Перейти к публикации

Гленнер, с днём рождения!


Ромуальд

Рекомендованные сообщения

Поздравляю нашу замечательную выдрушку-целительницу, самую милую, самую заботливую и вообще самую-самую! Желаю тебе счастья, здоровья, побольше мушкетёров и приключений, и креветок в суп ещё! Йо-хо-хо!

Ссылка на комментарий

С Днем Рождения!!! Всего самого выдриного а также выдриного с морским уклоном! Желаю здоровья и кристально чистый пруд для плавания)

 

pgTu2aBx.jpg

 

pgTu2aBy.jpg

 

pgTu2aBz.jpg

 

pgTu2aBA.jpg

Ссылка на комментарий

Всего самого доброго и светлого в жизни, успехов во всём, и почаще заглядывай в гости! :)

Спасибо Вам за новую газету,

Спасибо в ней за то, что я люблю:

Как дети любят сладкую конфету,

Люблю я Зверословицу мою!

Ссылка на комментарий

ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Мне очень-очень приятно!!!

 

А я желаю всем позитивного настроения, побольше встреч и удачного ЭвриКона!!! :ok:

Ссылка на комментарий

Поздравляю с Днем Рождения главреда "Вестника", выдру Гленнер!

Желаю много радости и вкусного острого-преострого выдриного супа. (Того самого, что горячей горячего!)

Ссылка на комментарий

С Днём Рождения!

В этот славный день (да и в другие тоже) желаю нашей самой грамотической грамотной выдре света, карандашей, прилежных и талантливых учеников (кое-кого из них мы уже видим в новых выпусках), и креветок в суп ещё хо-хо! Ну и просто хорошего настроения.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям и также желаю нашей горячо любимой и много уважаемой @Гленнер много-много счастья, вдохновения, удачи, великое множество прекрасных идей и верных друзей которые всюду бы сопровождали и поддерживали тебя!

С Днём Рожденья :tort:

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...