея->Сохранить , там выбираешь иконку превью своей работы, нажимаешь значек снизу- типа цветка со стрелкой в сторону- далее из списка выбираешь параметры экспорта и экспортируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кролл

 

Мордочка у выдры неплохая, характерная.) Но вот с пропорциями остальных частей тела (в особенностями - с кистями лап и плечами) надо работать, листать анатомические атласы и прч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Мои каляки маляки вышли на уровень "Мне нечем заняться нарисую ролевую" 
Мой рисунок для Конкурса по иллюстрациям. 


MYndfs2tZYI.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Астрологи объявили неделю Художника: прирост художников увеличился вдвое.

© Мордукан

 

Рисовать я не умею (возможно просто Пока), а вот 3Дмоделирование мне в последнее время нравится.

Поэтому вот вам плюшевая голова крысы.

Qen3LUnvmZI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3d-моделинг мирозданию дело угодное!

Тем более, есть магия позволяющая обратить 3d в склейку, а склейка это уже объект материального мира, который может быть статуЕй, шапкой или просто быть.

...Хотя лично мне показалось что эта конкретная голова - голова мыши. Она слишком добрая, широкая и короткая. Если Покрыс такую оденет - его точно перестанут подозревать в чём-нибудь (ну там похищение мечей, лодки с рабами... never mind).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кот

 Мех её зрительно укорачивает.
My7dxMyyRY8.jpg

UPD: 
Спустя 2 часа я немного доработал голову. 
Qmko1bJpQW0.jpg
 

Изменено пользователем Кролл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний вариант круче) Хоть на мой взгляд немного широковато, но всё равно, с усами и такими глазами смотрится лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...